Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

The Sims 3

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

samn
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 12:08
Имя: Безымянный
Откуда: Скрыто
Контактная информация:

The Sims 3

Сообщение samn »

Да клёвая у меня есть 2 части симс 3 дополнение и мир приключений

Но в симс2 я щас через программу сделал черепах с сплинтором и поселил их в дом и ими играю. а чё в симс2 нельзя выходить на улицу а черепашки и так видь на поверхность не выходят. :sofa:

Добавлено позже:

Во бы в симс3 был TS2Body Shup
Последний раз редактировалось samn Пн 01 фев 2010 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Симс3

Сообщение Leksa »

отличная игрушка,мне нравится
графика хорошая, отличается от симс 2 тем что в симс2 мир разделён на какие нибудь участки, а за них ты уходить не можешь, а там свободна передвигаешься=)+ там много возможностей
а ещё кстати недавно вышло дополнение "мир приключений"
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Симс3

Сообщение Endora »

оч забавная. хорошо помогает нервное напряжение снимать, когда тыкаешься в экранчик, не особо акцентируя внимания на этом
хотя... строить дома
The Sims 3 - sla.gif
The Sims 3 - sla.gif (2.54 КБ) 3712 просмотров
остальное не так интересно
*во мне все еще копошится малореализованный дизайнер xD *
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
samn
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 12:08
Имя: Безымянный
Откуда: Скрыто
Контактная информация:

Re: Симс3

Сообщение samn »

странно. когда 1семья умрёт 2семья умрёт и т. д. у меня всегда есть1 кто живёт вечно.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Симс3

Сообщение Endora »

на то нам и дана великими разрабами амброзия...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
samn
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 12:08
Имя: Безымянный
Откуда: Скрыто
Контактная информация:

Re: Симс3

Сообщение samn »

Только что вышла The Sims™ 3 High-End Loft Stuff скачать можно на http://d-grad.no-ip.org/index.php

Добавлено позже:

Здесь я буду писать о новых СИМСАХ а может даже буду давать ссылку :D .
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: The Sims 3

Сообщение Russian killer »

26 Октября в Северной Америке выходит новый аддон для The Sims 3 - Late Night. Аддон будет посвящен ночной жизни симов. Здесь можно будет ходить в клубы, создавать свои музыкальные группы. Также будут новые существа- вампиры, новый город - Бриджпорт, своеобразный Даунтаун, четыре новые профессии - Музыкант, Актер, Бармен-оффициант и режиссер, новый вид смерти - от укуса вампиров и новые навыки - навык игры на клавишных, ударных, бас-гитарах и умение микшировать.

Также весной 2011 выходит The Sims Medieval на движке The Sims 3. Вот что пишет EA Russia:

Новая игровая серия позволит игрокам совершать приключения в средневековье. Впервые игроки смогут создавать героев, совершать подвиги, построить и контролировать собственное королевство, управляя каждым воителем на подвластных территориях.

Игра The Sims Medieval дает игрокам шанс построить настоящее средневековое королевство, контролируя каждого персонажа – от королей и королев до рыцарей и магов, кузнецов и бардов. Игроки также смогут создать летопись своего государства, пользуясь системой миссий – отковать легендарный меч или организовать королевскую свадьбу, защитить страну от злых магов или разыскать фонтан молодости. Карьеры:

1) Лекарь (врач).
2) Бард.
3) Купец (Торговец).
4) Священник.
5) Монарх (Правитель).
6) Жрец.
7) Рыцарь.
8) Кузнец.
9) Разведчик (Шпион).
10) Волшебник (Чародей).
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: The Sims 3

Сообщение Кумкват »

Мя сестра большой фанат симсов. Интересная игрушка, но играть в неё постоянно – это зло. Кучу времени убивает, а его и так не много. Впрочем, SIMS 3 мне нравиться больше, чем SIMS 2. Меня постоянно злили эти ожидания загрузки с одной локации на другую.
P.S. EA хорошо умеет делать деньги =)
Изображение
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: The Sims 3

Сообщение MeLinda »

Кумкват писал(а):EA хорошо умеет делать деньги =)
Вот это точно. Они создали игру, которая всегда будет актуальна. Сколько же дней я убила на эту игру :lol: Слава Богу, сейчас я уже это переросла. Нет, я иногда позволяю себе поиграть, поностальгировать, но через пару дней мне все равно надоедает, да и нехватка времени сказывается. Не играла уже почти год, но вот тут вышло новое приложение - с животными, и я не удержалась и скачала. Честно говоря, отлично сделали, зверюшки - что надо.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: The Sims 3

Сообщение Кумкват »

MeLinda писал(а):вот тут вышло новое приложение - с животными
Хо-хо, да я оценила уже её. :D Но случилось нечто: мой комп оказался поддерживать графику животных. Полазив по интернету, поняла, что такой глюк не только у меня. В общем, животные у меня абсолютно кривые. Причём у всех других игроков, столкнувшихся с этой проблемой, они перекошены одинаково :idea: Сестра-симовод ждёт патча.
MeLinda писал(а):Честно говоря, отлично сделали, зверюшки - что надо.
Вот так, и это только лошадки :lol: Собаки при ходьбе напоминают тарантулов-трансформеров.
The Sims 3 - n8h641fygxiu.jpg
The Sims 3 - screenshot8eq.jpg
Изображение
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: The Sims 3

Сообщение MeLinda »

Кумкват писал(а):Вот так, и это только лошадки
О, Боже :lol: Да, бывали у меня подобные глюки в игре, только с самими симами... Вот уж где настоящий кошмар, фильмы ужасов отдыхают.
У меня животные правда нормально. И они очень даже милые. От лошадок так я вообще просто без ума :roll:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: The Sims 3

Сообщение Кумкват »

Никто не в курсе, вышел ли патч, исправляющий деформации графики животных?
Изображение
Ответить