Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- С тобой все нормально?- Кид обернулся к сестренке, все еще держа пистолет наготове. Алекс не ответила, она медленно стала подходить к месту взрыва.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Don2105 »

Усаги проверил свои катаны,сюрикены,поправил кимоно и позвал за собой Кожеголового. Усаги во время дороги раздумывал,кто же сделал футам такую пакость...
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Донателло »

Кожеголовый шел вслед за спутником. Он волновался. Ему казалось, что что то не так.
- Усаги, меня не покидает чувство, что за нами кто то следит...
TURTLE POWER!
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Миринда еще с минуту наблюдала за странной парочкой, но потом она спрятала пистолет в рюкзак. Надо было уходить. Снова прятаться в канализации или по темным переулкам - мутантам не место в мире людей. Мири огляделась, высматривая ближайший люк.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Don2105 »

Усаги развернулся и посмотрел на Кожеоголового.Усаги кивнул головой,как знак согласия.Усаги проверил катану ,её не было!!!
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Девочка присела на корточки и осмотрела место взрыва.Стреляли с близкого расстояния. не надо было особого ума что бы это понять, а так как Алекс не видела робота, то и предположить не могла кто это сделал. Она стала осматриваться, нападавший не мог далеко уйти. Кид развернулся и увидев куда ушла сестра , с раздражением, крикнул:
- Иди сюда! Не смей отходить от меня!
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Донателло »

Кожеголовый не издавал ни звука. Он понимал, что нужно было уходить, прятаться от наблюдателя. Переодечиски оглядываясь и пытаясь понять, кто за ними следит, что у него не получалось, рептилия шла в сторону канализационного люка. Кожеголовый жестами указал своему спутнику, что им стоит спуститься в канализацию.
TURTLE POWER!
Sheriff
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 10 апр 2013 21:20

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Sheriff »

Я прыгаю по крышам домов и осматриваю улицы..

На улицах Нью-Йорка всё спокойно...

Я перехожу из "Улицы Нью-Йорка" в "Убежище черепашек", это заняло у меня 2 часа.
Sheriff
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 10 апр 2013 21:20

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Sheriff »

Извините, а когда я смогу принять участие в ролевой?
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Кид, наконец, успокоился и убрал пистолет. Рядом проехала патрульная машина,благо, их не заметили. Решив что здесь находиться крайне опасно парень решил перейти в более спокойную часть города. Алекс подбежала к брату и протянула ему руку. Кид крепко сжал ладонь девочки и слегка улыбнулся, тем самым подбадривая сестренку:
- Все будет хорошо...

Персонажи Кид и Алекс: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [ Окраина города Нью-Йорка], переход занял 1 час 30 минут

Персонаж Алекс: Переход из локации [ Окраина города Нью-Йорка] в локацию [Улицы Нью-Йорка] переход занял 23 минуты

Девочка подошла к когда-то бывшему ей дому. Дверь была запечатана полицией, также как и окна. в душе Алекс надеялась что здесь никого нет. Подбежав к двери она стала срывать изоленту ( или чем там запечатывают место преступления?) и бросать ее на дорогу. Да, мусора прибавилось, но ей было глубоко плевать на это. Глубоко вздохнув, Алекс задержала дыхание и рывком открыла дверь. Сразу было видно что здесь побывала полиция: трупов не было. зато вещи, перевернутые вверх дном были. Девочка с болью вспоминала свои игрушки, которые сейчас разорванные и сломанные валялись на полу, книжки которые Кид ей иногда читал, ворча на нее, но читал. Пройдя к отцу в кабинет девочка стала открывать все шкафы. дергать за все ручки что только были в комнате. Алекс сама не знала что искала, но разум посказывал ей что неспроста бандиты пришли именно в их дом. Алекс увидела стопку каких-то листов взяв один из них она прочитала: " Это вещество имеет поразительное действие. Оно полностью меняет облик любого существа на планете. Проведенный мной опыт доказал что..." - за спиной скрипнула дверь, заставив девочку подскочить. Быстро спрятав пару листов в карман девочка продолжила поиски. Ничего особенного больше не находилось. начало темнет Алекс развернулась чтобы выйти, но тут заметила легкое свчение из-под пола. Сев на корточки девочка попыталась оторвать доску от пола, но ее силы не хватило. Алекс встала и со злостью ударила ногой по доске, та с треском переломилась. Убрав две половинки девочка достала небольшой предмет походий на колбу, только большую, крепко закрытую железными крышками с двух сторон. на колбе красовалась надпись: "TCRI". Подхватив неизвестный предмет она кинулась бежать к Окраине города, пока совсем не стемнело.
Персонаж Алекс: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [ Окраина города Нью-Йорка], переход занял 10 минут
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Люк нашелся в соседнем переулке. Но в животе у девушки снова заурчало. Миринда огляделась по сторонам - улицы оказались на удивление безлюдными.
"Быстрей всего передвигаться по верху. К тому же оттуда ты сможешь заметить приближение врагов" - вспомнила она слова Баттисты.
Совсем ржавая и ненадежная с виду лестница свисала с нижнего балкона пожарного спуска. По ее виду было похоже, что она опустилась сама по себе, от старости конструкции и тяжести ступеней, но вполне возможно, что какой-то шутник просто решил повисеть на ней. Ящерка подошла к ней и потянула вниз, проверяя устойчивость конструкции. Лестница устояла. Девушка осторожно на чала подниматься наверх.

Персонаж Миринда: Переход из локации [ Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши зданий города Нью-Йорк] переход занял 5 минут
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Персонаж Леннард. Переход из локации "Крыши зданий города Нью-Йорк" в локацию "Улицы Нью-Йорка", переход занял 10 секунд

Лени ухмыльнулся, нет, такой шанс в жизни он никогда не пропустит. Ускорив шаг он как-бы невзначай подошел к этому господину, с пузом метра два на два и "случайно" был толкнут женщиной проходимой мимо. Секунда и кошелек в руках у Леннарда, он поспешно засунул руку в карман, "попрыгунчк" что-то загоготал рядом, но мальчик разобрал лишь отдельные слова:
- Оборванец...пошел...да кто ты такой
- У меня хотя бы пузо дорогу не закрывает- гаркнул Лени и дав пенделя важному господину пустился на утек. Завернув за тот же, из которого вышел, угол он прижался к стене дома и отдышался. Его воровства, кажеться, никто не заметил. Так как прохожие спокойно продолжали движение, а "друг" прокричав пару матерных слов направился к машине.
Да он вообще не узнал Лени.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Персонаж Миринда: Переход из локации [Крыши зданий города Нью-Йорк] в локацию [Улицы Нью-Йорка] переход занял 30 секунд

Не успела Миринда спуститься с крыши, как Леннард уже с кем-то поругался.
"А парнишка-то резвый попался," - подумала она. следя за виртуозным побегом парня. Леннард забежал за угол и прижался к стене.
- Быстро же ты бегаешь, - заметила Мири. - Кто это был?
Девушка выглянула из-за угла, наблюдая, как полный мужчина, с которым поругался Ленни, садиться в машину и уезжает.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

-Да так, один идиот-хмыкнул Лени все еще с довольной миной на лице, но вернуться в реальность ему помогли капли дождя упавшие на лицо-Там очень интересная история, но я расскажу тебе о ней позже. Пошли.
Мальчик вышел на улицу и быстрым шагом, практически бегом прошел до третьего поворота, после чего свернул и оглянулся дожидаясь Миринду. За поворотом находился высокий забор с железными прутьями, так что казалось что перебраться через него будет невозможно
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

- Хорошо, - кивнула девушка.
Леннард вышел из укрытия и быстро пошел по улице. Миринда старалась не отставать от него, виртуозно лавируя между куда-то спешащими прохожими и не забывая придерживать свой капюшон. Холодные капли попадали ей на нос, от чего девушка морщилась и хотела чихнуть. Наконец парень свернул в один из проулков. Мири последовала за ним. Но беспокоится было не о чем - Леннард ждал ее сразу за углом.
- Могу подсадить, - предложила Мири, посмотрев на высокий металлический забор.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Закрыто