Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната № 29 [Миято]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Жилая комната № 29 [Миято]

Сообщение Миято »

Миято вошла в комнату. Условия ее устраивали. Поставив банку на тумбочку и разместив ключ там же, Миято принялась за уборку в комнате. Что бы не было скучно, Мия включила музыку и стала весело вытирать пыль с мебели и подоконника. Она так же посматривала за банкой, что бы шишика не смоталась.

*Стоило Мии только закончить уборку в комнате, как раздался стук стекла. Девушка резко обернулась к банке, что стояла на тумбочке. Банка, точнее то что осталось от нее, уже в дребезге валялась на полу. А вот шишка, что в ней сидела, стала носиться по комнате в поисках щелки или норки, чтобы смотаться. Ну что еще говорить. Началась возня. Миято решила воспользоваться своими кошачьими инстинктами. Встав на четвереньки и внимательно отслеживая "ошибку природы", Мия ловко юркнула на нее и сумела ухватить ее руками

- Попался....
Маленькое существо дергало лапками и пыталось вырваться из цепких рук Миято. Девушка достала из сумки небольшой, прозрачный, контейнер и посадила шишку туда.

Миято присела на кровать и стала доставать из сумки коробочку, в которой у нее все для наблюдения. Девушка посматривала на шишку и осторожно изучала ее внешний вид. До ключа она так и не дотронулась, но поместила его в антигравитационную платформы.

- Твой внешний вид я уже изучила, - обращалась она к шишке на ножках, что скреблась об стеночки контейнера, - Мне бы понять какой ты изнутри.....
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 29 [Миято]

Сообщение Kris »

-Хорошая реакция, - стоявшая до этого момента в дверном проеме девушка, решила все же обнаружить свое присутствие. - Ты... - она развела руки в стороны и сделала вопросительный взгляд в сторону Мии, показывая, что не понимает, кого видит перед собой. - не человек да? Остальные вроде не сильно удивились твоей внешности и... ушкам с хвостом. - Крис слегка улыбнулась.
Мельком взглянув на что-то в контейнере, девушка решила, что пока не будет об этом думать, по крайней мере до возвращения в отель Арамии и Вики.
-Ты голода? Усаги сварганил что-то вкусное. - Крис почти не смотрела на Мию, блуждая взглядом по стенам ее комнаты. - Может перекусим? Расскажешь о себе.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 29 [Миято]

Сообщение Миято »

- Ой.... Спасибо...
Миято явно не ожидала что за ней кто-то наблюдает. По приглашению поесть, девушка явно не желала, так как, шишка требует осматра и изучения.
- Я не голодна..спасибо, - но вой в желудке говорил об обратном, - Хотя, я не прочь съесть чего-нибудь, - Мия подошла к Крис. Но перед этим, она закрепила шишку в спец- капсулу, чтобы та не свалила.

- А этот ваш Усаги, он ведь самурай...верно. И как я понимаю из Японии. - Миято явно понимала, что говорит правильно об этом белом ушастике.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 29 [Миято]

Сообщение Kris »

-Да, самурай, еще какой самурай, - Крис усмехнулась, глядя как Мия расспрашивает о кролике, - и как всякий самурай он крайне сдержан, - девушка слегка приподняла брови и взглянула на мию хитрым взглядом.
Девушки вышли из комнаты Мии и чуть не столкнулись с Усаги, который находился прямо за дверью.
-О Боже! - Крис вскрикнула и театрально схватилась за сердце. - Нельзя так подкрадываться к честным людям!
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 29 [Миято]

Сообщение Миято »

Мия вышла следом, но не в кого не влетела.

- Приветствую вас Усаги - сан.... - Легонько поклонилась белому кролику. Повернулась к Крис, - а ты не театральничай. Из тебя актриса не очень хорошая. Только без обид.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 29 [Миято]

Сообщение Kris »

В ответ на слова Мии об ее актерских данных, Крис скорчила девушке гримасу и показала язык.
-Ну и что, зато пою хорошо. - рыжеволосая подмигнула кролику и сделала шаг в сторону. - Эм, Усаги-сан, наша новая подрагу слегка проголодалась. Как на счет все вместе перекусить твоей вкусной еды? - девушка мелкими шажками отходила за спину Мии. - Вы пока начинайте, а я сбегаю поищу остальных. - с этими словами она легонько толкнула Мию с спину в сторону кролика, на что получила злобный зырк от кошки.
Улыбнувшись на столько мило, на сколько она могла, Крис развернулась на каблуках и быстро, почти бегом направилась к входной двери.
-Не съешьте все без меня! - крикнула девушка друзьям и исчезла за дверью.
[перемещение в коридор второго этажа]
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 29 [Миято]

Сообщение Миято »

Выходка Крис не понравилась Мии. Когда та побежала по коридору при этом улыбаясь, Миято уже думала что с ней сделать, пока та бегает на воле. Ну ничего, может и забудет такой детский поступок со стороны Крис.
Взгляд вернулся к белоухому.

- Эм..Ну что же..Усаги-сан, вы наверняка мастер японской кухни. Я не против попробовать традиционной кухни востока^^
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 29 [Миято]

Сообщение донни »

-Пойдём Мия,я тебя накормлю.Кстати я из другого мира,там Феодальная Япония.-Усаги направился к себе.
Перемещение в комнату Усаги
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната № 29 [Миято]

Сообщение Миято »

Миято пошла следом за Усаги и все время посматривала на его уши. Хорошо что сам Усаги этого не заметил.

Перемещение в комнату Усаги

Только Мия вошла в комнату, так ее поджидал сюрприз. Шишка носилась по комнате вместе с ключом. Да уж..несколько часов уборки на смарку. Сейчас в комнате был хаос. Все разбросано и перебито. Жаль было вазу, которую Мии подарил ее друг. Вот именно из-за нее она и не простила эту шишку с лапками.
Ну вот..и снова началась погоня. Но стоило на минутку отвлечься, как шишка юркнула из комнаты и помчалась по коридорам. Прямиком в подвал. Миято рванул за ней следом.

- Не уйдешь от меня!

Перемещение в подвал
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Ответить