Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Боязнь темноты

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Ludia
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 13:35
Имя: Лидия Фомина
Откуда: Катав- Ивановск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Боязнь темноты

Сообщение Ludia »

Меня мучает один вопрос.
(Тэп- Тэп- Тэп- Тэп- Тэп- Тэп- Тэп- Тэп- Тэп- Тэп- Тэп- Тэп- Тэп- Тэп...)

Лихорадочный стук позади него что-то дико напоминал, но Раф не успел вспомнить, что именно, потому что насекомые переполошенно застрекотали, и пришли в движение. К счастью и почему-то, отпрянув от них.
На экране Раф заметил активно работающий саунд-вэйв. Так вот что это был за звук! Звук, как кто-то лихорадочно долбит по клавиатуре!
А почему насекомые так отреагировали на этот звук? Они приняли его за кого-то из своих?
Schrei! Bis du du selbst bist
Schrei! und wenn es das letzte ist
Schrei! Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Kradym
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 14:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Боязнь темноты

Сообщение Kradym »

А почему насекомые так отреагировали на этот звук? Они приняли его за кого-то из своих?
не, существуют приборы, работающие в стиле фумитокса, только с помощью звука, который люди не слышат, но очень хорошо изгоняющего насекомых. Как собачий свисток. Повезло - сработало и с насекомыми-мутантами)
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Боязнь темноты

Сообщение Таня »

Ахахахах :lol:
я бы хотела продыы жаль автора нет((((
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Аватара пользователя
crasiLesenok419
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 28 май 2018 13:47
Благодарил (а): 1 раз

Боязнь темноты

Сообщение crasiLesenok419 »

угум. в общем итоге и вправду - самым "пострадавшим" в этой истории был Раф :D . А когда у черепашек был НОРМАЛЬНЫЙ отдых?
Ответить