Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сестра

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Сестра

Сообщение ВиКа »

Клео, это ведь твой рассказ, и ты должна его продолжать! И, кстати, я вовсе не считаю его скучным и неинтересным, он такой своеобразный, по стилю, я бы сказала, "разгрузочный". Честно, когда я читала, лично мне было интересно. Особенно после "Войны и мира". Как же он меня... Ну да ладно, это к теме не относится. В общем, пиши дальше, я буду ждать!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сестра

Сообщение Trilony »

Клео, не вздумай бросать его писать! :( Лично меня это обидит, я не люблю незаконченные рассказы (эх, про себя, конечно я молчу, про свои незаконченные фанфы) Но я не о том... Прошу, продолжай писать. Читателям ведь интересно именно то, что ты и никто не другой напишет в продолжении. Это твоя история, твои фантазии. Не отказывайся от них и продолжай. Я же тоже жду продолжения, жду развития сюжета. Не забывай "первый блин (всегда) комом".
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Спасибо....если честно я не ожидала такой поддержки...меня никто никогда не поддерживал))Спасибо))Ладно я продолжу вот только продумаю маленько и напишу,обязательно)))Ещё раз спасибо))) ^_^
КивайкО^-^
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 7:43
Имя: Таня

Re: Сестра

Сообщение КивайкО^-^ »

Мне очень понравилось!Я обожаю таки сюжеты,когда в рассказе есть реальность и фантастика!Это здорово!Мне очень-очень интересно что будет дальше!Буду с нетерпением ждать! :D
Аватара пользователя
DoЧеRь ЛеSa
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб 03 апр 2010 18:51
Имя: Лада
Откуда: Измерение Х
Контактная информация:

Re: Сестра

Сообщение DoЧеRь ЛеSa »

Вам, Клео, хочу пожелать успехов, конечно же, в Вашем "начинании". Ни в коем случае не забрасывайте писать. Со временем наберетесь нужного опыта и навыка. Ведь только благодаря допущенным ошибкам и осознанием их, как таковых, в будущем мы их стараемся, по возможности, не совершать.
Согласна с этим)
Фанфик хороший, но требует небольшой доработки :)
Джун Бо, профессия — китаец…
________________
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сестра

Сообщение Надине »

Хм, новенькая... приятно стиль легкий и непринужденны, просто немного нужно обдумывать фразы, я делаю так пишу черновой вариант, так сказать скелет а потом каждое предложение дополняю, переписываю и усложняю и прочее, попробуй...А ваабще мне нравится и как наглое существо я требоваю проды!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Надине,спасибо за совет)))
Вот ничтожно маленькое начало 4 главы)))))Сразу прошу прощения))))
ГЛАВА 4.
Сон был прекрасным и безмятежным, хотелось проспать целую вечность и забыть про всё. Но, видимо была не судьба и Клео проснулась от громкого шёпота Донателло:
-Клео, Клееоо!
-Ай, мам отстань.
-Ээээ..что?
Вспомнив что никакой мамы нет, и у неё в доме по настоящему лежит раненная черепаха-мутант, с большим трудом, Клео открыла глаза.
-Ну чего надо?? -вопросительно посмотрела на Дона хозяйка дома.
-У нас гости..
-КАК?! Они увидели тебя??
-Нет, отмахнулся Дон, эти если чё никому не расскажут, вот они. Дон показал куда-то на пол и Клара посмотрела туда.
продолжение следует)))
чтобы хоть как то усмирить ваш гнев высылаю рисунок а потом весь конец 4 главы))
Вложения
Сестра - P1000917.JPG
Сестра - P1000927.JPG
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Сестра

Сообщение ВиКа »

ААААААА, что ж мало-то так?!
Клео писал(а):Дон показал куда-то на пол и Клара посмотрела туда
Мне в голову пришли муравьи... Долго потом смеялась. Не обращай внимания, случаются у меня заскоки, особенно когда день нервный. Вторым вариантом было то, что Дон этих "гостей" уже вырубил. Третьим вариантом были черепашки. Но тогда он, наверное, вместо "они никому не расскажут" должен был сказать что-то вроде "они в курсе"...
Так, хватит тут мыслей вслух, буду ждать проду!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Да нет,я рада что ты это одобрила)))Нуууу это не муравьи но близко))))И не стесняйся,пиши мне то что у тебя в голове насчёт этого фанфика)))))))Короче скоро прода))))))))
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сестра

Сообщение Trilony »

Мало! Катастрофически мало! Я отказываюсь комментировать, пока не увижу проду! :grr: (да, вот такая я бяка :P )
А Вы не расслабляйтесь, автор, пишите-пишите) Мы всем ждем)
Аватара пользователя
DoЧеRь ЛеSa
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб 03 апр 2010 18:51
Имя: Лада
Откуда: Измерение Х
Контактная информация:

Re: Сестра

Сообщение DoЧеRь ЛеSa »

Вдруг кусты зашевелились. Клео не растерялась, ведь в лесу можно было ожидать и волка, она быстрым движением схватила шест «фиолетового» и приготовилась атаковать.
Извини, что запаздала с этим комментом, но всё же хочется спросить: я так поняла действие происходит в Питере. А откуда в Питере волки взялись?)

А по поводу последней главы: что так мало-то? Требую продолжения! Любопытство затормошило меня)) Вы мне расшевелили фантазию, автор! <3
Джун Бо, профессия — китаец…
________________
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Да,признаю,совершила маленькую оплошность,под Питером ,рядом с Киришами в посёлке Тихорицы)))))))(Решила для рассказа взять свою пустошь))Да,я понимаю мало,но я очень долго сижу над этой главой,прочитываю одно и тоже предложение по 3-4 раза))Исправляю все свои давние оплошности))))Ну и подумала что если немного начало написать то разыграть немного фантазию читателей)))))))))))) :D

Добавлено позже:

Вот продолжение 4 главы)Опять не доконца но побольше чем в тот раз :P .По совету Надине делала черновой вариант, а потом отредактировала,посмотрите что из этого получилось)))
На полу свернувшись клубком, лежала огромная змея! Она была коричневой с чёрными ромбиками на голове. Это была гадюка(как потом выяснилось).Глаза, переполненные страхом и отвращением, расширились, Клео уже открыла рот, что бы наполнить летнее утро пронзительным визгом. Дон увидев это испугался что на крик могут прибежать соседи и поторопился её успокоить:
-Тише, спокойно! Я их уберу!!
-Как!? Ты встаёшь то с трудом, не то что бы убрать этих скользких!!!!!!- в панике и с хрипом, сказала Клео.
-Как волков и собак не боишься, а тут одна змейка!(Эта змейка была с пол метра)-упрекающее, посмотрел на неё Дони.
-Больше всего на свете я боюсь стоматологов и змей!!!
-Так, только не паникуй, я что-нибудь придумаю. Оглядевшись по сторонам он увидел таз(тот самый об который Клео часто спотыкалась), лежавший не далеко от него. С большим трудом он сел и начал тянуться до него. Это заняло минут 15, не больше, Клео так и сидела вжавшись в кресло и тупо смотрела на змейку, которая начала просыпаться. Наконец, дотянувшись до таза, Дон ловко швырнул его точно на змею.
-Быстро, придави его чем-нибудь!!- скомандовал он Клео. Но та, даже не шевельнулась, а всё ещё смотрела туда где лежала змея, и смотрела так, как будто видела её сквозь таз.
-Эй, ты заснула?? Вернись из астрала в реальную жизнь!!- торопил её Дон, но все его остроумные и безобидные шутки не были услышаны. Тогда он взял подушку и запустил ею в Клео, и видимо, слишком сильно замахнувшись, он потревожил свою рану и тут же издал громкий:
-АААААААУУУУУУУУ!!!!!!!! И этот голос как будто разбудил Клео, она почувствовала какие-то братские чувства к этой черепахе. Что-то вспыхнуло в её сердце, какой-то маленький огонёк, который долго ждал момента, когда проснуться в Кларе эти чувства, братские чувства. Совсем позабыв свой страх, она бросилась к Дону. Взглянув туда, где Дон схватился рукой, она увидела, как тонкой струйкой, сквозь пальцы Донателло, побежала кровь. Клео вспомнила, что перед уходом бабушка говорила ей про какое-то растение которое останавливает кровотечение. Как она не старалась она не могла вспомнить какое именно растение, ведь у её бабушки было много цветов. И тогда Клео пошла, и сорвала с каждого цветка по листу, и прикладывала каждый к ране Дона. Наконец-то листок золотого уса остановил кровь, которая успела натечь на пол.
-Спасибо, большое спасибо!
-За что, за что спасибо?? Если бы не моя трусость, этого не было бы!! Это я во всём виновата!!
-Знаешь, ты мне сейчас очень напоминаешь моего брата Лео.
-ААА….. у тебя есть брат?
-Братья.
-Сколько?
-Трое.
-Ого! Вот это да, и вы все такие? Вот повезло, я бы тоже хотела иметь столько братьев. Клео немного загрустила, но от её мыслей её отвлёк Дони:
-Эм, ты ничего не забыла??
-Ах, да! Надо убрать эту скользкую.
-Возьми какую-нибудь доску, и осторожно подсунь её под таз.- посоветовал Дон. Кивнув головой, Клара выбежала на улицу, и примерно через минуту вернулась с хорошей и широкой доской. Проделав опасную операцию, просунув доску под таз, Клео сказала:
-Я отнесу её в лес, и заодно велик поищу. Только не уходи никуда, ладно?
-Всё будет окей!! Недоверчиво посмотрев на, подозрительно сияющего Дона, Клео ушла, хлопнув дверью. Дон сразу убрал лучезарную улыбку с лица и сказал сам себе:
-Надо уходить, не хочу что бы у неё были проблемы из-за меня. Потихоньку он начал вставать, и наконец, сделав это, он сделал не уверенный шаг. Вроде тихо. Второй шаг, тоже ничего. Третий шаг и…. тут пол под ногой Дона скрипнул, из другой комнаты выбежала Кнопка, собачонка Клео. И естественно, не удержав равновесие, Дон рухнул на пол, ударившись подбородком. Но к счастью он не ударился раной. Почувствовав свою вину,
Кнопка активно начала нализывать Дону лицо.
продолжение следует........)))
Последний раз редактировалось Клео Пн 12 апр 2010 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Drakondling
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010 9:26
Откуда: ты моя шиза? Оо

Re: Сестра

Сообщение Drakondling »

Нет лучшего восхищения чем ВАУ! :)
Изображение
Изображение
Я бы сожгла весь мир ради слезы твоей любви.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Сестра

Сообщение ВиКа »

Да, мне, в общем, тоже понравилось. Но всё равно МАЛО! (Извини за наглость, но я хочу ещё).

"-ААА….. у тебя есть брат?
-Братья.
-Сколько?
-Четверо."

Четверо? А не трое ли?

Короче, у меня ещё куча вопросов, так что я хочу проду!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

ДА,ПОНЯЛА СВОЮ ОШИБКУ))))НО У МЕНЯ ЕСТЬ ОПРАВДАНИЕ:
Я ПИСАЛА ЭТО В 12 ЧАСОВ НОЧИ И ГЛАЗА СЛИПАЛИСЬ,И МАЛО ЧЁ СООБРАЖАЛА)))))ЕЩЁ РАЗ ПОРОСТИТЕ))))И Drakondling СПАСИБО))))И ТЕБЕ ВИКА,КОРОЧЕ ВСЕМ КТО ЭТО КОМЕНТИРУЕТ)))))

Добавлено позже:

ДА ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ,НО У МЕНЯ ЕСТЬ ОПРАВДАНИЕ:
Я ЕНТО ПИСАЛА В 12 ЧАСОВ НОЧИ И Я МАЛО ЧТО СООБРАЖАЛА)))))))))И ДА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВСЕМ КТО КОМЕНТИРУЕТ ЭТОТ ФАНФИК,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО))))))))) :D :D :D
Ответить