Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Mass Effect

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Mass Effect

Сообщение darth oroku saki »

Slavchan
круть =) надеюсь, как-нибудь сыграем вместе.
только я что-то в последнее время начала подуставать от этого дела, так что играю в основном на серебре. для платины сейчас персов нет - мне до ачивки "масс еффект" осталось только 18 промоутов, так что все ниже 20 уровня =)
но если захотите, то можно и золото.

Reneega
жаль. =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Mass Effect

Сообщение Slavchan »

darth oroku saki
У меня только штурмовик 20, в основном бегаю батарианцем с потрошителем + длинный ствол + лезвие инструментрона. Имба перс т.к. можно даже тяжей мочить в ближнем.
Лучше, кстати, серебро. Пока не хочу лезть на золото, а то еще пришьют.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Mass Effect

Сообщение darth oroku saki »

Slavchan
в смысле, батарианцем-штурмовиком? батариашки-то клевые, мне тоже нравятся. хотя в плане ближнего боя кроган батлмастер кажется покруче, из-за бонуса на ручной дамаг после чарджа. да и щитов немножко побольше будет, особенно если биотический барьер юзать.
отправила вам френд-реквест в оригине, проверьте.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Mass Effect

Сообщение Slavchan »

darth oroku saki
Я недавно переустановил винду, поэтому придется подождать.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Mass Effect

Сообщение Lady O'Neil »

Застряла на третьей части - не могу пройти обязательную миссию на Тучанке, там у меня дохнет Мордин и я горюю. В первой-второй частях-то у меня все выжили, кроме одного козлины, который наглым образом к моему персонажу приставал, а тут - внезапно - без вариантов.
Mass Effect - 167557.jpg
Уже все второстепенные квесты давно прошла, и ясно, что лететь туда надо, но как-то совсем уж неохота. Буду теперь чтобы изменить ход событий перепроходить заново первую и вторую части - и это облом и отстой, я такого не ожидала. Совсем. Думала, доиграю игру как все нормальные люди... Придётся заново создавать три часа внешность перса, да и к тому же прямо сейчас, в третьей части, наверняка остальным членам экипажа тоже грозит множество опасностей, так что пройдя всё заново и дойдя до этой миссии я могу в следующей же нелепейшим образом лишиться кого-то ещё из экипажа - да ну и фиг с ними уже. Я почти уверена, что ни Лиаре, ни шипастому любителю калибровки совсем уж смертельные опасности грозить не будут, предпосылок вроде не было, а если и будут, то я сумею их выручить, не проходя опять всё заново. То есть, я на это надеюсь.
Конечно, я нежно люблю кроганов за то, что у них есть неимоверно милые хвостики, но придётся, к сожалению для них, отыгрывать Отступника теперь. Буду постоянно повторять себе, что они слишком опасны (впрочем, так оно и есть). Эх, а как всё хорошо начиналось...
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Mass Effect

Сообщение Kaleo »

А можно мне рассказать в двух словах, как человеку, который не играл никогда ни в чего современней, чем 3 симс, в чем суть игры и сможет ли ее освоить такой дремучий по части игр человек как я? Или мне надо начинать с чего попроще? А то приобретен+подарен на др игровой ноут, хочу ввести коня в ход дела собственно, но я никогда не имела дело с современными играми..
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Mass Effect

Сообщение One mysterian ninja »

Ну, игра целиком построена на ролевом отыгрыше. Герой должен собрать команду, спасти галактику и пронестись по прочим сюжетным кочкам, большим и маленьким, а игрок решает, какими у героя будут внешность, прошлое, особенности характера и даже пол. А изменения в игре, в жизни неиграбельных персонажей и даже членов команды - зависят от действий и решений слепленного тобой героя.
Жутко интересно и увлекательно и довольно таки просто. Главное - не забывать говорить с сопартийцами, посторонними людьми и вообще всеми подряд.
А ещё там можно крутить романы с пришельцами :3
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Mass Effect

Сообщение Doe89 »

А для большего понимания стоит посмотреть и геймплей в Ютубе, как оно я имею в виду все выглядит и какова в осовном особенность, играбильность. Плюс меня ещё что радует в этой игре: перенос сэйфов во вторую а там и третью части игры, и таким образом продолжаешь развиваеть события так, какие решения принимались в первой игре и второй. Спасти одного товарища, пожертвовав другим, спасти к примеру Совет или нет и такого подобного добра предостаточно - главное, что все зависит от игрока. Для меня ещё это уникальность.
Эх, после этой игры только так смотрел документалки о космосе, и все время задумывался, а какие другие миры есть в нашей галактике... :)
Играл за героя и за отступника. За женского и мужского персонажа. В общем сколько раз не переигрывал, не надоедает.
Спойлер/Оффтоп:

И плевать мне, какая концовка в третьей части... главное что это было потрясающее путешествие, которое имеет свое логическое завершение, какую бы из четырех концовок не выбрал.


А если игра действительно затянет, поздравляю - вы наркоман. :P
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Mass Effect

Сообщение Kaleo »

О как я отстала от жизни..В моем понимании игра - это бродилка-аркада, где управляешь персом и все, а тут оно оно что..
Главное, что б управление было примитивным, а то вот нашла себе наконец авиасимулятор с воздушными боями на стелсам, но блин, там одно управление в 8 кнопок. А еще надо стрелять и чего-то там переключать при этом. Это ужасно, у меня нет же двух ядер в мозге, что бы делать столько действий сразу. Как вы геймеры это делаете, вы в курсе, что вообще-то запрещено колдовать вне Хогвартса? :evil: :)
Как бы то не было, все-равно видимо ее себе скачаю, ибо теперь мощность позволяет, да и все расхвалили прям..
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Mass Effect

Сообщение Doe89 »

Быть геймером - это тебе не машину водить... :lol: Научишься. Пару дней и рука набиваеться...
Kaleo писал(а):да и все расхвалили прям..
Если любишь космическую тематику, то игра затягивает... Прям завидую тем, кто будет первый раз в жизни в неё играть...
One mysterian ninja писал(а):Главное - не забывать говорить с сопартийцами
Вот это правельный совет... Но и не только с сопартийцами. для большего понимания игровой вселенной, нужно общаться и с посторонними (к примеру с Авиной - виртуальным гидом Цитадели. Знаю, не обязательно ибо уснешь от длительной теребени, но все равно, если есть исследователя, то это не будет лишним). И конечно же стоит посещать все скопления галактики (эх, каждая планета разнообразна, и порой смотришь там на звездное небо и представляешь, что находишься в сотнях тысяч световых лет от родной Земли. Ещё одна некая духовная интрига).
Kaleo писал(а):В моем понимании игра - это бродилка-аркада, где управляешь персом и все
Масс Эффект конечно не аркада а РПГ, ролевая игра так сказать, поскольку сама решаешь, кем будет твой персонаж (мужчина или женщина. Будет он темнокожим или нет. Ну и конечно же его/её похождение: с Земли там или колонист. Будет ли героем войны, солдатом или адептом - в общем все решает только игрок. Сам по себе создание персонажа особо мозголомки не требует). А управление проще некуда.
Но если подсядишь на игру и понравиться - эх, прощай реальный мир. :D

Первый промо-ролик (по крайне мере хоть что-то похожее на промо-ролик) по новой части игры. Кто не видел, смотрите и делитесь мнением. По правде говоря, ждал нормальный тизер и ожидал увидеть лицо нового главного персонажа... но то, что показано тут, по своему немного интригует. Надеюсь в скором времени надеюсь узнать что-то новое.

Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Mass Effect

Сообщение Hetus »

One mysterian ninja писал(а):А ещё там можно крутить романы с пришельцами :3
И с рыбками в аквариуме, который в номере Шепарда.
от Bioware можно ждать чего угодно -_- я от мужественнего-сине-голубого-десантника-пилота уже убилась.
I should go :I
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Mass Effect

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus
А впереди ещё четвертая часть XDD
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Mass Effect

Сообщение Hetus »

One mysterian ninja
ЧТО
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Mass Effect

Сообщение Doe89 »

Hetus ты что, не знала? :o Вон промо-ролик я выставил. Это не фэйк. Прямиком с выставки Е3. Так что новой игре быть 8)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Mass Effect

Сообщение Hetus »

Doe89
гспадииии.
Ответить