Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

- А как же ты? - взволновано спросила Миринда, принимая сидячее положение. Ее ни в кое мере не смущал внешний вид парня. Ящерка уже успела привыкнуть к необычному. К тому же сама Миринда далеко не была показательным образцом.
От резкого движения у нее закружилась голова, но ящерка старалась не подавать вида. К тому же она знала, что Леннард тоже замерз, да и пробежка под дождем явно не шла ему на пользу.
- Я знаю, что людям надо согреться после того как они под дождем побывали, - девушка протянула плед обратно. - Ты должен укрыться.
В это мгновение Мири показалось, что ее голос стал похож на голос хозяйки, когда та учила ящерку жизни.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Сказал бери, значит бери-мальчик демонстративно развернулся и зашагал к окну.
Где-то вдалеке сверкнула молния и сразу раздался раскат грома. По стеклу текли капли дождя оставляя мокрые дорожки. Он присел на корточки и раскрыв портфель, который до этого оставил в домике, стал доставать бинты.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Миринда молча закуталась в плед, снова подбирая ноги и хвост под себя. Когда сверкнула молния, ящерка резко повернулась к окну. Леннард казался абсолютно спокойным и сосредоточенным и что-то искал в рюкзаке.
Когда раздался раскат грома, настолько громкий, что стекло задрожало в старой оконной раме, Мири вздрогнула.
- Ты совсем как Баттиста... - тихо пробурчала Миринда в коленки.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Лени не услышал Миринду из-за еще одного раската грома, вытащив бинты, он, прямо так, сидя на полу, стал разматывать бинт на своей руке. Когда руа была свободна Леннард отбросил использованные бинты в сторону и осмотрел руку. От запястья и практически до плеча повсюду были глубокие (чуть ли не до кости) раны , которые лишь изредка кровоточили. Мальчик закатал рукав футболки и аккуратно принялся перебинтовывать руку, такая процедура была для него естественной и обыденной, как к примеру то что человек встает по утрам.Лени потрогал повязку на голове, она почти не промокла, значит и перевязывать не надо. Скидав медикаменты обратно в сумку мальчик подошел к кофте извлек из кармана блокнотик и ручку и стал рассматривать картинки. В основном это были преступления, но бывали и совершенно нормальные вещи, к примеру закат или стая птиц.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Миринда завороженно смотрела за действиями парня. Она не думала, что раны настолько глубокие. В любом случае ему нужно было обратиться к врачу. Но девушка не смела заговорить об этом. Если Леннард не посещал докторов, значит у него были на то очень веские причины.
Больше ящерку привлек блокнот, который разглядывал парень. Девушка присмотрелась и сумела разглядеть какие-то рисунки.
- Красиво, - сказала она. - Что это за рисунки?
Мири привстала и села рядом с парнем, не решаясь заглянуть в блокнот.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

-Видения-спокойно ответил Лени протягивая блокнот Миринде. Рисунков там было от силы штук тридцать, из тех что он хранил в блокноте. Были и другие нарисованые неожиданно например газовым баллончиком на заброшенном доме.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

Миринда разглядывала блокнот, всматриваясь чуть ли не в каждую деталь, каждый штрих. Очень часто там встречались кражи и убийства, реже попадались просто обычные люди или другие создания. Там даже был какой-то странный робот. В конечном итоге девушка дошла до знакомого силуэта.
С рисунка на нее смотрела точная ее копия с легкой ухмылкой, таким же хвостиком на макушке и детально прорисованным пистолетом.
- Ого... Когда ты успел? - вопросительно посмотрела она на Леннарда. Мири не могла припомнить момента, когда он при ней доставал этот блокнот.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Уже давно- бросил Лени и взлрогнул от раската грома.
Мысленно полив не очень хорошими словами гром, дождь, молнии и все вместе. Он подошел к Миринде и загляну в блокнот, чтобы увидеть что удивило ящерку и тут же нарисовал на лице ухмылку
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

- Ты знал, что встретишь меня? - ящерка удивленно посмотрела на Леннарда.
Она не думала, что всякие сверхъестественные способности на самом деле существуют. Миринда иногда читала всякие страшилки на сайтах и рассказы о всяких странных явлениях. Но она думала, что это всего лишь выдумки, придуманные для того, чтобы развлекать людей. Но чтобы столкнуться с этим в реальной жизни...
Конечно Мири и сама не была чем-то обыденным, да и жизнь ее не назовешь обычной, но Леннард действительно удивил ее.
- Давно ты так умеешь?
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Где-то год. Может чуть меньше-задумчиво проговорил мальчик склонив голову на бок.- Не пойму чего ты так удивилась...
Лени посмотрел на нее еще удивленней. Он вообще до этого не понимал чем можно удивить ящерку-мутанта, но все оказалось достаточно легко. Леннард выдохнул и опустился на стул стоящий рядом
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

ф

- Эм... - слегка замялась Миринда. - Я еще ни разу не встречала таких, как ты... Я много читала про паранормальные штучки, но никогда не сталкивалась с ними... Наверное это странно звучит от такой, как я... От мутанта...
Миринда потупила взгляд, вспоминая реакцию людей на ее вид. Обычно в таких случаях у них срабатывал самый древний инстинкт - убей то, что не похоже на тебя. И она как-то попалась под его действие. Тогда ее чуть не убили, не замучали до смерти, но в очередной раз ее спас Баттиста.
"Опять он..." - подумала она, нахмурившись. Прошлое все чаще и чаще подкидывало ей воспоминания о странном убийце.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Ты где жила в Нью-Йорке?-спросил мальчик.
Ведь он прекрасно понимал, что ящерица мутант не может просто так ходить по улицам. При этом мутанту тоже надо укрыться от холода и чем-то питаться. Тут Лени вспомнил одну важную вещь, достав из кармана толстовки кошелек некогда стыреный у знакомого прохожего, он раскрыл его и стал перещитывать деньги.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

- Нет. Я приехала сюда из Лос-Анжелеса. Там было все по-другому... В клубе, конечно, все пялились, но не более того...
Миринда проследила за действиями парня. Он выудил из кармана толстый бумажник и начал пересчитывать его содержимое.
- Откуда у тебя столько денег? - удивилась ящерка, все еще наблюдая за Леннардом.
В последний раз она видела столько ценных зеленых бумажек при отъезде из Детроита. Тогда Баттиста выиграл очередные бои без правил и срубил джекпот.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Ты же не против маленького воровства у большого человека?- Мальчик отвел глаза в сторону.
Да, он понимал что воровство плохо и у каждого действия есть последствия...Но не помирать же с голоду и холоду, ведь правда? И Лени считал что в таком случае воровство простимо.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Reneega »

- Ну если они у него лишние... - Миринда широко улыбнулась в ответ.
Она уже сама думала о таком заработке. Это единственное, что оставалось мутанту в городе людей. Другого способа выжить в каменных джунглях девушка придумать не могла.
- Слушай, может я лезу не в свое дело, но... - Миринда замялась, тщательно подбирая слова. - Тебе разве не надо обратиться к врачу?
Ящерка все никак не могла прогнать вид ран на руке Леннарда из головы. И прозвучавший вопрос терзал ее все сильней с каждой минутой.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Закрыто