Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Castlevania Symphony of the Night

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Castlevania Symphony of the Night

Сообщение ArthasGQ »

Странно, что до сих пор не было темы про одну из лучших игр игровой индустрии. Решил исправить это недоразумение:

Castlevania: Symphony of the Night, безусловно, одна из самых выдающихся игр в серии. Многочисленные инновации этой игры, сделали её основательницей нового течения в сериале - так называемой новой школы. Единственная игра, которая имеет некое сходство с Symphony of the Night – это, её давний предок – Simon’s Quest. Дело в том, что Symphony of the Night, полностью отойдя от традиционного для платформеров геймплея, погружает вас в незабываемое приключение, со множеством RPG элементов и захватывающим сюжетом. В игре появились такие вещи как: экипировка, предметы, магазин, карта и Level Up'ы. А также несколько концовок, зависящих от ваших успехов в игре..

Неужели никто никто не играл в эту замечательную игру? :(
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Castlevania Symphony of the Night

Сообщение C. Anderson »

Единственная игра, которая имеет некое сходство с Symphony of the Night – это, её давний предок – Simon’s Quest.
Скорее единственный предшественник, имеющий сходство, т.к. после успеха SOTN последующие игры серии стали делать в этом же духе (к примеру те 3 части с ГБА: Circle of the moon, harmony of despair и Aria of sorrow).

Проходил эту часть, очень хороша, но всё же не согласился бы, что она лучшая в серии. К примеру Aria of Sorrow мне больше понравилась.

Кстати, как известно, было 2 версии SOTN - для Ps1 и сега-сатурн, Сатурновская версия имела дополнительные локации и плюшки типо возможности игры за марию.
Моя оценочка для SOTN: 8.8/10
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Castlevania Symphony of the Night

Сообщение ArthasGQ »

C. Anderson
Ну кому как. Я например, познакомился с серией именно с Aria of Sorrow. Игра очень понравилась и был уверен, что SOTN также не впечатлит. Но поиграв понял, что она поинтереснее , чем AoS.
Насчет сатуроновской, доп локации мне не понравились, сделаны достаточно халтурно и не запоминающе. Графически выглядела хуже пс1 версии, подтормаживало часто. Мария единственный достойный плюс сатуроновской версии
Ответить