Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Домашние (и не только) животные

О нашей жизни
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Они всегда так говорят.....вот помню у мня тоже в детстве крыска была ручная. Потом исчезла. Родители сказали, что кот съел. А я вот думаю, они еее отнесли в зооуголок, потому чтол они ее не очень-то любили, а кот с ней как раз ладил
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

IceDon, сочувствую :( . Но то, что черепашка уползла... странно это как-то- она же не спринтер. Не думаю, что такое медлительное животное могло пропасть...
Аватара пользователя
Octopus
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2007 23:38

Сообщение Octopus »

А очень хочу сенбернара, но пока нельзя, у меня аллергия :cry:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

любишь больших собак? У мня немецкий дог арлекин был. Действительно большая собака. А ты узнай, аллергия вообще или только на длинную шерсть...к тому же собаку можно мыть.
Аватара пользователя
Octopus
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2007 23:38

Сообщение Octopus »

Очень люблю. А аллергия у иеня на шерсть :oops: . А у тебя собака долго была? :oops:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

С 1993-го по 2005-й. Немецкий дог арлекин :cry:
Аватара пользователя
Octopus
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2007 23:38

Сообщение Octopus »

Не расстраивайся, а арлекин это кличка или порода такая:?:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Арлекин - это окрас. Есть палевые доги, есть голубые - ну это темно-темно синий почти черный. А есть арлекин - это окрас как у далматинца. Пятнами
Аватара пользователя
Octopus
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2007 23:38

Сообщение Octopus »

Спасибо, понял. У моей бабушки был доберман, черный, но мне был год, когда она умерла и я ее совсем не помню.
Я только видел ее на фото. :reading:
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

А у мня в деревне собака классная была Джек звали...А потом он попал под мотоцикл.Он остался жив но задние ноги у него больше не шевилились когда я увидел его таким мне стало его так жалко,ведь у людей даже если они инвалиды всё равно жизнь продолжается а для собак это уже всё...А потом он збежал ночью.А в конце моего джека один пьяный мент пристрелил это было так грустно :(
И когда я приезжяю в деревню иногда я хожу в то место где он похоронен и вспоминаю как мы с ним играли...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Шреддер, искренне сочувствую :cry: ... Я бы не перенесла такое... Сразу Рыжика вспоминаю :( , рыжего котенка( мы его на улице взяли), который лишь две недельки пожилъ... и все... Я думаю, что это соседи его отравили, потому что некоторые из нихъ были совершенно против животных даже около подъезда...
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Блин, сразу вспоминается...Помню, кошка - не наша, жильцов с первого этажа - окотилась. Было трое котят: черный, черно-белый и чисто-серый, даже стального оттенка причем с глазами, очень светлого, ледяного голубого тона. Вот он-то мне больше всех и полюбился. Просто, проходя мимо, возвращаясь домой, всегда навещала, подкармливала - семейка прямо на улице проживала. И серый ко мне вроде бы привык. А потом, как-то утром вышла на улицу выгуливать псину и вижу прямо перед подъездом на дороге, вообщем, все что от Серого осталось. Переехала машина, очевидно. Даже такие красноватые следы отпечатались. Вот это был шок.
Последний раз редактировалось One mysterian ninja Вт 20 мар 2007 0:26, всего редактировалось 1 раз.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ой, какие ужастики на ночь глядя! :shock: :|
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

а я как-то иду с работы...ну взрослый уже был...и вот уколо подвального окна лежит мертвый котенок. Его кирпичом убило из стены вывалился наверно...так жалко его было :cry:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мне было тяжело видеть, как собаки разорвали котёнка.
Ответить