Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Семейная тайна

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Семейная тайна

Сообщение Dew »

Добрый
Буду краткой. Если вы бухаете перед компьютером или же болеете нервной трясучастью рук и несгибаемостью пальцев, то не надо писать фанфики. Да и вообще рассказы. Если вы тупой, то тоже не рекомендуется. Другое дело, если у вас слепота и просто некого попросить, чтобы вам открыли ворд.
В общем, в первую очередь хотела бы поинтересоваться: а где сопсна сюжет? Я его не нашла. Да и не пыталась особо ибо меня отвлёк некий "прозелай".
Второй очереди у меня нет, потому что не знаю, что мне написать.

Тогда эдакий принтскрин:
Прослушав сообшение несколько раз Эйприл поняла.
чёрт,да! она наконец сделала это! где мой фотоаппарат?! и почему автор шепелявит? Оо
прозелай
вай новый вид?
Майкимолча
а вот кажись и он
то откуда знаю!По виду ему около шестисот лет.- осматривая кулон Дони пошёл в лабораторию-Надо разобраться.Чувствую я что это не простой кулон
однако,это было воистину быстро оО да Дон вообще гений :grr:
Крис отлетела на 3 метра и напоролась на арматуру, торчащую из стены. Из раны хлынула кровь, но девушка даже не крикнула. Она втала на пол и крикнула:
supeееееrwomaaaaaan at theee staaaart!!!!111
и тд

хм 600 лет...египетские фрески...600 лет...египетские фрески...ну что-то мне здесь не нравится

Ну и товарищи! Если у вас действительно нет ворда, то на это есть беты.

Балл от меня исключительно за позитивный настрой.
Оценка: 3/10

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Семейная тайна

Сообщение FEST »

Девушка стала восстанавливать в памяти последние события: “ Значит, я шла по улице. Сзади кто-то подошёл и попросил прикурить. Я повернулась и меня вырубили”. Больше она ничего не смогла вспомнить.

Данная рецензия не ставит перед собой цель оскорбить чьи-либо чувства, унизить автора.
Эта рецензия выражает сугубо личное мнение рецензента. С этим мнением можно соглашаться или нет.

Работа сильно пестрит ошибками, опечатками. При чём это в таком количестве, что порой приходиться несколько секунд думать, что же это за слово. Местами ошибки настолько грубые, что они нарушают хоть какую-то атмосферу. Если же быть точным, то из-за ошибок, опечаток не представляется возможным дать работе себя поглотить в бездонный океан атмосферы.

Экшн. Да, он здесь присутствует, но лучше бы, конечно, его бы здесь не было совсем. Он настолько нелепый, быстрый, неинтересный. Нет никаких деталей, мыслей, напряжения, динамики. Рекомендую автору ознакомится с некоторыми работами на форуме, которые хорошо раскрывают экшн-составляющую.

Главная героиня. Очередной мэрисьюшный персонаж. Её поведение настолько банально, непродуманно, неинтересно. Она пустая, обыкновенная обёртка без содержания внутри. Полностью нераскрытый персонаж. Она не имеет собственных мыслей, мотивов, желаний. То что нам предлагает автор, слишком мало. Крис выходит обычной куклой. При этом, черепашки служат для неё фоном. То есть, как говориться, экранного времени у неё больше. Если автор, пытается сделать подобное, то надо хорошенько продумать персонажа, чтобы предложить читателям его вместо черепашек.

Черепашки. Полное не соответствие. Убрать имена и заменить их другими, даже тогда не будет совсем никакой разницы. Присутствует лишь только заезженный штамп фикрайтеров, а именно то, что Рафаэль постоянно бьёт Майки. Но и это не всё. Черепашки ещё отличаются полным отсутствием мозгов. Вместо того, чтобы спрятаться от Крис, они наоборот ей показываются специально. Ну, что же парни, давайте выходите сразу на улицу.

Оранжевый, рыжий Майки. Во-первых, определитесь уже с цветом, во-вторых, оранжевый где? Весь? Подумайте, что пишите, а потом уже пишите. Это главный совет.

Я вижу только единственный плюс данной работы это то, что она небольшая. Больший объём текста мой мозг бы не выдержал.

-У кого вторая отрицательная?- спросил Дон, выбегая из лаборатории.
Это он с учётом мутантов спрашивает? Мдя.

-Давай прозелай.Кстати ,Майки,чувствую что завтра охота на разбойников отменяется.-сказал Кейси и сел на диван.
А пираты будут?

По виду ему около шестисот лет
Каким образом он это определил?

В чай сестре Эйприл добавила валерьянку.
Лучше сразу мышьяка.

Девушка увидела возможность для удара и залепила Майки в челюсть.
А чем собственно занимался Сплинтер? Неужели умелый ниндзя не сможет заблокировать удар какой-то там девчонки?

После этого случая ребята отвели Крис на кухню и рассказали уже знакомую историю.
То есть она уже слышала историю происхождения черепашек, так что ли?

- ***** *******!- матерился Дон, после того как на ногу ему упал тяжёлый кусок железа. Когда эти маты услышал Кейси, то на его лице отразился “?”
Мата в английском языке, как такого нет. А что касается лица Кейси, Вы бы ещё смайлик поставили.

Прозвучал звонок. Все устремились к телефону.
Теперь номер телефона черепашек можно узнать в любом городском справочнике?

Оценка: 1 из 10

Общая оценка критиков: 3 из 10
Ответить