Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

сначала за компанию.. а теперь подсела
Ясно. Кстати, освящение в принципе должно помочь, и чем быстрее это сделать, тем лучше. Явно же им не по кайфу там находиться.

На самом деле, Джен, я тебе даже завидую. Хотелось бы тоже туда сходить - хотя моих познаний и навыков в управлении энергией может и не хватить для общения. ( у меня Чжун Юань цигун вторая ступень - это очень мало). Лучше бы всё-таки пригласить специалистов.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

у меня вообще нет никакой ступени( а ты крута :D я просто хожу по комнатам и вполголоса твержу, что я от него хочу. вот, мелок уже выпросила. я, кстати, попросила его написать свое имя.. он точно нас слышит - в тот раз, когда ведра полетели, папа сказал, что еще не дай бог багор запустит.
запустил.
кстати, я когда в дартс играла, родители в другой комнате, далеко, а прямо за стенкой у меня - та самая комната , закрытая на ключ, откуда он вешалки таскает. просто от балды приложила ухо к стенке. сначала ничего не было, а через пару минут - постукивание в той комнате, такое глухое и ритмичное, словно морзянка. но не громко - родители не слышали..
вешалки внова таскает, суолочь)
а завидовать мне, я думаю, не стоит..

и еще.. думала, писать или нет, может, это просто случайность.. в комнате отдыха, где я спрашивала, что он любит читать, на столе появился листок, статья про уголовную ответственность военнослужащих или что-то такое. конечно, он мог вылететь из шкафа, там лежат подобные листы, а, может, нет..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

а ты крута
Ой, спасибо :)
а завидовать мне, я думаю, не стоит..
Ну да, по-хорошему вообще-то действительно не стоит. Но я же не просто из интереса.
я просто хожу по комнатам и вполголоса твержу, что я от него хочу. вот, мелок уже выпросила. я, кстати, попросила его написать свое имя.. он точно нас слышит - в тот раз, когда ведра полетели, папа сказал, что еще не дай бог багор запустит.
запустил.
Ты молодец. Только всё-таки ему же помощь нужна, а не просто общение. Нужно постараться успеть хотя бы узнать, что именно ему нужно пока туда спецназовцы не заселились.

и еще.. думала, писать или нет, может, это просто случайность.. в комнате отдыха, где я спрашивала, что он любит читать, на столе появился листок, статья про уголовную ответственность военнослужащих или что-то такое. конечно, он мог вылететь из шкафа, там лежат подобные листы, а, может, нет..
:roll: Нет, это НЕ случайность. Хотя ты и сама знаешь))
Я всё-таки осмелюсь настаивать на том, чтобы ты поспрашивала что ему нужно и как ему (им) помочь.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

так стараюсь.. уже советчики со всех сторон - стопку поставь, свечку зажги. а сами не идут - боятся!
но багор.. какая же сила нужна, что бы он почти на 9 см застрял в стене!!
про листок - единственное, что могу вспомнить - у папана года 2 назад 3е курсантов осудили за вымогательство. в подразделении вообще с этим очень строго. но это было до убийства.
Последний раз редактировалось Jennyfer Чт 05 мар 2009 15:24, всего редактировалось 1 раз.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ну сама смотри - если они боятся, значит весьма мало в этом смыслят и ценность советов соответствующая... Хотя может некоторым и стоило бы последовать.
В общем, делай как знаешь, хотя бы не прекращай общение. Ещё раз повторю, ты молодец.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

спасибо) схожу еще на выходных, если получится)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Да, ты молодец! Продолжай, вдруг ты ему помочь сможешь, чтоб его душа успокоилась?
а поточнее?.
Поточнее не могу сказать, дома давно уже нет(( Просто когда расследования проводили, кто-то говорил, что часто видит призрак маленького мальчика, а еще в доме плюшевого мишку нашли...
Где-то я читала... вот только не могу вспомнить где :| Но если найду, обязательно напишу, уже самой интересно стало :D
А, еще вспомнила, что когда мы с мамой в театр ходили (там мимо этого места проходишь), она мне сказала, что место это нехорошее, только мне тогда лет 7-8 было, я смысла не поняла((

Появилась дикая мысль сходить в дом Железнова :idea: :D
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Дженни, а он и правда постарался...какие декорации!как художественно...и тут- облом!вместо спецназа - опять вы :roll: :lol:
не, ты правда молодец. за фотки огромное спасибо. с бугром особенно внушительно смотрится. такого бойца потеряли...
и вешалка - это прям Хан в ярости!
думаю, убирать всё это вам не стоит. пусть он ещё додекорирует, а там и спецназ не страшен... :wink:

Джен,ещё раз спасибо тебе. ты у нас прям фото-репортёр с горячей точки=) как ты сама то?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Fly, найди про цесаревича) сама слежу за новостями о царской семье, а тут такое)
Появилась дикая мысль сходить в дом Железнова
ну если только осторожно..
с бугром
че все говорят - бугор? багор же :D
сама я в порядке) только закрадываются мысли, как бы он его в человека не метнул.. уже сны всякие про него снятся, типа имя свое написал - андрей :lol: кошмар, короче :roll:
жаль, что фотки плохие - с сотика..

зы: разглядывали фотки, обнаружили еще красные точкт в глубине коридора, которые все время меняют свое месторасположения. нашли еще один круг, но это выложу, когда приду с госа)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Да уж ты определенно подсела, пора бы завязывать...Доиграешься так с ним, что он и тебя с собой прихватит
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Хех - а эпопея Джэн очень кстати интересна - читать действительно приятно - так что продолжайте - если не на потеху публике, так хотя бы для себя. Я думаю, кстати, что большинство из вас почти совершенно так же как Джэн продолжали бы возвращаться в такое место - ибо действительно интересно. Как МШ очень точно выразился, "Убивает серость". Вот так - кстати тут я подобных вещей не замечал еще. Хотя я в принципе и в Молдавии подобных вещей не замечал, разве что однажды в одинадцать часов ночи, когда я уже вроде бы засыпал, мне как будто прямо перед ухом кто-то мегафон поставил и какой-то мужик что-то гаркнул в него. Было только один раз - но спать не мог до трех часов.
P.S. Хотя мой друг мне однажды рассказывал как они на какой-то заброшенной стройке видели всякую чертовщину а-ля "Призрачные Скейтбордисты" - не очень верилось, но он божился так что все может быть.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

спецназ уже приехал) довольные - ну еще-бы, из улан-уде к нам. распологаются..
а призрак несколько дней назад кровать выволок железную на середину подразделения и разобрал ее :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Спецназ будет там жить? прямо в том отделении?))
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

спецназ будет везде. из нашего института уехало 1200 курсантов, на их место заселяют 2000 спецназовцев, они займут подразделения. и это подразделение в том числе.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

просветишь как там начнёться сумашедствие=)
Ответить