Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Mass Effect

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Mass Effect

Сообщение FEST »

darth oroku saki писал(а):тоже видел?
Да, когда проходил не упускал ни одной мелочи. Мне вообще сцена с Лиарой понравилась очень, где она всю инфу по галактике собирала в архив. Реально задело.
darth oroku saki писал(а):с кем остался твой шеп?
Эш. Специально переигрывал вторую часть, чтобы там ни с кем не мутить. Пивовары обещали бонус, а всё вышло в одну строчку.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Mass Effect

Сообщение darth oroku saki »

FEST писал(а):Да, когда проходил не упускал ни одной мелочи.
а я услышала сплетню, что можно увидеть лицо тали, если шепард был ею увлечен в ме2 и в процессе разыскала на ютубе много чего еще.
FEST писал(а):Мне вообще сцена с Лиарой понравилась очень, где она всю инфу по галактике собирала в архив. Реально задело.
согласна. мне раньше лиара не очень нравилась, но в этой части она раскрылась по новой, и не только в этой сцене. лиара рулит, она - самый лучший и наинастоящийший друг шепа.
FEST писал(а):Эш. Специально переигрывал вторую часть, чтобы там ни с кем не мутить. Пивовары обещали бонус, а всё вышло в одну строчку.
как и много чего еще. да, жаль.
а кейден, если тебе вдруг интересно, унылый какашонок.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Mass Effect

Сообщение FEST »

darth oroku saki писал(а):а я услышала сплетню, что можно увидеть лицо тали, если шепард был ею увлечен в ме2 и в процессе разыскала на ютубе много чего еще.
Лицо можно увидеть на фотографии. Да, если увлечён Тали. Держи (единственный момент):
darth oroku saki писал(а):а кейден, если тебе вдруг интересно, унылый какашонок.
Говорят, что если играешь мШепардом, то Кайден к тебе пристаёт. Что не удивительно в последнее время у Пивоваров. Мне досталось от пилота челнока. Очень он хотел со мной замутить, а я ему мол, прости, я люблю только девушек. Рукалицо.
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Mass Effect

Сообщение True Ninga »

Литерал по Mass effect 3
Литерал - это приблизительно "что вижу, то пою".
Автор оригинальной идеи: Toby Turner
Не держи зла, держи дробовик!!!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Mass Effect

Сообщение darth oroku saki »

FEST
эй, зачем выкладывать видео с любительской сборкой шепа, там же оно есть со стандартной моделью.
FEST писал(а):если играешь мШепардом, то Кайден к тебе пристаёт.
что, по углам зажимает? =) видео с кейденом я тоже просмотрела. а вот с кортезом/трейнор че-то нет.

True Ninga
лучше давать ссылку сразу на оригинал.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Mass Effect

Сообщение FEST »

darth oroku saki писал(а):эй, зачем выкладывать видео с любительской сборкой шепа, там же оно есть со стандартной моделью.
Да? Чёт не обратил внимание.

На социалке жесть творится. Петиции на 60 тыс и более. Пивовары чувствую припухли. Такой реакции явно не ожидали.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Mass Effect

Сообщение darth oroku saki »

так я и говорю. чуваки хотят длс с новой концовкой. а карпишин-то участия в ме3 и вовсе не принимал, и вообще уже больше не с биоваром.
как думаешь, дождутся?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Mass Effect

Сообщение FEST »

darth oroku saki писал(а):как думаешь, дождутся?
время покажет. Главное, чтобы это было бесплатно. Платить за хорошую концовку вообще как то не хочется.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Mass Effect

Сообщение darth oroku saki »

..even in front of my eyes, i couldn't believe what i saw.
bang bang - two shots in the head,
bang bang - nothing will say,
bang bang - send it to a rested bin,
could've had a bright future, now he's dead.

думала, хоть одно будет приятно:
Mass Effect - MassEffect3 2012-03-15 02-32-18-46.png
но как-то даже и пофиг. концовка определенно произвела фурор.
Ну, почему нельзя было обыграть это как во второй части?! Чем занимаются остальные мои сопартийцы пока я там сражаюсь? Напиваются в баре на Нормандии?! А то, что те с кем я проходил последнюю миссию в конце оказываются на Нормадии меня вообще убивает. Это выглядит настолько нелепо, насколько это вообще возможно. И конечно, концовка. Это эпик фейл. Практически абсолютно одинаковые, тупые до безобразия. Концовка перечёркивает всё удовольствие от игры. Ради чего я спасал галактику прошлые части? Чтобы ввергнуть галактику в хаос, уничтожив ретросляторы? Пивовары считают, что синтез это круто, называя её идеальной концовкой? Ну-ну, теперь каждый сможет попихать гетов. Потом какая-то "Пандора" в конце...
это правда все вопросы, которые у тебя есть? мои уместились в 5190 символов. вместе с нецензурщиной, в таком-то деле - куда же я без нее.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Mass Effect

Сообщение FEST »

darth oroku saki писал(а):это правда все вопросы, которые у тебя есть? мои уместились в 5190 символов. вместе с нецензурщиной, в таком-то деле - куда же я без нее.
Да вроде как=)))) Расскажи своё впечатление)) мне ооочень интересно))
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Mass Effect

Сообщение Russian killer »

http://www.bioware.ru/2012/03/14/mass_e ... h_dlc.html

Ну, слух, но приятный.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Mass Effect

Сообщение FEST »

Russian killer писал(а):Ну, слух, но приятный.
а чё приятного? Возможный длс за 5 баксов? это приятно? Или то, что нам сунули недоделанную игру? Это приятно?
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Mass Effect

Сообщение Doe89 »

Вот и я наконец-то тоже прошел Mass Effect 3...
Не сумел добрать в общую боевую готовность 4000 очков, и это мне стоило весьма драматичной концовки. Признаю - меня впечатлило, но не на это расчитывал. Хочу все же нормальную концовку. Хотя мне было непонятно, я же все подмисии выполнил, все вроде улучшения сделал, а набрал всего 3392. Может игра действительно не доработанная. :wink:

Ну а если брать саму задумку да и всю трилоргию в целом, то получилась просто потрясающая история. Кроме того сам же эту историю и создаешь, по поступкам, диалогам и выбору: кто погибнет, кто выживет, с кем закрутишь лов-стори. Игрой остался доволен. С удовольствием в свое время буду переигрывать. 8)
Изображение
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Mass Effect

Сообщение darth oroku saki »

FEST писал(а):Да вроде как=)))) Расскажи своё впечатление)) мне ооочень интересно))
это хедшот, с mmmmmmonster kill-ом. поэтому я даже и не знаю, стоит ли всерьез обсуждать пройденную концовку.
что это за синерожее чмо, и почему оно решает сплясать под дудку существа, младшего его на немыслимое количество тысячелетий? каким таким способом уже существующая органика и синтетика вдруг объединятся в одно прекрасное целое языческим путем жертвоприношения?
по мне так логичнее уничтожить риперов. тем более, что это единственный конец, при котором шеп выживает. ее выживание показано в коротком ролике - неподвижный кусок мяса в покореженной броне н7 - и вдруг оно делает вдох. и что? она выжила, только чтобы умереть в следующие 30 секунд после того, как закончился ролик, от отсутствия мед.помощи?
при уничтожении масс-рилеев, почему не разнесло к собачьим яйцам все системы, в которых те дислоцировались? странно, как шор-пати очутилась на нормандии, да, еще страннее, куда приземлилась нормандия? ведь иди только что руководила ракетонаведением откуда то с околоземного пространства - и вдруг она куда-то свалила? почему? это джокер умчал свою любимую в лунную ночь? а как они вообще выжили? нормандию должно было размазать на атомы.
а что это за старгейзер такой? это новая кликуха джокера? это он держит за руку своего общего с эшли вильямс сынишку и с болью в глазах передает воспоминания восторженному новому поколению? или это дядюшка галилей в 16-ом веке, бурно нафантазировал для сынишки сказку на ночь?

в свете всего этого, в финале остро ощущается отсутствие лишь одной вещи: среди гибнущего флота и прочего мракобесия по звездному небу должен был промчаться дедушка мороз в своих санях, запряженных единорогами. или лучше бы с неба спустился святой петр и щелкнул пальцами. было бы правдоподобнее.

я не верю, что мы с этим останемся. не верю, что биовар могут со мной так поступить. ну и тем более после ролика со старгейзером всех перебрасывает на сохранение перед базой цербера. не просто же так, а?

храни веру, брат. с шеп все будет по диснею. в смысле, официально, а не только в моей голове.
FEST писал(а):а чё приятного? Возможный длс за 5 баксов? это приятно? Или то, что нам сунули недоделанную игру?
они ее не недоделали. там же написано, что они это специально и в связи с.

вот кстати еще на ту же тему:
http://retakemasseffect.chipin.com/reta ... hilds-play
Doe89 писал(а):все вроде улучшения сделал, а набрал всего 3392. Может игра действительно не доработанная.
мультиплеером донабирать нужно.
вообще и меня впечатлило, но хотелось бы почувствовать драму. я ничего не почувствовала, кроме высшей степени офигения.
Doe89 писал(а):Игрой остался доволен. С удовольствием в свое время буду переигрывать.
а помоему, такой концовкой напрочь убита вся реиграбельность. мне не захочется перепроходить трилогию, зная, что как ни крути, а жопа останется сзади.

но вообще то я тоже довольна. ураааа, наконец-то мне дали медальку за инсенити! это моя первая.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Mass Effect

Сообщение FEST »

darth oroku saki писал(а):они ее не недоделали. там же написано, что они это специально и в связи с.
Так это ещё не подтверждено.

Кстати, меня ещё позабавил тот факт, что весь галактический флот заперт в солнечной системе. Последствия настолько ужасны, что даже смешно.
Ответить