Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната № 16 [Вика]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Арамия Сатоси »

Втащив в комнату кофр и утвердив его неподалёку от двери, рядом с коробкой, Арамия принялся стаскивать с себя накопившиеся за последнее время верхние слои: куртку, фартук и ножны от запропастившегося в глубинах отеля мачетора.
Кое-как сложив, утвердил на коробке. Затем, покопавшись, извлёк из кофра чистые одежду и бельё. Спать ему хотелось сильно, но не настолько, чтобы не привести себя перед сном в относительный порядок.
- М-м? - Он повернулся к Усаги. - Ну-у... Мы с Викой собирались лечь спать. В одной комнате, на случай, если какие-нибудь твари или что-нибудь в том же духе вздумают на нас напасть. А перед этим я в душ собирался. А что?
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение ВиКа »

Тут дверь снова открылась, и вошла сама хозяйка комнаты.
- Привет, Усаги, - поздоровалась она, хотя они вроде бы и не прощались. - Решил составить нам компанию? Давай, места всем хватит. Если я сейчас же не закрою глаза, буду похожа на ящера-трансгеника с -1 уровня. А они препротивные существа.
Не сообразив, что ребята не знакомы с подобными сравнениями, Вика поставила свою ношу нас стол и села на кровать.
- Никто не видел мой рюкзак? Я не помню, где оставила его... - то, что рюкзак стоит у ее ног, девушка в силу усталости не осознавала.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение донни »

-Он возле твоих ног.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Арамия Сатоси »

Так и не дождавшись ответа, Арамия, думая про себя разные мысли цинично-мазохистского свойства, поплёлся в душ, где минут десять сосредоточенно работал мочалкой.
В ходе мытья он взбодрился ровно настолько, чтобы его путь до двуспальной кровати был проделан твёрдыми, уверенными шагами.
Завалившись на тот край, который был дальше от двери, Арамия экспроприиировал отельное покрывало, замотавшись в него, как сыр в друзскую питу - только волосы сверху и торчали.
- Всем спокойной ночи! - невнятно донеслось из кокона.
Через минуту кокон уже мирно сопел.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Kris »

-Вроде не так много народу, а поди найди вас всех! Бегаю битый час по всему отеля, ищу хоть одну живую душу, - Крис бесцеремонно распахнула дверь в комнату Вики, даже не обратив внимание, что нечто похожее на Сатоси тихо похрапывало на кровати. - А чего вы так смотрите? - девушка поймала странные усталые взгляды друзей на себе, но так ничего и не поняла.
-Вика, где вы были? Я весь двор обежала, но вас не видела, хотя точно помню, что Арамия вышел во двор и... - тут она замолчала, потому что из кокона на кровати донеслись какие-то невнятные ругательство в адрес потревоживших сон. - Ясно, у нас тихий час, - почти прошептала Крис и села на край кровати. - Вика, с тобой все хорошо? Ты какая-то белдная совсем. - девушка вглядывалась в лицо подруги, усталое и замученное. Даже ее яркие голубые глаза, казалось. потускнели.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение донни »

-Они устали.Им хочется спать.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение ВиКа »

- Да, Крис, все хорошо, - улыбнулась Вика. - Просто ужасно хочется спать. Усаги прав, мы с Арамией решили устроить тихий час. Присоединяйтесь, когда мыа спали в последний раз?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение донни »

-Я спал 5 часов назад.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Арамия Сатоси »

Арамии во сне стало жарковато, поэтому он заворочался, раскукливаясь. Через некоторое время, найдя уже удобное положение и свесив вниз руку, он снова сосредоточенно засопел.
В щель между полом и дверью, едва слышно соприкасаясь ногами-палочками с паркетом, проскочила давешняя "шишечка". Если б по её небогатой на эмоции рожице можно было что-то понять, стало б ясно - она чем-то крайне довольна.
Проскочив к кровати, существо ловко вскочило на бледную веснушчатую кисть, без труда поднялось по руке Арамии, чуть не запуталось в одеяле, а затем, потоптавшись на месте вокруг себя, устроилось спать на рассыпавшейся по подушке рыжей шевелюре.
Арамия улыбнулся и что-то пробормотал во сне.

Он проснулся сразу как-то весь, как будто некто сдул с него одним махом весь сон.
Потолок, который он некоторое время задумчиво сверлил взглядом, был незнакомым: белым и оштукатуренным. Ни трещинки, ни желтых разводов, какие обычно бывают, если крыша во время дождя протекает.
Арамия сел и огляделся.
Комната была совершенно незнакомой.
Ему уже даже чертыхаться не хотелось - после непонятно скольки часов крепкого сна он, кажется, утратил всякую способность удивляться.
Пожалуй, сейчас ему хотелось только умыться и поесть.
И разыскать остальных.

Спустя пять минут он открыл дверь номера, и убедившись в наличии соответствующего номерного знака на двери, вышел в коридор.
Перемещение в Коридор
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Fire Wolf »

Девушка залетела в номер, находу сбив Арамию с ног, и уселась на полу прижимая виновника всех ее бед к груди.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Nice_Leo »

Лео забежал в номер незная что произошло.
Что тут случилось?- спросил лео
Изображение
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Арамия Сатоси »

С последнего раза в комнате вроде бы ничего не изменилось: не было никаких погромов, даже лёгкий беспорядок отсутствовал. Обитателей, включая мух, также не прибавилось. Обычный чистый, не особенно обжитый номер. Куртка, фартук и ножны для мачетора были там же, где он их и оставил.
Проверка мобильного телефона ничего не дала - он разрядился, поэтому Арамия вытащил один из ящиков кофра, неглубокий и заполненный до отказа, и вытряхнул его содержимое на кровать. Зарядник, как и полагалось закону подлости, обнаружился на самом верху.
Подсоединив телефон и убедившись, что непринятых входящих вызовов и непрочитанных сообщений нет, Арамия оставил аппарат мирно сосать электричество и начал аккуратно перекладывать вещи обратно в ящик.
"Э? Это ещё что?".
У него в руках оказался сложенный вчетверо небольшой листок бумаги. На вид вроде самой обыкновенной, нелинованной. Однако когда он развернул её, то обнаружил одно-единственное слово - во весь лист, жирной и явно мажущей красной шариковой ручкой было написано ...
Дверь в номер резко распахнулась, и от неожиданности порвав записку пополам, Арамия с выпученными глазами уставился сначала на Волчицу, а затем, ещё более выпученными - на Лео.
- Кажется, я проживу меньше, чем хотел бы. - Слабо выдавил он спустя полминуты.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Nice_Leo »

С вами хоть все в порядке - спросил лео
Изображение
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Со мной да. Волчица?
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Жилая комната № 16 [Вика]

Сообщение Nice_Leo »

Ну если все нормально то я пошел - сказал лео. Он решил прогулятся.
Перемещение в Лес рядом с отелем
Изображение
Ответить