Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Год тигра

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Tomas
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 03 фев 2010 16:25
Имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение Tomas »

Давно собиралась написать коммент к этому фанфику)Kaleo , я тебя боготворю)
Kaleo писал(а):Град упавших колб, звон стекла и металлический голос «Внимание, Микеланджело в лаборатории. Тревога»
Kaleo писал(а):- Дон!!- Раф, я тебя предупреждал. Не мешай мне.- ДОН!!- Раф?- Я тебя с твоим компьютером в асфальт закатаю нафиг! Открывай кому сказал!!- Нет.- Дон открывай твою мать!! – ткнул пальцем в дверь Рафаэль, словно разговаривал с ней, а не с Донателло.
очень долго смеялась)
Kaleo писал(а):Секунда 1 - вопль, «мама!», «папа!», разгон с места под сто сорок. Секунда 2 – Раф оборачивается на экстренные позывные. Мимо мелькает молния концов оранжевой бонданы и врезается по касательной в таз.Секунда 3 – Рафаэль летит в низ, за ним в вдогонку 4 литра фактического кипятка, сопровождаемых тазиком.Секунда 4 - Нечто «……..!!!!!!» в 14 степени. Смертельный звуковой уровень шума был практически достигнут. Звук удара тазика по лбу завершил звуковую композицию.Секунда 5 - Звук врезавшегося тела в металлическую дверь. Микеланджело первый у финиша. Первый сигнал Дону подан.За дверью раздалось локонично-зловредное «Я же вам сказал!»Секунда 6 - «АААААААА!!! Ах ты…вашу..в..за..!!!!» Пнутый в сердцах тазик чуть было не убивает тигра. Звук тормозящих когтей по ковру, маневр уклонение, достойный Матрицы. Животное спасается за диваном.- Убью к чертям всех!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение Fly »

Калек, я придираться не умею, поэтому буду только хвалить))
Стиль такой плавный, читать легко, сравнения и метафоры - ну просто в точку)) Юмор и диалоги - я могу цитировать их до бесконечности ^_^ В качестве главных героев - любимая парочка)) Нет, ну просто не вижу минусов :wink:
П.С. и все же Дон к ним присоединился, а то я подумала, что он так и просидит в лаборатории, пропустив все самое интересное :lol:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Год тигра

Сообщение Kaleo »

Томас, Флай, смущаете Калька.. :oops: Спасибо большое))
Изображение
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение Sapphire Phoenix »

В очередной раз перечитывая строки фанфа, не устаю поражаться таланту автора. Может, подробностей в описании сцен и не очень много, но наличие фантазии у читателя с лихвой это компенсирует. Просто представив всё происходящее, я долго не могла вылезти из-под стола. Юмор искромётный и точный. Особенно если учесть, что Рафаэль все же попал туда, куда стремился ранее: в лабораторию Дона. Интересно, чем всё кончится? Чувствую, тигр ещё нескоро прекратит свою охоту на столь необычную добычу...
Go, go, Turtles!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Год тигра

Сообщение Suavis Virus »

Забавно, ново, интересно. Сравнения просто жгут: автор явно чего-то нанюхался\напился (в хорошем смысле). Кто там еще говорит, что тигр непонятен О_о? Вроде и так сразу ясно было с начала, что дух года появится (а год у нас чей?-тигра). Жду продолжения. К сожалению, большие фанфы и глубоко философские сейчас не могу читать по разным причинам, так что подобного рода как отдушина для меня. Я ведь почти забыла о черепашках...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Год тигра

Сообщение Kaleo »

Спасибо девушки, коммы для Калька - как солнышко в непогоду))
Suavis Virus писал(а):Сравнения просто жгут: автор явно чего-то нанюхался\напился (в хорошем смысле).
Сначала прочла без пояснения в скобках - первой фразой было "Все, приехали :lol: " Мы только кефиром балуемся и фсе o:)
Сейчас тут как бы два дня выходных - попробую довести рассказ до конца, кой впринципе дописан, но нуждается в глубокой коррекции. Да и есть некая проблема с концовкой. К сожалению логика в этом рассказе ушла в отпуск (ну это я так, на всякий случай). :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Год тигра

Сообщение Махайрод »

Да, ты мастер. :thumbsup:
Дивану черепашек на своем веку довелось испытать все и за это его должны были выставлять в Лувре до скончания времен. На нем спали, ели, дрались, располагались все части тел хозяев, его пинали, резали, переворачивали, поджигали, пилили, использовали как мишень, окоп, грызли, заливали газировкой, кислотой, разбирали на подушки и доски, вновь собирали и сшивали суровыми нитками, и даже один раз чистили.
Не правда, его чистят! Каждый год. Ну, или почти каждый год… но явно уже больше двух раз.. да он очень старый... :roll:
3. Причем тут Лео???
Все просто как три пальца (сложивших некультурный знак ):
Что мы имеем? – махину в пол тонны мышц и когтей, настроившуюся пожрать геномодифицированных костяных ниндзя –консервов. Ее очевидно как-то вызвал Майки, но с детей и инвалидов спроса нет, так что идем дальше: сам по себе тигр не опасен, опасен личный с ним контакт. А почему лично он в конкретный момент контавтирует с тигром? Потому, что не пьет чай в гостях у Эйприл. А это от того, что его оставили дома. Возвращаемся в тот момент: там был Сплинтер, Майки, Лео, первых два выпадают (Мастер - святое), а значит: Лео – гад! Логично. 8)
От того, что он увидел, у главманьяка Убежища случился мертвый заклин его мозговой системы, которая откровенно зависла от полученной визуальной информации, ибо речевой центр даже не озвучил ругательства.
Мать моя… :o Надеюсь он выжил?.. О_О Хотя, да - так легко мы не избавимся!
Между прочим, ты ближе к выключателю. Ай, мой панцирь…
В принципе панцирь –часть не чувствительная, т.к. это кость и непосредственно на поверхности нервных окончаний не имеется.

И еще кое- что из вредности:
Они, вместе с несъеденным Рафом располагались на стене, двух с половиной метрах от пола,
Тигры достигают 3,5 метров в длину без хвоста это при высоте в холке 1,15 м. А у тебя означено, что конкретный экземплярчик был полтора метра в холке=> ему там и прыгать не надо было, просто на задние лапы слегка привстать. гы-гы.. *мерзопакостное хихиканье* ну каменратар ззараза, ведь не поленилась вспомнить… :evil:

- Потом, вдруг он раскопается, выйдет – а тут хоп – и все идеи мирового пролетариата в желудке полосатого. И кто ж мне будет чинить байк? Да и жалко его как-то – сжалился под конец тирады Рафаэль, тряхнув бонданой, - Короче, нам надо к Дону. Вопросы?
Ну синего на фиг - тут такой тактик пропадает! :lol:
Град упавших колб, звон стекла и металлический голос «Внимание, Микеланджело в лаборатории. Тревога»
Какая предусмотрительность! Вот что значит гений!

В общем *мрачно удаляет последние главы одного фанфа* – ты просто гений. Если просто хороший ржач мертвого может поднять, то от сего произведения мертвец точно подымится, сделает пару кругов по стадиону и 50 отжиманий. Спасибо огромное за позитив!))
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Год тигра

Сообщение Kaleo »

Махайрод писал(а):Все просто как три пальца (сложивших некультурный знак ):
Что мы имеем? – махину в пол тонны мышц и когтей, настроившуюся пожрать геномодифицированных костяных ниндзя –консервов. Ее очевидно как-то вызвал Майки, но с детей и инвалидов спроса нет, так что идем дальше: сам по себе тигр не опасен, опасен личный с ним контакт. А почему лично он в конкретный момент контавтирует с тигром? Потому, что не пьет чай в гостях у Эйприл. А это от того, что его оставили дома. Возвращаемся в тот момент: там был Сплинтер, Майки, Лео, первых два выпадают (Мастер - святое), а значит: Лео – гад! Логично.
:shock: Зе бест :lol: :thumbsup:
Тигры достигают 3,5 метров в длину без хвоста это при высоте в холке 1,15 м. А у тебя означено, что конкретный экземплярчик был полтора метра в холке=> ему там и прыгать не надо было, просто на задние лапы слегка привстать.
"Мысленный подзатыльник себе за лень глянуть на Вику.." :roll:
Спасибо Маха)))

____

Так-с, ну дабы избежать участи быть порванной за топтание на месте сюжета (ну или просто - мож у кого настроение плохое - а тут Калек - красивый и довольный o:) :lol: ) В общем, фанфары и бубны - последние главы.. За ляпы и ошибки - простите. Калек рассеян) o:)

______________

Глава 4. Плохая связь, котята и вентиляционная пыль.

В помещении тихо жужжал процессор и едва слышно работал древний, еще времен Рузвельта вентилятор. На кирпичных стенах жирными черными змеями едва слышно гудели провода, то петляя среди полок, захламленных разнокалиберным безобразием вещей, то скрываясь за схемами сборки калорифера и календаря расписаний лунного цикла трехлетней давности.
Правда, заученную мозгом вплоть до резонанса мелодию научзвуков разбавляло немелодичное тяжелое дыхание, как после финиша трехлеток на скачках.
На полу, прислонившись к холодной двери, возвращали сознание, реальность и сожженный легкими кислород черепашка в мокрой красной бондане и ошалело-невминяемый, как брошенный в лужу сыч, мастер шеста бо, компьютеров и жестяночных работ.
- Раф?
- Дон?
- А..
- Без понятия.
- Но как?
- Хвостом через форточку, блин.
- Зачем?
- Затем.
- А что он…
- Дон, сай тебе в компьютер, перезагрузи уже мозговой процессор. А то Винд завис по ходу.
Рафаэль, тяжело выдохнув, кряхтя, принял относительно вертикальное положение. Грудь жгло от воды. Лоб садил от таза. В голове до сих пор стоял тот звон..звон..он..он…
- Раф, тебе плохо? – обеспокоено спросил Донателло, глядя уже почти проясненным взором на зажмурившегося и покачнувшегося Рафаэля.
- Нет, блин, я счастлив!
- Но…
- Не, ну а что? В доме завелся меховой котенок под полтонны, меня облили кипятком, обозвали едой и при этом я никого не убил. Но самое главное – Лео вот сейчас сидит у Эйприл, хомячит торт за обе щеки и его ничего не волнует!
Рафаэль застыл по окончании тирады, разведя руки и уставившись в немом взывании к справедливости в стену. Выглядело это все так, словно все ушли бить Шреддера, а его оставили печь печенье дома и вязать носки.
- Раф, нам надо предупредить Мастера и Лео. Они же ничего не знают! – забеспокоился вдруг гений, резко вскакивая и лихорадочно оглядываясь вокруг.
- Тигр сам сделает из себя коврик, после того, как наш Полководец прочтет ему кодекс Бусидо и отчитает за охоту без флажков.
- Раф, я серьезно! Надо им позвонить!
- Телефон в гостиной.
- Так я на рацию! – озарился Дон и практически нырнул в залежи своего научного хлама. Через минут пять, гений вылез, перемазанный в чем-то синем, запутавшийся в какой-то сетке, с куском скотча на лбу и рацией в вытянутой руке. В данный момент он страшно смахивал на ожившую статую Свободы.
- Звони-звони. Они там сейчас гуляют во всю – тебя не услышат, – отвернувшись, буркнул Раф и отрешенно толкнул ногой треснутую колбу. Та звонко-корябующе покатилась по бетонному полу.
- Да ладно тебе, Лео же правильный – наверняка они сидят сейчас при свечах и пьют чай, - отмахнулся Донателло.
Были слышны сигналы вызова в рации – Дон дозванивался.
Колба звякнув, уткнулась в ножку кресла.
- Да? – наконец раздался радостный голос в рации, явно тонувший в шуме танцевальной музыки и сухом треске плохой связи.
- Лео!
- Да? Плохо слышно – батарея садиться!
- Лео, тут тигр!
- Да, скоро мы вернемся, не скучайте!
- ЛЕО!
- У вас все хорошо?
- ТУТ ТИГР!!! ЖИВЬЕМ!!
- Тир устроили? Бельем? Смотрите не разбейте ничего!
- ТИГР, ЛЕО!!!
- Мастер, все хорошо, они тренируются! (в сторону). Ладно, не скучайте, скоро будем!
- ЛЕО!! Ты глухая пробка с катанами!!
Со стороны Рафаэля слышался откровенный ржач.
Пшшшш....
- ЛЕО! ЛЕО! ЛЕО! – взывал Донателло рации, будто та только что поглотила лидера и не собиралась возвращать обратно.
- Дон, я знаю, почему меня не сожрал тигр – я должен был дожить и услышать вот это… – просипел Рафаэль, смахивая смеховую слезу.
Умник лишь растеряно посмотрел на брата, потом на рацию. Аккуратно положил ее на стол.
- Я не знаю, что тут делать, - прозвучал вдруг похоронным колоколом Донни.
Временно обделенный саеносец непонимающе уставился на брата.
- Не понял.
- Я не могу связаться с Лео и Мастером, тигр сам не уйдет, - начал излагать мысли гений с интонацией пессимиста-метеоролога, предсказывающего наводнение и цунами во всем Северном полушарии.
- Выходит, нам надо обезвредить животное самим – сделал вывод Рафаэль.
- Я не буду убивать животное! – резко вскинул взгляд на брата Донателло.
- Да я и не имел это ввиду.
- Не буду!
- Да тебя никто не заставляет, – развел руками Раф.
- И ты не будешь!
- Да я и не собирался.
- Не будешь!
- Да не буду!!
- Не будешь!
- Дон, тебя треснуть?
- Извини. Ладно… Значит, мы должны его поймать.
- Ну только это и остается. Надо придумать как…
- Ну ловушку сделать не получится – у нас нет пространства для маневров. Прогнать… Хм, входная дверь наверняка закрыта. Наверно… О!
Дон резко метнулся куда-то в свои лабораторные дебри.
Рафаэль уже давно стал ощущать, что невменяемый, не знающий что делать Дон заставляет его нервничать еще больше, чем сколопендра, упавшая в суп.
- РАФ! – вылетел как черт из табакерки Дон совершенно с другой стороны.
Чуть не подскочив, Рафаэль подумал, что скоро его сырденько возьмет отгул из-за стрессов на работе.
- Дон, давай договоримся – ты будешь двигаться медленно и в зоне моей видимости.
- Всмысле?
- Не заморачивайся. Что ты там придумал?
- Мы его усыпим! – Дон радостно потряс какой-то жестянкой с ампулами.
- Ну просто ух-ты. – Отреагировал Рафаэль. - И как мы вколем это все тигру? Там ведь какая-то трубка нужна или как там она называется… Она у тебя есть?
- Вообще-то нет, но…
- Будет мега-картина, достойная Спиллберга - Дон подходит к тигру, просит лечь на бочек, мажет ваткой со спиртом… – ехидно поделился мыслью Рафаэль.
- Ну вообще-то…
- Или не, зарядим это все в шприцы на десять кубиков и будем кидать в тигра, как в дартц.
- Не-не-не, - Дон поднял палец, призывая уменьшить громкость, - Это же эмульсия. Ее можно разбрызгивать!
- И чем?
- Да тут где-то было у меня приспособление. Я ее использовал, когда…
- Так, давай ищи ее.
Через две минуты Дон предъявил миру нечто. В общем, брызгалка для цветов, если перевести на язык Рафа.
Но увы, не прошло и десяти секунд без проблемы.
- Раф, нам надо рассчитать концентрацию, - Донателло встряхнул ампулу, прищурено посмотрев сквозь нее на свет.
- А все нельзя? – немного с надеждой поинтересовался Рафаэль.
- Нет, ты что! Это убьет тигра. Каждая ампула – расчет на четыре котенка. Я ведь это для Кланка доставал.
- Ну и сколько котят в этом тигре? Тысяча?
- Не, меньше я думаю. 495 наверное…
- Да ничего подобного, ты видел этого лося? Там все полтонны!
- Не свисти, тигры столько не весят! Вот в нем метра два и…
Далее пошла фактически сцена про 38 попугаев. Причем Раф изображал тигра, а Дон измерял его рулеткой.
Спустя 15 минут, одного заезда в челюсть и сломанной рулетки сошлись на 758 котятах.
- Значит так, товарищ Индиана Дон, средство есть, брызгалка есть, осталось придумать, как это все влить в кошака, он ведь не фикус – стоять, ожидая полива не будет – подытожил Рафаэль, целясь пульверизатором в шкаф с книгами.
- Так мы выскочим и резко…
Рафаэль замер, затем немного недоуменно повернулся к Донателло.
- Дон, скажи честно – ты не на каких сайтах камикадзе не регистрировался? – подозрительно спросили гения, ткнув в него брызгалкой.
- Да нет, я лишь на форумах «Создай ядерный реактор дома», «Очумелые ручки – хлам наш друг», «А вы верите в душу у микроволновки?», «Черепахи – от кладки до потери панциря», «Элвис – ты жив!», «Переменный гипербаллоид бета-волн…»
Рафаэль моргнул ровно два раза.
- Так, умник, давай запускай программу Логика Лео. 1.5.
- Хорошо, только если ты еще раз ткнешь в меня пульверизатором – и вопрос кто пойдет отвлекать тигра решиться автоматически – немного вредно произнес Дон.
- Но-но, думай давай – огрызнулся Рафаэль, но брызгалку все-таки положил.
- Так. Наша цель – подбежать к тигру и брызнуть ему в морду как можно больше снотворного. Небольшая сложность лишь в том, что животное наверняка испугается и не станет нас ждать. А значит нам надо, что бы его кто-нибудь отвлек… Точно, мы Майки попросим!
- Браво Донни! – Рафаэль поаплодировал, затем подошел к Донателло и поинтересовался, - А тебе он что сделал?
- Да я серьезно! Он его отвлечет – ведь Майк сейчас на кухне – а это на другом конце Убежища. А мы тем временем подкрадемся сзади и…
- Ну звездец Дон, тебе надо на сафари в Африку – буйволов шугать. Ты подумай своей гениальной башкой, - Раф показательно постучал по макушке гения, - Как ты незаметно, я подчеркиваю, незаметно, подкрадешься к тигру сзади?
- Ну… - Донателло замолчал, его взгляд забегал по залежам лаборатории.
Рафаэль подождал честно минуты четыре. Дон по-прежнему загружал данные.
Посвистывая, Раф прогулочным шагом прошелся вдоль стола, взял коническую колбу с какой-то зеленой слизью внутри и взболтнул.
- ПРИДУМАЛ!!!
Дернувшись как от удара током, Рафаэль вздрогнул и выронил из рук колбу. Звон разбитого стекла, короткое «….мать!!» и свирепое сопение.
- ТЫ ЗАДОЛБАЛ!
- Не понял – Донателло обратил замутненный от идей взгляд на брата.
- Я спокоен…Я спокоен…Я черт, вашу мать в катану, спокоен!!
Посчитав про себя до 5, Рафаэль выдохнул.
- Ну?
- Значит так, мы берем вот эту сетку, - Дон указал пальцем на обрывок старой волейбольной сетки, неизвестно какой чумой сюда занесенную, - Майк отвлекает, мы подбегаем сзади, набрасываем сеть и быстро вводим лекарство, пока тигр будет распутываться.
- Сетка, сеткой, но когтями раскроить может до мяса – подумав, не согласился Раф.
- Мы на руки, ноги, голову чего-нибудь наденем. Значит, давай, распутывай сетку, а я пока придумаю, как связаться с Майки.
- НЕТ! – Рафаэль подлетел, словно Дон пригрозил активировать нейтронную бомбу, - Делай, что хочешь, только не думай опять!
- Но…
- Ни одной мысли! Я сам придумаю.
- Ладно – пожал плечами Донни.
Пока Донателло распутывал (и запутывался сам соответственно) сетку, Рафаэль обвел взглядом помещение.
- ПРИДУМАЛ!!!
Дон, от неожиданности и запутавшись, с грохотом рухнул куда-то за стол.
- Раф, не пугай так!
Рафаэль подумал, что не зря боялся лаборатории – заразное на донателловские заскоки место.
Он подошел к стене и, сопя, отодвинул деревянный рассохшийся шкаф и явил миру вентиляционное отверстие величиной с книжку.
- Дон, вентиляция ведь проходит по всему Убежищу?
В ответ донеслось распутывающееся недовольное «угу».
Из отверстия тянуло густой пылью, чуть сыроватым воздухом и щемящим чувством тревоги перед этой слабо-дышащей затерянной гулкой темнотой.
- Эу!! – рявкнул в пыльную решетку Раф, подняв облако пыли и сбив многолетнюю серую паутину. Усиленный эхом позывной, пронесся по вентиляции, подобно звуковому цунами, расшугав на веки вечные четырех крыс, сдув пауков с паутины и доведя до разрыва сердца большого таракана. Обратным эхом прикатилось упоминание мамы, Рафа, отдаленный звук падения тела и разбивания чашки.
- Ты что, опять ешь??? – подозрительно возмутился в решетку Раф.
- Нет – глухо ответил абонент нового типа беспроводной связи, - А ты кто?
- Дух убитых анчоусов из съеденных тобой пицц.
- Ты за мной?? (испуганно)
- Да, стой на месте – сейчас засосу в трубу.
Судя по звукам, Майк бросился разбирать баррикады.
- Еще рано, идиот! Слушай в дырку и молись, что бы тигр сожрал тебя первым.



- Ну что, ты ему сказал? Он согласен?
- НЕТ! – раздалось из вентиляции.
- Согласен, согласен – кивнул Рафаэль и задвинул не согласную вентиляцию обратно шкафом.




Глава 5. Ковшик, диверсия и двойник.


Тишина была мертвой. Не было слышно даже часов.
Два паука под потолком, не поверив своему счастью, радостно начали плести жилищный фонд между диваном и телевизором.
Вдалеке гулким ворчащим эхом прокатился звук подземки.
Раздался щелчок.
Затем какой-то тихий лязг.
- Я его не вижу.
- Ведро сдвинь с глаз – увидишь.
- Раф, иди первым вообще – у тебя ведь только швабра и сетка. А у меня пульверизатор, сетка… Эй!!
Из лаборатории вылетел от качественного пинка Дон, за ним химерой вышел Раф. То, что бойцы фронта «Долой полоску, да здравствует клеточка!» подготовились дать сражение а-ля Ледовое побоище – было видно сразу. А точней – слышно. Ибо каждое движение сопровождалось бздыньканьем и звяканьем. Памятуя важную часть плана, касательную защиты от разделывания в лапшу, черепашки залатывались как могли и чем могли. В ход пошли жестяное ведро, реакционный химический котел, обрезки латуни, запчасти системного блока, материнские платы, цепочка от конвейера, моток толстой проволоки и двадцать метров скотча. Скрыв руки/ноги/головы под слоем данного металлолома и склеив все скотчем, черепашки стали похожи на то, что Шреддер мог бы увидеть в отражении после недели запоя и галлюциногенного бреда.
Вооружившись обрывком белой волейбольной сетки, шваброй и розовым пластмассовым пульверизатором, вся металло-скотчевая процессия, с тихим лязгом отправилась вперед вдоль стены. Впереди крался Рафаэль, как отстраненный от работы демон жестяночного ада, с обгорелым химическим котелком на голове, со шваброй в одной руке и концом сетки – в другой. За ним семенил Дон, периодически поправляя соскальзывающее на лоб ведро и почесывая нос кулаком, сжимающим конец брызгалки.
Тут, со стороны кухни послышался щелчок и легкий скрип. Оттуда тихо выплыл, с паникой последнего пассажира Титаника на все лицо, весельчак.
То, что Рафа не пробило на га-га при виде младшего брата – загадка похлеще феномена шаровой молнии.
Майк, следуя инструкциям так же убронижелетился. Сочетание большого алюминиевого ковша, привязанного к голове желтой бонданой для крепления, старой клетчатой клеенки, разодранной на два огрызка и обернутой на ногах, и форм для выпечки на предплечьях, привязанных синими, с зайцами, полотенцами делало весельчака победителем в данном показе самоделковых мод. Вооружившись деревянной большой перемешивающей ложкой, Майк растерянно смотрел на два металлообъекта на своем курсе.
Вдруг тихо хлопнула входная дверь, породив волну легкого сквозняка.
Вздрогнув, первый идущий дал сигнал остановиться, подняв руку.
У Дона в этот момент опять съехало ведро на глаза и он, с тихим бздынем, влетел в Рафа.
Владелец швабры выругался.
Майк расцвел – вот теперь он признал, наконец, в этих двух пугалах братьев и Рафа в частности.
Воцарилась тишина.
Тут со стороны коридора послышалось шарканье. Из-за угла показался силуэт, мелькнув черными полосками.
Рафаэль махнул рукой, давая сигнал Ковшику.
Ковшик сглотнул, пошуршал клеенкой и почти на уровне ультразвука позвал «Кыс-кыс».
Тигр резко повернулся, и, с каким-то ненормальным «ЫЫЫЫЫ», хромым карьером полетел в сторону звука, то есть на напуганного до состояния белочки Микеланджело.
Что-то не вязалось.
Но для Рафа это всегда являлось скорей призывом к действию, чем наоборот.
С воплем «Мочи полосатого!!» Рафаэль рванул с места, как пришпоренный бешенный конь, с шваброй на перевес, дернув сетку и почти утащив за собой еще не включившегося гения. С грохотом, Дон рухнул, поддавшись инерции, однако Раф унесся вперед, подобно локомотиву, таща гения за собой.
Тигр ошалело обернулся на сий грохот, который обычно бывает от свала металлолома на гальку. Однако, тут сзади, некто, по-подлянски и на автопилоте, огрел его по голове деревянной ложкой.
Зверь издал некий звук, будто захлебнулся и еще некий звук, который был странно похож на ругательство.
Однако тут, с диким лязгом рыцарей Тевтонского ордена подлетела кавалькада в составе шваброносца и все еще буксированного брызгалконосца,
В тигра, со словами «Это тебе за кипяток, гад!» врезались с разбегу, тут же накинули полузапутанную сетку вместе с Доном, отобрали у того пульверизатор и от души напшикали в район морды.
Зверь заворчал и попытался подняться, но главнокомандующий всего этого безобразия, рявкнув «Навались!» подавил все попытки к бегству и мести.
Через две минуты тигр перестал трепыхаться, словно лосось в садке и затих.
- Готов кабанчик – выдохнул Раф и поднялся.
- Слушайте парни, мы его не убили? – обеспокоено осведомился Дон.
- Нее, - Рафаэль положил руку на бок зверя, - Дышит. Спит.
- Фух.. Это было нечто – немного ошалело произнес Майк, поправляя ковшик.
Рафаэль тяжело распрямился и обвел взглядом помещение.
Был бардак. Перевернутое кресло, на полу разлита вода, на диване вон царапина на всю спинку. Рядом с диваном разбросанная пачка комиксов, рядом с ней сидит белый тигр, на ковре лежит таз…
Рафаэль на мгновение замер и возвратил взгляд назад.
Тигр.
Белый.
Сидит в десяти метрах и с интересом наблюдает за происходящим.
Аа…
- Раф, ты что, приведение увид…
Майк словно подавился словами и уставился в того, кто по логике и не только, должен видеть пятый сон под сеткой.
Рядом рухнуло ведро – теперь общий глюк увидели все бойцы жестяночной гвардии.
- Аа… А мы кого ловили? – Дон первым озвучил вопрос, который параноидальным эхом гулял в черепных коробках.
- Это все..Это все..Он на зло. Ты все подстроил! – Раф сделал этот нелогичный вывод и обвиняюще ткнул пальцем в зверя.
Зверь жеста не понял и бегом направился к нему.
Народ в панике рванул в рассыпную.
Рафаэль попятился и, споткнувшись о шлем Дона, оно же ведро, с гулким стуком упал на пол.
- Дон!!
- Сейчас!
Гений судорожно пытался вытащить пульверизатор из-под похрапывающего тигра намбр ван. Между тем, тигр намбр ту, бодрой рысью приблизился к Рафаэлю.
- Дон, твою мать!!!
- Да заело… – гений, от волнения, никак не мог сдвинуть неподвижную массу.
Нечто тяжелое и живое навалилось на Рафаэля горячим дыханием, запахом съеденного мяса и мягкой длинной шерстью в грязи и крошках.
Раф всегда знал, что мир – это зло.
Сквозь стрессовый паркинсон мозга, между мыслью «Ну звездец и аминь» и «Лео, ты настоящий брат, хоть зараза синебонданная» вклинился некий вопль.
- Не тронь его! Вот тебе, вот!
Тут духота спала, тело его полосатой смерти куда-то делось.
Рафаэль, на грани отключки сознания, перевернулся на живот и увидел пару ног в клеенке, убегавших в темноту коридора и меховые белые лапы, в тяжелом и мягком галопе устремившимся за ними.
Тут что-то приглушенно упало в темноте и раздался звук упавшего ковшика.




Эпилог или А был ли тигр?


****

- Можете даже вызвать духа года, что бы вам не было скучно – ехидно произнес Лео и пошел вслед за Сплинтером.
Спросив чисто для формальности у Донни пойдет он с ними или нет (а когда у Донателло было плохое настроение, то лаборатория становилась для него щедрым источником антидепрессанта), и, получив ожидаемый отказ, они вышли в темные коридоры подземелья.
Под ногами шлепала мутная вода, срывающиеся изредка капли играли некий немелодичный мотив.
- Мастер Сплинтер, а что, действительно можно вызвать духа года этими словами? – вдруг спросил Леонардо, все-таки явно сдавшийся любопытству.
- Я не знаю, Леонардо, - низко ответил старый крыс, полуприкрыв глаза.
- Не знаете?
Сплинтер уловил это искреннее недоумение своего самого старшего сына.
- Лео, запомни раз и навсегда – никто не знает все. А что касательно этой легенды… Я ее услышал еще от Учителя. Однако я не думаю, что заклинание правдиво.
- Почему?
- Шыр Гы Зор, Леонардо. Подумай.
- Ну три слова… Восточный язык, транскрипция явно..
- Нет, Леонардо, - Сплинтер покачал головой, - Не усложняй простое.
- Тогда я не понимаю…
Старый крыс немного огорчено вздохнул.
- Прочти наоборот.
- Ээ..Роз..ыг..р. Но… Это шутка такая?
- Я не знаю Леонардо. Может обычная шутка, а может шутка судьбы. Я лично так и не проверил это слово.
- Почему?
- Год кошки был.
Сплинтер почему-то весьма быстро пошел впереди Леонардо.

****

Спустя час, квартира Эйприл.

- РРРРР!!!
Лидер повернулся и, вздрогнув, схватился за рукоять катаны.
- Лео, это же я!! – сказал белый тигр и загородился лапами.
- Кейси… - Леонардо выдохнул и катана, плавным вжиком, вернулась в ножны, - Скажи спасибо, что я не Раф – а то бы мы тебя долго отскребали от стенки за такой прикол. Откуда шкура?
- Клево, правда? – лик Кейси выплыл из-за оскаленной морды, - Мне подарили на Новый год. Как настоящая.
- Да, красивая – лидер прошелся пальцами по шелковистой шкуре. Тут в его глазах заплясал веселый огонек.
- Кейси, одолжи мне ее на вечер.
- А тебе зачем?
- Шыр Гы Зор, Кейси.
- Чего?
- А ты подумай. И да, у тебя пирог горит.


****

Тигр оторвался от вскрытой им маленькой коробки с нарезанной ветчиной и, пережевывая на ходу данный соевый продукт с признаками мяса и попавшими кусками картона, отправился на интригующий лязгающий звук.
Осторожно выглянув из-за угла, зверь увидел просто завораживающую по своей уникальности картину – вдоль стены крались все те же двое человеков, все с теми же тазами на спинах, но на этот раз увешанные какой-то рухлядью. Некоторые вещи они несли в руках – видимо те, которые на себя уже не помещались. Шума от них было, как от связки пустых консервных банок на ветру. Ювелирно-тонкий слуховой аппарат тигра, который был настроен на мельчайшие шорохи и звуки, подобных дыханию марала в утреннем тумане тайги, откровенно сложился в трубочку и запаковался, ибо работать в таком шуме противоречило международной конвенции WWF по охране дикой природы. Видимо они хотели кого-то напугать. Интересно кого…
Интрига была запредельной, поэтому, забив на ветчину, тигр уселся рядом с пачкой бумаги с какими-то картинками и принялся наблюдать за развитием событий.
Хищник с интересом разглядел появившуюся третью громыхающую фигуру. В отличие от тех других она почему-то молчала и не двигалась.
Может это у них брачные игры?..
Как же хочется есть…
Тигр сейчас хотел кушать
А ему ничего не давали.
Но почему?
Ему ведь даже не давали сделать его любимый трюк.
А суть трюка заключалась в следующем – подбежать к своему хозяину и, встав на задние лапы, обнять его. Люди вокруг всегда заходились в ужасе и восторге, а после этого ему, тигру Джеффри, давали кусочек вырезки. Люди всегда давали ему поесть. Они его гладили, давали вкусности. Встанешь на лапы, обнимешь – еда будет. Это было то, что тигр Джеффри железно усвоил за все 5 лет проживания в местном шапито.
Этой ночью он вышел погулять. Дверца почему-то открылась. Запахи манили, любопытство бегало по венам, инстинкты звали.
Шел. Изучал.
Так интересно.
Потом были крики «Тигр!!».
Он испугался и убежал.
Была какая-то плохо-пахнущая дыра.
Но Джеффри было страшно и он побежал туда.
Всюду было темно, сыро.
Хотелось домой и кушать.
Тут запах.
Еда.
Вкусно.
Он начал скрестись лапой туда, откуда шел запах.
Ему окрыли.
А потом он попал в странное место. Люди здесь были странные, есть не давали, бегали как заведенные, кидались в него.
Голодный рефлекс работал. Дайте я обниму – а вы мне еду! Ну куда же вы!? Дайте мне поесть!
И вот опять – нарядились черт знает во что, сколько же от них грохота. Набросились на своего же. Может они тоже есть хотят?
- Это все..Это все..Он на зло. Ты все подстроил!
Один из человеков ткнул в него пальцем.
Хм… Может он все-таки наконец хочет дать мне угощение?
Джеффри побежал к нему.


****

- Лео, прости, мы же не знали, что это ты…
В ответ раздалось тяжелое кряхтение и звук выжимаемой воды.
Лидер отжал полотенце и сделал себе очередной компресс на затылок.
- Да, Лео, мы же не знали. Мы думали, что это вот он – Донателло кивком указал на полосатый хвост, торчащий из-за двери кухни – прощенный Джеффри откармливался второй коробкой сырых бифштексов.
Лидер приподнял полотенце, слезавшее ему на глаза и взглянул на Рафа.
- Даже не мечтай – буркнул Рафаэль, отвернулся и щелкнул пультом.
Владелец сай с трудом отходил после той чудовищной минуты.
В первые 30 секунд его чуть не сожрали, потом была твердая уверенность в том, что на одну черепашку в этом гребанном мире стало меньше, после того, как он услышал звук упавшего ковшика и придушенный вопль весельчака.
Но окончательно его доконало явление почему-то несожранного Майки и мирно вышагивающего возле него, как бульдога-переростка, тигра.
- Аа…
- …..????
- Он ручной!!
Такого гадства еще не знала планета Земля…
Из глубокой задумчивости Рафаэля вывело прикосновение тяжелого мехового лба, поддевшего его руку. Владелец сай с трудом подавил рефлекс рвануть на всех четырех как минимум за три квартала.
Сытый и довольный, Джеффри бесшумной походкой подошел к дивану и дружелюбно обошел всех, коснувшись полосатой щекой и жесткими усами всех троих. В ответ он получил приветливые поглаживания. Даже лидер слабо, с трудом рассеивая туман перед глазами, ласково провел рукой по широкому лбу.
- Урррр.. Урррр… – благодарил их Джеффри, жмурясь от удовольствия и прижимая черные с белым уши.
Благодарственной участи не избежал, как видите, и бука-Раф.
- Уйди от меня. Видеть тебя не хочу.
Фррр… фрр…
Как большой кот, тигр терся о наколенник.
- Я с тобой не разговариваю.
Джеффри пытливо взглянул на него и издал глубокое утробное «Ууммм», словно звал.
Все трое братьев, едва подавляя улыбки, наблюдали за сим подбиванием клиньев.
Рафаэль насуплено взглянул на кошку и отвернулся, скрестив руки.
Неугомонившийся полосатый хищник, с глубоким «Уррр» и явным стремлением растопить этот лед, перевязанный красной тканью, привстал, уперся передними лапами в диван и с тяжелым плюхом уткнулся широким лбом в скрещенные руки Рафа.
Владелец сай заметно растерялся.
- Ну я…
«Уррр..руу…» - бодался тигр.
- Ну гад ты такой, а.. – выдал наконец мягко Раф и погладил кошку.
Джеффри, радостно фыркнув, вскочил на диван и обнял Рафаэля большими мягкими лапами.
- Эй! – это последнее, что успел сказать Раф, перед тем, как завалиться под весом этого макси-Кланка.
- Эээээй…Вытхащите…Нахооод!! – взывал придавленным эхом саеносец, скрытый под белым в полоску телом.
Всех пробрало на ха-ха.
Наконец, Майк, чуть всхлипывая и посмеиваясь, ткнул рукой в бок Джеффри.
- Слыш, слезай. Он нам еще нужен для опытов.
Тигр приподнялся и послушно сел на ногах Рафа. Сначала на белой шерсти показалась одна зеленая рука, затем вторая. Обнявши-уцепившись, из-за полосатой шкуры а-ля сливки с шоколадом, выплыл помятый и ошалелый фейс Рафа.
- Ну Майки!
Весельчак показал язык.
- Я вот сейчас вылезу, тебе…
- Дети?
Только что пришедший Сплинтер озадаченно глядел на спинку дивана. Над ней выплыли, как в кукольном театре, сначала немного испуганное лицо Дона, затем малость пришибленный Лео с компрессом на лбу. Слева материализовались Майки и Джеф. Последним, едва выглядывая, насколько ему позволял сидящий на нем тигр, недовольный Раф.
Учитель быстро вычислил лишнее звено и непонимающе уставился на белую полосатую морду тигра.
- Учитель, он домашний! Можно я его оставлю себе? – выпалил Майк, куя железо, пока горячо.
Рафаэль остервенело замотал головой.
- Я сам буду его кормить!
- Мастер, ни в коем случае!!
- И спать он будет у меня!
- Мастер, не позволяйте!! Лео, ну чего ты молчишь??!
- Он нас будет охранять!
- Дон?!
- Учитель, я буду убираться сам! И не пропущу ни одной тренировки!
- Мастер Сплинтер! Нет!!
Тут Микеланджело незаметно ткнул тигра пальцем в бок.
В сопровождении довольного «Ур!» Рафаэль исчез из поля зрения вместе с хищником.
- Мхнайк!! – придавлено и глухо.
- Мастер, ну ведь можно, да?
Микеланджело ослепительно улыбнулся.
Мастер Сплинтер подумал, что лучше бы он проверил заклинание в год кошки…



Fin.

23.12.2009 - 23.02.2010 (я не специально o:) )
________
Ю-ху.."Сказал кролик, вернувшись с американских горок". Тэк-с, эксперимент на способность писать небольшие фанфы и запоем проведен. Итог - неуд по двум дисциплинам "ныкаем зачетку". В общем, маленькие фанфы писать не умею o:)

Спасибо всем, кто прочитал и стойко держался до конца) Если вызвало улыбку - Калек счастлив) Если нет - Калек тоже счастлив. Из вредности))
Последний раз редактировалось Kaleo Ср 24 фев 2010 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Год тигра

Сообщение Махайрод »

- Не, ну а что? В доме завелся меховой котенок под полтонны, меня облили кипятком, обозвали едой и при этом я никого не убил. Но самое главное – Лео вот сейчас сидит у Эйприл, хомячит торт за обе щеки и его ничего не волнует!
Рафаэль застыл по окончании тирады, разведя руки и уставившись в немом взывании к справедливости в стену. Выглядело это все так, словно все ушли бить Шредера, а его оставили печь печенье дома и вязать носки.
Вот-вот, а я о чем? Хотя, учитывая, что и Лео получил конце шваброй по морде... Высшая справедливость существует!


Честно начала выделять моменты, потом плюнула, потому как моментов с Рафом слишком много. Да персонажи получились на ура, в каждом кадре просто не устаю поражаться. И сам язык изложения, сравнения – свежие не истасканные не натыренные из покрывшихся мхом анекдотов. Сцены, яркие неординарные, но сразу предстающие перед взглядом. И логики у тебя в самый раз – как раз столько, сколько должно быть в доброй и красивой сказке. Не помню, последнего раза, когда от доброго юмора меня так торкало.

Клео, я счастлива. (А это бывает не часто. ) Какой классный конец! Тигр жив и не обижен. Вообще самый симпатичный персонаж! Фанф я прочитала запоем и даже без ожиданий проды. Ты золото! Я без ума!

Сейчас поставила бы тебе оценку, но после первого эффекта, она будет не объективна (хочется поставить 10! О_О) И к тому же я не знаю, являюсь ли я критиком…
Спасибо тебе за потраченное на эту работу время. Фанф замечательный!
Последний раз редактировалось Махайрод Чт 25 фев 2010 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Год тигра

Сообщение Надине »

Тааааааааак я прохалявила с комом к третьей главе сча буду отрываться.
Выглядело это все так, словно все ушли бить Шреддера, а его оставили печь печенье дома и вязать носки.
Боже как жестоко!!!! :lol: :lol: :lol:
- Тигр сам сделает из себя коврик, после того, как наш Полководец прочтет ему кодекс Бусидо и отчитает за охоту без флажков.
Хм хм, а Лео так умеет???
-Дух убитых анчоусов из съеденных тобой пицц.
- Ты за мной?? (испуганно)
- Да, стой на месте – сейчас засосу в трубу.
Гы гы гы таки значит Майки преследуют кошмары мняф мняф мняф. :lol:
То, что Рафа не пробило на га-га при виде младшего брата – загадка похлеще феномена шаровой молнии.
Майк, следуя инструкциям так же убронижелетился. Сочетание большого алюминиевого ковша, привязанного к голове желтой бонданой для крепления, старой клетчатой клеенки, разодранной на два огрызка и обернутой на ногах, и форм для выпечки на предплечьях, привязанных синими, с зайцами, полотенцами делало весельчака победителем в данном показе самоделковых мод. Вооружившись деревянной большой перемешивающей ложкой, Майк растерянно смотрел на два металлообъекта на своем курсе.
Даешь Майки на показ абстракционных мод. Оле!
Но окончательно его доконало явление почему-то несожранного Майки и мирно вышагивающего возле него, как бульдога-переростка, тигра.
- Аа…
- …..????
- Он ручной!!
Такого гадства еще не знала планета Земля…
Да уж :shock: такого гадства не знала даже солнечная система, вся причем. гы гы гы :lol: :lol: :lol:
В сопровождении довольного «Ур!» Рафаэль исчез из поля зрения вместе с хищником.
- Мхнайк!! – придавлено и глухо.
- Мастер, ну ведь можно, да?
Микеланджело ослепительно улыбнулся.
Мастер Сплинтер подумал, что лучше бы он проверил заклинание в год кошки…
Ну как бы хм... поздняк метаться.

Че тебе могу сказать Калек порадовала ты мну просто запредельно в отдельные моменты хотелось выпить валерьянки чтобы хоть немого отдышаться от хохота. Хочу еще такого же!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение Sapphire Phoenix »

Kaleo писал(а):Со стороны Рафаэля слышался откровенный ржач...
С моей стороны было абсолютно то же. Причём, за всё время чтения. Не знаю, как вообще смогла подняться с пола...
Очень хороший юмор + не всеми избитая тема = отличный рассказ: всё, что хочется высказать, прячется именно в этой формуле. Kaleo, ты - молодчина!
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение Doe89 »

Замечательный позитивный рассказ. Отлично снимает напряжение за весь сегодняшний день. Мне понравился сюжет, и стиль написания. Шутки и юмор замечательные, сравнения и метафоры отличны. В общем я не буду говорить какие тут недочеты, это того не стоит. В общем молодец и поздравляю с завершением нового рассказа. :D
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение Fly »

- Да, красивая – лидер прошелся пальцами по шелковистой шкуре. Тут в его глазах заплясал веселый огонек.
- Кейси, одолжи мне ее на вечер.
- А тебе зачем?
- Шыр Гы Зор, Кейси.
Теперь я поняла, почему Лео гад :lol:

В конце стало немного жаль тигра, он такой добрый оказался)) Но мир не без добрых людей... точнее черепах)) Майки в своем репертуаре)) Надеюсь, ему разрешат оставить "котенка" :lol:

Что я могу сказать?... Ну Калек, ну молодец)) Знаешь, на сколько ты мне жизнь продлила этим рассказом? =)
Про великолепные юмор, метафоры и создание ярких характеров тебе тут и до меня сказали, так что мне остается лишь присоедениться, долго-долго тебе апплодировать и вручить букет :D
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение koda »

Могу только присоединиться ко всему вышесказанному, действительно замечательный фанф! Много чего можно процитировать, едва ли не все сразу, но после именно этого эпизода меня пробило на реальный ржач!
Kaleo писал(а):- Ты что, опять ешь??? – подозрительно возмутился в решетку Раф.
- Нет – глухо ответил абонент нового типа беспроводной связи, - А ты кто?
- Дух убитых анчоусов из съеденных тобой пицц.
- Ты за мной?? (испуганно)
- Да, стой на месте – сейчас засосу в трубу.
И все, понеслось! Хорошо, хоть никто не видел, как я тут в истерике бьюсь, кроме кошки :lol:
В общем, Калео, побольше тебе таких идей! :thumbsup:
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Год тигра

Сообщение Kaleo »

Цууу... :shock: :oops: :oops:
На улице серо и уныло, на душе тоскливо и одиноко.. Но вот приходишь на любимый форум и читаешь комментарии и понимаешь, что народ улыбался и даже смеялся.. Да, у меня получилось!!! :D
Люди, я вас люблю) Усех)) :D :D Спасибо мои дорогие за прочтение и вообще))
"Зы, радостный неадекват - это весчь убойная..."
Изображение
Ответить