Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Как вы относитесь к вампирам?

Всё, что не входит в остальные разделы
Счётчик сообщений отключён

Как вы относитесь к вампирам?

О да, я их обожаю!
11
20%
Ненавижу это дерьмо...
10
18%
Да как-то пох, в общем-то
9
16%
Не фанат, но что-то такое в них есть
25
45%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Slavchan »

Fly
я не против.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Mega-Shredder »

Slavchan,
Как вы относитесь к вампирам? - Rage-Yao-Ming-Face.gif
Как вы относитесь к вампирам? - Rage-Yao-Ming-Face.gif (13.78 КБ) 3865 просмотров
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Kris »

Mega-Shredder писал(а):Пфф, просто, как! Он ведь живой мертвец :D И кстати, у Блэйда мать тоже человек.
Я не про то, что Ренесми получилась полукровкой как и Блэйд (разница между ними описана ниже), а про то, что раз Эдвард живой мертвец, то и оплодотворять он не может, там все сперматозоиды мертвые :D
Mega-Shredder писал(а):Получается, что и в Блэйде тоже была некрофилия.
Нее, не путай жопу с пальцем. В Блэйде его мать укусили прямо перед родами, по этому Блэйд получился полукровкой. В Сумерках Ренесми зачали самым обычным способом, а значит Бэлла некрофил :P
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Lady O'Neil »

Mega-Shredder писал(а): Он ведь живой мертвец
И это и есть ответ на все вопросы.

Я из всех сил старалась придумать какие-то серьёные разумные аргументы в ответ на поднимавшийся выше вопрос о том, почему бы вампиру и не мочь бы испытывать любовь и сочувствие, но ничего умнее, чем "Это же противоестественно!" придумать не смогла. :( Если допустить существование несуществующих вампиров такими, какими они показаны - живой нежитью - то придётся допускать и наличие в них чувств. Могут любить, могут испытывать эмоции, могут увлекаться школьницами. Могут любить ходить в школу на одни и те же уроки восемьдесят лет подряд. Могут светиться при свете дня, могут наверное даже светиться при свете луны если им этого захочется - кто ж им запретит.
Помнится, кто-то когда-то пытался выступать с тем же аргументом, что, мол "это же нелепо!" против персонажа кролика-самурая на форуме черепашек-ниндзя. Так что всё может быть.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Mega-Shredder »

Kris писал(а):раз Эдвард живой мертвец, то и оплодотворять он не может, там все сперматозоиды мертвые
Они тоже живые мертвецы :D
Kris писал(а):В Блэйде его мать укусили прямо перед родами, по этому Блэйд получился полукровкой.
Блин, я и забыл совсем...Но в мультсериале про Человека-Паука было сказано, что его мать полюбила вампира и забеременела от него...ну хотя это мультсериал, там на логику шибко внимания не обращают...но всё же доказатьельство того, что вампиры могут иметь детей у меня есть. Вспомним фильм Ван-Хельсинг (кстати, фильм шикарный) - там были показаны детёныши Дракулы, которые ему зачали его три жены-вампирши. Спрашивается - как? Они ведь живые мертвецы и не могут спариваться! В Ван Хельсинге не заметили, но зато в Сумерках все внимательные, как орлы! Вампиры - неживые существа, и на оплодотворять кого-либо они не способны, но благодаря современным писателям и сценаристам, они получили эту способность. Вот отрывок из статьи о вампирах, отвечающий на вопрос "Можно ли забеременеть от вампира?"
"Для того, чтобы забеременеть от вампира, необходимо, чтобы с ним как минимум произошел хотя бы один половой контакт, из вампира выделилась семенная жидкость с активными сперматозоидами. С учетом того, что согласно легендам, вампиры относятся к мертвым существам, то становится непонятно, во-первых, зачем им вообще близость с женщиной и, во-вторых, как из мертвого тела может выделиться содержащая живые сперматозоиды жидкость. Конечно, для создания красивого финала рассказа все методы хороши, и беременность от вампира далеко не предел фантазии авторов таких историй."
Но всё же, я думаю,если вампир делает ЭТО, значит и залёт реален, иначе, ему бы не нужно было физическое наслаждение.
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Slavchan »

Mega-Shredder
Некроманты восстанавливают только мозг и спинной мозг, органы это слабость. На чувства вампир способен, мозг-то цел, а вот оплодотворять увы и ах, ведь даже кровь не циркулирует(понимаете к чему клоню? :oops: ), если она вообще есть.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Mega-Shredder »

Slavchan, то, что от вампира можно залететь - это просто фантазия писателей и сценаристов, которые решили сделать вампиров больше похожими на людей, ну и для того, чтобы сделать красивее фильм. Причём идея наделения вампиров иными чертами не только внешности, но и характера, появилось ещё давно. Вспомни фильм Ван-Хельсинг, где Дракула перестал превращаться в "классическую" мышь и стал больше походить на демона с крыльями. Оригинальный Дракула никогда не имел крыльев и такой ужасающей внешности - просто создатели внесли что-то своё, чтобы показать его как "сына Дьявола, которому отец даровал крылья", проще говоря - чтобы это было круто. Да и его три жены-вампирши тоже практически не были классически представлены - превратились в существ, схожими с тем, в которого превращается сам Дракула. Да и они были способны размножаться.
То же самое и здесь. Стефани Майер просто наделила этих мифических монстров качествами живых (в том числе и умение размножаться), дабы показать, что любви преграды нет, что даже вампиры способны не только любить, но иметь детей. А киношники просто решили срубить на этом бабла и сняли фильм по одноимённой книге.
И кстати, существует несколько видов вампиров. Среди них есть и живые, способные к размножению , как оборотни. :)
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Slavchan »

Mega-Shredder
Живой вампир это ересь, он способен только думать и двигаться т.к. все остальные органы умерли.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Mega-Shredder »

Slavchan, это и так понятно. Я лишь сказал, что существуют виды вампиров, которые живы "по-настоящему" - тот же упырь, например - чудовище-кровосос, похожая на летучую мышь и охотящаяся в ночное время суток. Его нельзя отнести к категориям мёртвых, ибо он живой и его можно убить любыми способами. В наше же время теперь классические вампиры больше ассоциируются с людьми, нежели монстрами и у них больше человеческих чувств. Да и вообще, не стоит зацикливаться на Сумерках, ибо эти фильмы о любви, а не о пожирании вампиром людей, тем более, что сняты они по роману Стефани Майер. Книга имеет свой жанр и свои взгляды на вампиров, оборотней и прочих монстров.
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Amun »

Мой варинат второй: "Это просто дерьмо".
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Lady O'Neil »

Mega-Shredder писал(а): Я лишь сказал, что существуют виды вампиров, которые живы "по-настоящему" - тот же упырь, например - чудовище-кровосос, похожая на летучую мышь и охотящаяся в ночное время суток. Его нельзя отнести к категориям мёртвых, ибо он живой и его можно убить любыми способами.
А я думала, упырь и вампир - это одно и то же.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Mega-Shredder »

Lady O'Neil, я говорил о другом упыре, не из мифологии. Если оттуда брать, то упыри - один из видов вампиров, причём могут быть как живыми, так и мёртвыми. Живым вампиром так же принято считать Куанг-Ши - громадного упыря, покрытого густой зелёной шерстью, глаза которого светятся красным цветом. Питается он, в основном, энергией человека, а солнечный свет для него губителен (как для троллей, например). И да, самый главный вид живых вампиров - энергетические (ну, это уже ни для кого не новость).
Изображение
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение *((M@ShKa))* »

Знаете я не сильный фанат вампиров,ну хотя все мои подругам очень понравились вампиры и они мечтали тоже стать вампирами.Но я вовсе от всех отличилась меня больше тянуло к оборотням и до сих пор мне они больше привлекают и поражают))*
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение натали »

резкое неготивное отношение этим существам....ну кто в может верить в кровососов(исключительно в них остольные вид как показал опыт существуют)
хотя я тоже от части вампир только питаюсь чужими нервами :twisted:

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как вы относитесь к вампирам?

Сообщение Fire Wolf »

На их существование вообщем-то пофиг. А единственное что меня бесит это "Сумерки", о господи, у меня от него резкий негатив к вампирам появился. Но не надолго, чему я собственно рада.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Ответить