Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лотос / Lotus

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

GreyRaven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011 12:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Лотос / Lotus

Сообщение GreyRaven »

В мультсериале TMNT 1987 года Лотос – это девушка-ниндзя (куноичи) из Японии, на время занявшая место Шреддера, которого легко победила (вместе с Рокстеди и Бибопом). Кренг нанял ее, чтобы уничтожить Черепах. Она прониклась уважением к Леонардо, после их дуэли, прекращенной тогда, когда Лотос уже решила хитростью вывести Леонардо из строя. Во время их второй встречи Лотос пыталась привлечь Леонардо в качестве партнера к своей работе ниндзя-наемника, но получила отказ. Она прекратила отношения как с Кренгом, так и с Черепахами, и исчезла из их поля зрения, чтобы продолжить свою жизнь свободного наемника, хотя и надеялась, что однажды она и черепахи окажутся на одной стороне. Ее личность, поведение и роль, которую она играет в сериале, напоминают другой персонаж – Караи, хотя Лотос в сериале появляется раньше. Лотос озвучивала Рена Джейкобс, чьим голосом говорит также Эйприл. Впервые появилась в в эпизоде «Осторожно, Лотос!» и вернулась в эпизоде «До свидания, Лотос!». За ее сходство с Караи, она рассматривается некоторыми фанатами в качестве ее двойника в сериале 1987 г.
Лотос Lotus - lotus.jpg
Аватара пользователя
An_na
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 01 мар 2010 1:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Lotus

Сообщение An_na »

Да, интересный персонаж, мне она чем-то Караи напоминает (совсем немного)
Аватара пользователя
Cinderella
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 14:38
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Lotus

Сообщение Cinderella »

Мне кажется она прототип Караи. Благодаря ей была придумана Лотос. Любопытно что отношения с Леонардо у неё продлились недолго.. :roll:
Let there be Rock!!
Аватара пользователя
Miss.April
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 26 сен 2010 13:50
Имя: Анастасия
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лотос / Lotus

Сообщение Miss.April »

А в какой серии она появляется? Хотелось бы посмотреть
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Лотос / Lotus

Сообщение FEST »

Персонаж старого мультсериала. В каких именно сериях была, я даже не вспомню. Насколько я помню, между ней и Лео существует романтическая линия. Ну, в общем клон Караи.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Лотос / Lotus

Сообщение Fly »

FEST писал(а):В каких именно сериях была, я даже не вспомню
Насколько я помню, появлялась в двух сериях:
Beware the Lotus/Осторожно, Лотос
Farewell, Lotus Blossom/Прощай, цветок Лотоса
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Лотос / Lotus

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Beware the Lotus/Осторожно, Лотос
вот эта - 3 сезон, №19, только что смотрела. Забавно что она - ниндзя, но маску единожды снятую с неё Шреддером больше не одела. Никакой конспирации при совершении злодеяний! Вообще достаточно умная девушка, может и правда является аналогом Караи (и там и там работала с утромом, хех)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Cinderella
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 14:38
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Лотос / Lotus

Сообщение Cinderella »

Из рассказа Сплинтера о ней она с детства занимается ниндзю цу и в 10 уже могла одолеть более сильного и взрослого противника..очень питает слабость как я заметила к золоту))
Let there be Rock!!
Аватара пользователя
Donatello's doughter
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2011 19:13
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лотос / Lotus

Сообщение Donatello's doughter »

На счёт Лотос можно ещё сказать, что это у неё достаточно продуманный, для эпизодического персонажа, образ. Она всю жизнь искала свой дом, своё истинное место в мире. Очень профессиональна, - согласитесь, разгуливать по большому городу в маске ниндзя - это привлекает больше внимания, чем без неё), - она не предавала Кренга, пока он не отказался заплатить, а это произошло из-за кливеты Шредера. Очевидно, он видел в ней серьёзного конкурента и противника.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Лотос / Lotus

Сообщение Master Rat »

Действительно Лотос очень сильна и боевым искусствам превосходно обучена,раз в 10 лет могла спокойно победить своих учителей.Хотя Лотос типичный наёмник,её интересы заключаються в получении золота,зато достойного противника она уважает и не стремиться уничтожить.Равным соперником по силе с Лотосом оказался только Леонардо.Вряд ли стоило ей расчитывать,что Леонардо откажеться от друзей и учмтеля с которыми рос,ради работы наёмника.Хотя возможно она была и не против работать вместе с черепахами,правда по каким-то личным мотивам на это не решилась.Лотос как персонаж являеться нейтральным т.е.по сути служит тому,кто ей платит и следует личным интересам,при этом выбирает ту сторону,которая будет больше платить за её услуги.Однако какой-то определёной привержености она не имеет.
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лотос / Lotus

Сообщение Dante_Genius »

мне Лотос напоминает Караи
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Лотос / Lotus

Сообщение Amun »

Мне тоже, даже думаю, что Караи взяли, из Лотоса. Просто изменили имя и действия.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Лотос / Lotus

Сообщение Super Player TMNT »

Sheredder писал(а):Мне тоже, даже думаю, что Караи взяли, из Лотоса.
А мне кажется наоборот, это из Караи взяли Лотос. Так как Караи впервые появилась в комиксах Миража. А вот если считать именно по мультсериалам, то да впервые на экраны появилась Лотос..
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Лотос / Lotus

Сообщение Криста »

Да это Караи и есть. Караи переводится (вроде как) как Лотос, кажется, где-то в сериале было упоминание.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Лотос / Lotus

Сообщение Лейла »

Однако , обаятельная девушка да и красавица к тому же . Снаружи жесткая но внутри явно цветет необычайно нежный и красивый цветок лотос . Именно это тогда привлекло Леонардо , он в ней это разглядел и долго от этого не мог оторваться .
<3
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Ответить