Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Исторические Личности

О нашей жизни
Аватара пользователя
Джуд
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 7:50

Re: Исторические Личности

Сообщение Джуд »

А меня интересуют такие личности как:Первая акула бизнеса-Франсис Джей Уортингтон III,и Малькольм Ландграаб IV,тоже богатый и влиятельный бизнесмен в то время
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Исторические Личности

Сообщение виктория »

Рафаэль Санти,нравится его творчество,интересно как творческой личности.
Есенин,Лермонтов и Достоевский,большинство творческих людей.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Исторические Личности

Сообщение WishMaster »

Рафаэль - величайший художник, лучше нет. Сикстинская Мадонна - величайшее произведение искусства.
*И в этом Лео проигрывает Рафу :lol: *
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Исторические Личности

Сообщение Гелла »

WishMaster
Прошу прощения за резкость, но что же величашего в портрете шлюхи?)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Исторические Личности

Сообщение WishMaster »

Ну, все не без греха :lol:
Мне просто нравится, как это сделано. Композиция, цвета и т.д. С самой низкой и приземленной точки зрения)

К тому же, Раф наверняка знает о шлюхах куда больше нашего :lol:
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Исторические Личности

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Мне больше всего Муаммар Каддафи нравится.Я всё время следил за ливийскими событиями 2011- го года.Также братья Антоновы мне симпатичны , Михаил Илларионович Кутузов,Александр Васильевич Суворов.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Исторические Личности

Сообщение Amun »

Мне нравятся: Султан Сулейман Кануни, Пётр I, Тахмасиб I, Шах Исмаил I.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Исторические Личности

Сообщение Slavchan »

История - это прошлое, нужно двигать настоящее, пока это не стало плохой историей.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Исторические Личности

Сообщение Amun »

Slavchan
Я полностью согласен с тобой, но причём тут это? Эта тема для обсуждение Исторических Личностей, а не для "истории" :wink:
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Исторические Личности

Сообщение Slavchan »

Sheredder
Oops. Не заметил.
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Исторические Личности

Сообщение Данич »

Дятлов, Пётр 1, Иван Грозный


Сообщение было отредактировано, так как на форуме запрещена пропаганда фашизма. Lady O'Neil
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Исторические Личности.

Сообщение Shredder »

Читал тут одну интересную статью - http://www.golden-ship.ru/publ/proroche ... 33-1-0-136
и вспомнил про свой пост трёхлетней давности:

istoricheskie-lichnosti-t2075-45.html?h ... A0#p197078
Master Shredder писал(а):
Donatello писал(а):а у того же Кейси они были на период после 2000-го года?
Да, именно он про Союз и говорил.
Оказалось, что не говорил.
http://www.golden-ship.ru/publ/prorochestva/analitika/mogut_li_besy_predskazat_budushhee/33-1-0-136 писал(а):Д.Т.Н. Еще один пример словоблудия, «предсказание Кейси»: «Не успеет ещё закончиться XX век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего». Ничего подобного Эдгар Кейси не предсказывал. В 1998 на русский язык была переведена книга американского писателя Джона Хоуга «Эдгар Кейси». Данного пророчества в ней нет. Более того, все предсказания Кейси сегодня американцами выложены в Интернете. Раз у американцев данного предсказания Кейси нет, значит, возникает законный вопрос: Откуда о нём узнали российские «почитатели его творчества»? Поэтому прежде чем верить данной информации и обсуждать её, задайте тем людям вопрос: «Откуда Вы её узнали?», и попытайтесь проследить цепочку.
Сам лично проверил, ведь как раз недавно скачал архив со всеми его записями на англ. языке. Нет там ничего про СССР, есть только про Россию вот это:
Вопрос. Каким должно быть отношение так называемых капиталистических народов к России?

Ответ. В религиозном развитии России великая надежда для Мира. Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше в течение периода постепенных изменений и окончательного установления правил, регулирующих порядок в мире. (8 февраля 1932, чтение 3976-10)

Вопрос. Каково будет религиозное развитие церквей в США в ближайшие 4 года?

Ответ. Это зависит от активности слишком большого числа индивидуумов, чтобы быть спрогнозированным в настоящее время; изменения грядут, можете быть уверены - эволюция или революция в идеях относительно религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России; не коммунизм, нет! А скорее то, что является основанием того же самого, то, чему учил Христос - его вид коммунизма! (29 ноября 1932, чтение 452-6) [[17]]

Из России придет надежда для мира; это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом, нет; но свобода, свобода! Каждый человек будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «In God We Trust». (1944, чтение 3976-29) [[18],[19]]
Мораль сей истории такова: будьте бдительны и всегда проверяйте источник.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Исторические Личности

Сообщение Super Player TMNT »

Мне нравятся следужщие исторические личности: Петр I, Кутузов, А.С.Пушкин, Юрий Гагарин, Екатерина II, Масутацу Ояма, Брюс Ли, Ломоносов.
Ну и, пожалуй, - Альберт Эйнштейн, потому что не каждый сможет из троишника превратиться в одного из величайших ученых планеты..
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Yuki
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 22 сен 2014 0:52
Имя: Юки
Откуда: RuSSia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Исторические Личности

Сообщение Yuki »

Интересуюсь многими историческими личностями (преимущественно имеющих отношение к искусству), но фаворитом всегда являлся Леонардо ди сер Пьеро да Винчи. :reading: Человек необычных взглядов, гений, потрясающий художник и изобретатель. Разумеется, в мире было очень много художников/изобретателей (не менее талантливых). Однако да Винчи привлек именно своей неоднозначностью, взглядами на мир и людей, философией жизни. В своих работах я так же пытаюсь использовать некоторые его живописные приемы. :o
Ответить