Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кухня

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Кухня

Сообщение Арамия Сатоси »

Не слишком большое помещение, оборудованное, однако, всем необходимым для приготовления пищи. Плит - аж целых две штуки, имеется также несколько шкафчиков с посудой, разделочный стол, пара табуретов и ряд ножей и топориков-секачей разнообразных размеров, которые висят на доске на стенке.

Разложив на столе нужные ингредиенты и выложив фарш в миску, Арамия примостил на один из табуретов куртку и снял с крючка старый, полинявший от времени фартук. Весьма забавный, кстати: зелёного цвета, с большим карманом, на котором красовалась крупная аппликация в форме тыквы.
Вдобавок им, судя по всему, никогда не пользовались.
Поставив сковородку на огонь, Армия приступил к готовке.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Кухня

Сообщение донни »

Усаги вошёл на кухню.
-Можно тебе помочь?
Получив ответ Усаги зашёл на кухню закрыв дверь.Он принялся снова готовить деревенскую еду.
-Знаешь пока никого нет можно поговорить по душам.Ты не замечал,что у Мии есть какие-то чувства ко мне?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кухня

Сообщение Арамия Сатоси »

- Определённо, - кивнул парень, завязывая на голове желтовато-белую от времени косынку - чтобы волосы, не дай бог, в фарш не попали. Усаги, перед тем, как готовить, надел точно такую же, - заинтересованность тобою, во всяком случае, видна невооружённым глазом. Интересно, почему? Вы с ней раньше нигде не встречались?
"Хорошо, что плиты целых две, - подумал он отстранённо. - Можно не пихаться локтями". Кухня была маленькая, обклеенная кремовыми в мелкий цветочек обоями , единственное окно тоже было небольшим, а лампа на потолке имела всего три гнезда для лампочек, из которых два пустовали. Но что касается кухонных принадлежностей, то они были в очень хорошем состоянии, плиты и вытяжка работали исправно, а сковорода, на которой Сатоси собрался жарить котлеты, была чугунной - лучше и не придумаешь!
К тому же, после всех этих непонятных шифров, ходов и приключений он делал что-то очень нормальное, а главное - привычное и родное.
Словом, на Арамию снизошло умиротворение. "Хорошо-то как..." - подумал он, вылепливая котлетку.
- Кстати, а тебя это не беспокоит? - Спросил он. - Ну, предполагаемые её к тебе чувства?
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Миято »

*Миято вошла как раз в тот момент, когда Амария разговаривал с Усаги. Девушка спокойно подошла к холодильнику и достала бутыль коллы, что там был. Она присела на тумбочку и наблюдала за "хозяйственными парня"*

- Слушайте, а может вы мне разу приготовите...раз уж у плиты стоите? Шучу... - Миято скинула с плеч сумку и стала что-то в ней искать.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кухня

Сообщение Арамия Сатоси »

- "Разу"? - Переспросил Арамия, кладя котлету на раскалённую сковородку. - А что это такое?! - громко спросил он, перекрикивая шипение жарящегося фарша, - какое-то новое блюдо, не?
Увидев, что девушка достала из кухонного холодильника бутылку с колой, он моментально помрачнел и, пока она копалась в своей сумке, молча вылил всю колу в раковину.
- Хочешь допинга - могу кофе сварить. А кола, тем более на пустой желудок, тебе отнюдь не поможет расслабиться. Сварить?
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Кухня

Сообщение донни »

-Кто из вас хочет чай или кофе?Я могу сварить.-Усаги готовил сливочные кубики,такие-же как в первый раз в отеле.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кухня

Сообщение Арамия Сатоси »

- Свари ей чаю с травами, зелёного лучше всего. Хорошо? А то я тут "каклеты кручу", поэтому занят. - Покосившись на сливочные кубики, он облизнулся. В желудке заурчало.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Кухня

Сообщение донни »

-Хорошо.-Усаги приготовил ароматный чай Мии и положил на стол.-Подожди две минуты он горячий.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кухня

Сообщение Арамия Сатоси »

Лихо перевернув лопаткой очередную "смену" котлет, Арамия, за неимением немедленно требующегося полотенца, вытер руки о фартук, и вдруг...
"Э-э? "
Ткань кармана шевельнулась.
По спине у парня пробежал холодок. Крайне осторожно и аккуратно он развязал фартук, затем стянул его через голову и, резко перевернув, встряхнул над полом.
На потёртый лакированный паркет выпали - почти одновременно - тяжёлый бронзовый ключ, позеленевший от времени, и маленькое, больше всего напоминавшее шишку с веточками существо.

- Что это, нафиг, такое? - Арамия обалдело уставился на шишку, которая прямо у него на глазах вскочила на свои веточки и попыталась сбежать в прощелину между шкафчиком и холодильником. - Нет уж, дудки! Не сбежишь!
Вложения
Кухня - 0_66d42_4ff6b328_L.jpeg
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Миято »

Мия уже хотела выпить чай, как заметила неведанный предмет, что улепетывал от Арамия. Сделав в голове быстрый расчет, Миято резко встала из-за стола и прицелившись в шишку, смогла ухватить ее с помощью антигравитационного поля. Чуть-чуть приблизив его к себе, она осматривала эту ошибку природы.

- Интересно..Я даже не могу понять, что это такое.... - сканирует существо, - Хм...алхимия что-ли?!
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кухня

Сообщение Арамия Сатоси »

Неизвестно, что поразило его больше: само существо, или то, что Миято при помощи ряда действий смогла поднять неведому зверушку в воздух.
- Ты... - Он вспомнил, что она так и не назвала своего имени. - Ты что, телекинетик? Экстрасенс? Кто ты вообще такая?
Сковородка за его спиной громко шваркнула маслом, он поспешно обернулся, выключил плиту и переставил сковороду на соседнюю конфорку.
Существо всё также висело перед нэкомими, которая, прищурившись, рассматривала его, и отчаянно сучило лапками в воздухе, явно не понимая, почему у него не получается двинуться с места.
Внезапно ему в голову пришла мысль. Покопавшись в шкафу, он выудил трёхлитровую стеклянную банку.
- К слову, как тебя всё-таки зовут?

внеигровое:
Донни, Миято, я, конечно, всё понимаю , но - почему вы не склоняете моё имя?
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Миято »

вне: хм..не знаю, я уж как-то привыкла. Само имя не дает себя склонят. Вот почему оно так и произносится^^

- О, как раз вовремя... - Мия взяла банку у Арамия и поместила в нее это существо. Еще она закрыла банку небольшой шайбообразной баночкой, - В этом отеле и вправду творится что-то странное. Как и сказал Усаги.

Девушка уже успокоилась и полностью увлеклась изучением неизведанного науке существа. Она пересматривала описания и его признаки в системе передатчика, но результатов пока не было.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кухня

Сообщение Арамия Сатоси »

- По-моему, этот отель просто-таки создан для того, чтобы в нём всякий коптец творился. - Арамия хмыкнул и наклонился, чтобы поднять с пола ключ. Но стоило его пальцам коснуться позеленевшей металлической поверхности, как...
" - Сестрёнка, сестрёнка! Смотри, он опять их делает!
- Что? Слушай, ну сколько можно? Они и так уже везде лазают, сил моих нет! А один даже вылез у Ба из чайника! Дальше-то что?"
Что было дальше, Арамия уже не слышал: ткнувшись в пол лбом, он потерял сознание и завалился набок.
Вне игры:
Не, я проверяла - оно склоняется. Поэтому прошу вас обоих моё имя всё-таки склонять
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Кухня

Сообщение донни »

Усаги быстро подхватил Сатоси и посадил на стул.Он быстро подбежал к чашке с травами и взяв золотой лепесток,дал понюхать Арамию.Сатоси очнулся. -Арамия-сан,нельзя так пугать меня!Что случилось?
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Миято »

- Дай посмотрю.

Миято подошла к Арамию и приоткрыла ему глаз, чтобы проверить реакцию зрачков и их расширение. Девушка посветила ему фонариком в глаза. Реакция была положительная, зрачок сужался, когда на него падал свет. Взяв парня за запястье, она проверяла состояние пульса. Учащенное. Так же она почувствовала дрожь рук. Парень явно был взволнован.

- Он чем-то напуган, - посмотрела на ключ, что недавно хотел взять Арамия. Миято решила не прикасаться в нему, но поднять стоило. Активировав то же гравитационное поле, которым она уже подхватывала "ошибку природы", Мия приподняла ключ с пола.

- Усаги, приготовь ему успокаивающую настойку и напои. А лучше, что-то другое, но в этом же роде, - Мия осматривала заржавевший ключ и краем глаза, следила за баночкой, в которой ерзала шишка на ножках.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Ответить