Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Король Лев

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Король Лев

Сообщение Super Player TMNT »

Kaleo писал(а):Не припомню что-то в первой части смешных концов.. По-моему, там серьезность через край (Тимон и Пумба только в паре сцен, если только)
Если честно, то я тоже в первой части смешного конца не помню. А вот в третьей части - да! Там уже было всё равно на серьёзность..
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Король Лев

Сообщение Kaleo »

Super Player TMNT писал(а):А вот в третьей части - да! Там уже было всё равно на серьёзность..
Третья часть - просто пародия на первую, мне лично она вообще не нравится..
Изображение
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Король Лев

Сообщение Emerald Phil »

Третья часть ужасно бредова, а остальные хороши, как и любой Дисней.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Король Лев

Сообщение *((M@ShKa))* »

Боже, это же мой самый любимый мультфильм моего детства. Король лев-это шедевр Дисней. Я помню, как в детстве пересматривала все три части и никак не могла насладиться этим мультфильмом. Кстати говоря, мне тоже, как и всем не понравилась третья часть, уж больно она не интересна и скучна.
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Король Лев

Сообщение Кумкват »

Уважаемые фанаты! Что вы делаете? :shock: Теперь я хочу от вас мультфильм!
The Lion King 20th Anniversary Tribute: "The Madness of King Scar"
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Король Лев

Сообщение Kaleo »

Мало того, что он отмороженный, так еще и бабник.. :facepalm:
Знал бы Симба, закатал бы там в скалу нафиг еще на подлете.

Кстати, это не похоже на фанатское видео, уж больно профессионально выполнено.
Изображение
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Король Лев

Сообщение Super Player TMNT »

Kaleo писал(а):Кстати, это не похоже на фанатское видео, уж больно профессионально выполнено.
Я тоже насчёт этого задумался. Хм... Песня выполнена очень хорошо для любительского видео.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Donatello01
ученик ниндзя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 23:29
Имя: Liza
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Король Лев

Сообщение Donatello01 »

Недавно я снова посмотрела этот шедевр, плакала как маленькая... Кстати еще обещают выпустить 4 часть! Так что ждем!
Кумкват
О я видела это видео, да это сделали фанаты со звуком из мюзикла по Королю Льву) Они реально круто это сделали)
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Король Лев

Сообщение Кумкват »

О, трепещите фанаты, Король вернулся!
Правда, только в виде игрового сериала. :grr:
И как эксперт, посмотревший аж сорок минут спин-оффа расскажу вам, что там случилось.
Спойлер/Оффтоп:

Это какой-то My little lion.
Сюжет - типичный. ГГ по имени Кион (сын Симбы) живёт беззаботной жизнью, внезапно открывает в себе необычный талант/способность, ему рассказывают об огромной ответственности на его плечах, он переживает и волнуется, над ним посмеиваются, к концу он доказывает свои качества и показывает всем, что он не "мокрое место".
Озвучка понравилась. Это единственное, что мне тут понравилось.
Анимация - сойдет для детей, но хромает качество. Не рисовка, а именно качество. Периодически плывущие по воздуху львы - это очень грубый ляп для современной анимации.
Симба НЕ порадовал. Киара тоже. Они перекроили их характеры: Симба, конечно, много капал всем на мозги со своим кругом жизни и в оригинале, понятное дело, из-за того, что он сам в детстве не воспринимал это серьезно, ну а дальше сами знаете. Стереотипный отец. То есть, он настолько консервативен, что сделал выговор Киону за то, что в Львиную Гвардию тот набрал всякую другу "живность". Ага, и это нам говорит персонаж, который жил все своё отрочество бок о бок с бородавочником и сурикатом. В общем, от бывшего весёлого Симбы осталось ничего, кроме оболочки, которую тоже подгадили. ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С КИАРОЙ?! Почему она стала такой правильной дамочкой и шестеркой?! Она же была этакой девчонкой на позитиве, которую бесили правила. А тут она только понтуется своим статусом и жмется к Симбе, типа "смотри, пап, я тебя слушаю." И ее подруги не добавляют веселья.
Рафики - изменений не заметила. Все тот же безбашенный обезьян.
Тимон/Пумба - есть небольшие изменения (особенно в характере Тимона), а так - образы остались на месте.
Нала вообще тут только два-три за эпизод мелькает. Говорит фразу и уходит. Отодвинули на задний план, как говорится.
Муфаса мелькает только один раз. В небе. Сказал вдохновенные слова и исчез. Все.
В общем, не очень, но пока для первого раза сойдёт. Буду смотреть за сериалом.

Выставляю рекламку, что идёт на канале Диснея. За самим спин-оффом придётся постучать ко мне вконтакт. Сюда видео почему-то не выставляется.

Hidden Surprises The Lion Guard Return of the Roar Disney Channel


За самим
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Король Лев

Сообщение Kaleo »

Матерь Божья, что за топорная анимация... :facepalm: Даже в том сумасшедшем сериале на первом была лучше, на мой взгляд.
Симба..это застрелицца, а не Симба..
Это как делать раскраску для детей дошкольного возраста с Секстинской Мадонной Рафаэля. Ничего святого, лишь бы бабла срубить на бренде.
Детям то пойдет, им всякая фигня кривонарисованная нравится, но вот старым фанатам.. Не знаю, конечно сложно судить по одному трейлеру, но пока впечатления именно такие.

Спасибо за подробную инфу Кумкват, будем знать.
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Король Лев

Сообщение Криста »

А мне нравится "Львиная гвардия". Такой красочный мультик с привычной для Короля льва графикой. Хотя заметно, что юные герои получились лучше, чем взрослые, так как мимишность образа тем не к лицу. Образы каноничных героев подгажены.
Что здесь лишнее, так это несомненно сверхспособности. Уж лучше бы Кион был просто хорошим лидером с крепкими лапами, чтобы давать отпор всяким пронырам на Землях Прайда. (Хотя, признаться, в серии "Львы чужеземья" я едва ли не прониклась идеей того, что обладатель Рыка не имеет права использовать тот против львов в страхе утерять дар).
Истории интересные, периодически даже чувствуется поучительная сторона мультсериала, вроде "Не суди книгу по обложке" или "Терпение и труд всё перетрут". И таких моментов много, а проникнуться сюжетом позволяют красивые песни. Они заслуживают отдельной похвалы ибо действительно красивы и интересны! Парочка таких уже поселилась в моем плейлисте.
А еще нравится то, что серия идет аж 23 минуты! :o Этого достаточно, чтобы погрузиться в приключение с головой)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Ответить