Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Есть способ полегче-ответил мальчик и подойдя к забору протиснулся сквозь прутья. Он здесь ходил постоянно, так как это был самый короткий путь в заброшенную часть города.
Она тоже должна пролезть...- промелькнуло в голове у Лени и он обернулся к ящерке:
-Может поторопишся? Я не хочу сильно промокнуть.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Миринда посмотрела, как парень легко проскользнул сквозь прутья. Потом она прикинула высоту ограды.
"Должно получиться..." - подумала она, мысленно корректируя траекторию.
- Я лучше другим способом, - сказала Миринда и подпрыгнула, цепляясь руками за прутья. Держась так, она пробежалась ногами по стене и перепрыгнула на другую сторону, мягко приземляясь на ноги.
Мири снова поправила сползший капюшон и отряхнула руки от холодной дождевой росы.
- Пошли? - спросила она, улыбнувшись.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

-Неплохо.-бросил Лени, но тут же послышался раскат грома.
Леннард сорвался с места и побежал среди заброшенных ( и не очень) домов, где-то еще жили люди и сейчас в домах горел свет и из окошка были видны лица людей смотревших на грозу.
Поворот. Поворот. Мальчик еще раз затормозил еще один забор, только здесь через прутья не пролезиш, разве что если ты через кирпичи не телепортируешься.
Понастроили тут заборов, не пройти и не проехать, только перепрыгнуть.- раздраженно подумал Лени и запрыгнув не один из мусорных бочков , подпрыгнкв он оттолкнулся ногами от забора и сделав сальто назад приземлился на нижний балкон, Дальше дело не хитрое, забравшись на перила перепрыгнуть через забор.
Лени легко приземлился о ту сторону забора и стал ждать ящерку.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Леннард снова побежал по лабиринту переулков. Ящерка только и успевала замечать в какую сторону он повернул.
"Быстрый, как кролик" - вновь подумала Миринда, в очередной раз сворачивая.
Наконец парень резко остановился, Мири чуть не налетела на него. Но Леннард быстро перебрался по другую сторону очередного высокого забора. Миринда прикинула прочность мусорных баков, которыми воспользовался Ленни, и решила пойти другим путем. Девушка сделала несколько шагов назад, беря разбег. Она резко оттолкнулась и подпрыгнула, цепляясь за край стены. Мири подтянулась на руках и перелезла, спрыгивая в шаге от ждущего ее Леннарда.
- Куда ты меня ведешь? - спросила она. Капюшон снова сполз с ее головы, и теперь ничто не мешало холодным каплям падать ей за шиворот.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Увидишь. Мы почти пришли- ответил Лени и развернулся на 90 градусов.
Здесь уже не было жителей, лишь заброшенные, покинутые людьми дома. Нкоторые уже были разрушены, часть еще были в пригодном состоянии, но Леннард не очень доверял высоким, хоть и целым, домам. Ведь кто знает когда они разваляться?
На этот раз мальчик шел достаточно спокойно, взгляд его был направлен на дорогу, а развороты и перешагивание через мусор и глыбы камней и кирпича он делал на автомате, дорогу ведь помнил лучше чем отлично.
Такими темпами он дошел до заброшенного вокзала.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Worm54
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 16 май 2013 10:48

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Worm54 »

Перемещения из локации "Банк Нью-Йорка" в "Улицы Нью-Йорка"
-В этом городе нечего делать - сказал Король крыс
-Только разобраться с черепахами - Мне одному этого не сделать
- Кхмм...
Надо найти члена клана ноги или поговорить с Шредором, но утро вечера мудренее
На улице вечер
Перешёл из локации "Улицы Нью-Йорка" в "Канализации Нью-Йорка"
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Станция была маленькая и вмещала в себя всеглишь воистину крошечное здание. Казалось, что там поместиться человек пять максимум. Эта "беседка" находилась совсем билзко к уже заржавевшим рельсам.
Выложенная из кирпича с большим окном, она одиноко стояла, чуть дальше других домов.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Миринда завороженно смотрела на открывшийся ей пейзаж. Да, раньше она частенько наблюдала за яркими ночными огнями Лос-Анжелеса, за большой бухтой небесно-голубого оттенка, но такого она еще ни разу не видела. Здесь было что-то завораживающее. Четкие линии окружения наоборот казались мягкими, а сама атмосфера этого места растворяла в себе.
"Вот что имел ввиду Баттиста, когда говорил про урбантрип..." - подумала девушка, все еще рассматривая местность.
- Это... Так красиво... - тихо, почти шепотом произнесла она, стараясь не нарушать спокойствие этого места.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Не понял- Лени посмотрел сначала на пейзаж. потом на Миринду, ничего необычного он не нашел, наверное, привык.
Еще одна холодная капля дождя пробралась за шиворот, заставляя мальчика вздрогнуть. Толстовка уже промокла насквозь и ему становилось все холоднее и холоднее.
-Пошли-проскулил Леннард и быстрым шагом направился к "беседке", подойдя он рвванул дверь на себя. Железная дверь заржавела и поддавалась плохо, но сильного рывка оказалось достаточно чтоб открыть ее.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Голос Леннарда вырвал ящерку из размышлений. Она кивнула ему в ответ и отправилась следом.
Долгое пребывание в холоде наконец сказалось на ней. Миринда не просто замерзла, она уже не чувствовала своего тела и шла просто на автомате. Она держалась довольно долго, особенно помогла небольшая пробежка, но у самой двери организм все-таки не выдержал.
Миринда сама не ожидала такой подлости от своего организма - она просто рухнула на порожки, не в силах подняться самостоятельно.
"Черт..." - подумала она, чувствуя как тело потихоньку впадает в спячку.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Что с тобой?-глаза Лени испуганно расширились.
Он подбежал к ней и помогая передвигаться, едва ли не перетащил ее на маленький синий диванчик. Тут же он подскочил к двери и с громким скрежетом захлопнул ее.
-Ты как? Нормально?- Леннард слегка расслабился справляясь со страхом. Скинув мокрую толстовку на стул она убрал волосы с лица.
Плевать. Все равно про повязки узнает, так че скрывать?-подумал мальчик садясь на дифан рядом с ящеркой.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

- Спасибо, - тихо поблагодарила она, сворачиваясь в клубочек, пытаясь согреться. Миринда посмотрела на взволнованное лицо Ленни.
- Все в порядке, - еле заметно улыбнулась она. - Я просто замерзла.
Мири уткнулась мордочкой в коленки и подобрала хвост под себя. Она лежала так и слушала как капли дождя барабанили о крышу домика. Девушке было неудобно за случившееся. Она мысленно ругала себя за слабость. Но в тоже время она понимала, что рано или поздно это бы все равно случилось. Против природы не попрешь - как говорил Баттиста.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Хм...-Лени задумчиво стал осматривать помещение, слегка закусив губу.
Он вроде бы притаскивал сюда плет, но вот куда он его дел остается загадкой. Соображать почему-то получалось плохо, из-за грозы что-ли? Но все таки в своей памяти он отрыл воспоминание куда закинул этот плет.
Перегнувшись через диван он залез в пространство между стеной и самим диваном, сразу же рукой почувствовал что-то теплое и мягкое, секунда и плет уже вытащен на Божий свет.
- Держи.-не глядя на Миринду произнес мальчик протягивая плет
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Данич »

Данич шёл по улице. Первые дни в Нью-Йорке заставили его напрячься.
- Странно всё - сказал Данич. Он взглянул на дорогу и увидел нечто. Машина неслась с огромной скоростью. На неё шёл КамАЗ. Данич вздохнул и вышел на середину дороги. Он выпустил заряд гравитации и машина устремилась вверх.
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Данич »

А где мой
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Закрыто