Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Пожиратель сердец

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Чакелс
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 10 фев 2012 13:52

Пожиратель сердец

Сообщение Чакелс »

-50 лет назад жил парень по имени Джек. У него были друзья- Лулу, Майкл, Том и Кетти . И вот один раз его друзья решили подшутить над ним. Всё обернулось тем, что Джек умер. И вот 3 года назад этих людей убил Джек. Сейчас его зовут Пожиратель сердец. Те кто видит его, у того он забирает сердце. А тот, у кого он заберёт сердце, не проживёт больше 5 минут. За эти пять минут он будет пытаться убить тех, кого найдёт. Когда пять минут истекают, он убивает себя. И вот сейчас он бродит по Нью-Йорку.
Рафаэль скучно посмотрел на Майки. -Надеюсь ты не веришь что он на самом деле существует?
Рафаэля не заинтересовал этот рассказ, А вот Дону наоборот стало интересно.
Лео было на половину интересно. Но, на другую половину он вообще хотел спать, и на рассказ было всё равно.
Прошло много времени. Лео всё же сломался и заснул прямо на том диване, Раф и Майки спорили о существовании пожирателя сердец, а Дон думал о том, как интересно было бы изучить этого «пожирателя сердец».
Через несколько часов все братья мирно спали в своих комнатах.
Вдруг кто то зашел в комнату Рафаэля. В руках у него был нож. Лица не было видно. Он подошел к кровати Рафа и поднял нож над Рафом.
Рука с ножом резко опустилась. Нож уже должен был проткнуть Рафа. Но как странно он промахнулся.
Раф проснулся и увидел его. Лица он не смог разглядеть, да и тело тоже. Его как будто всего раскрасили в чёрный цвет.
Он стал звать братьев. Бороться с нарушителем нужно было не долго. Прошло примерно 2 минуты. Неизвестный направил нож на себя и воткнул его себе в сердце. Его тело свалилось на пол как тряпичная кукла. Раф, Лео и Дон смотрели на его труп. –Странно, а убил он себя зачем? Спросил Лео и себя и братьев одновременно. Они вместе повернулись к двери что бы выйти но вдруг Дон кое что вспомнил. –Стойте, А где Майки? Братья обернулись. Вдруг у каждого был шок. Тело которое было совсем было чёрным обрело свою окраску. И окраска дала им понять – Это был Майки. Они вмести подошли к трупу и посмотрели на него внимательно. Сомнений нет. Это был их младший брат. Это заставляло задуматься, а может этот «пожиратель сердец» и вправду существует? Всё как и рассказывал Майки. 5 минут пытался убить тех кого встретит. А потом убивает себя. Был очень жуткий момент. Даже Рафа бросило в дрожь. Ведь его чуть не убили. А кто его чуть не убил? Какой то мистический призрак. Нет, это не был Микеланджело! Он бы ни когда даже не подумал бы об этом. Его разумом управлял этот тип –«Пожиратель сердец» ! Ребята набрались сил и позвали Сплинтера. У него шок был не меньше чем и у ребят . Но ещё больше его шокировало как это случилось. Дон и Лео пустили слезу. Раф продержался минуты 3. Дольше он не смог. Ведь потеря была большая. Умер его брат! По щеке Рафи тоже пробежала слеза. –Ну хватит нюни распускать! Грозно сказал Рафаэль. Он вытер слёзы и достал под кроватью лопаты. Он дал остальные две лопаты братьем. Одну взял себе. А четвёртая осталась там. Её не кому теперь использовать. –Нужно его похоронить… Грустно сказал Раф. Братья и сплинтер вылезли из канализации. Они отправились в ближайший парк. Они знали что он был заброшенным. Лео взял Майки на плечо. Они дошли до парка. Раф принялся копать. Лео присоединился к нему. Дон куда то отошел. Раф и Лео выкопали яму . Они положили туда Майки и начили закапывать. Вот уже всё сделано. Раф стоял и ждал Дона. –Ну где он там. Я сдесь! Дон пришел со спины Рафа. В рука у него была картонка. На ней Дон маркерм написал.
Микеланджело Хамато.
Помним, любим, скорбим.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Пожиратель сердец

Сообщение Kris »

Так фанф закончен или нет?
Ничерта не поняла из рассказа. Пожиратель сердец, Майки набросился на Рафа с ножом, потом зарезал себя и... и все. А в чем смысл? Что Майки это реинкарнация этого пожирателя? Или Майк просто глупо пошутил и они его зря закопали? Поясни пожалуйста.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Чакелс
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 10 фев 2012 13:52

Re: Пожиратель сердец

Сообщение Чакелс »

Фанф не закончен.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Пожиратель сердец

Сообщение Kris »

И это весь ответ автора? Я еще и про сюжет спрашивала, вообще-то.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пожиратель сердец

Сообщение Таня »

я чуть не заплакала(((
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пожиратель сердец

Сообщение Данич »

ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ :( жаль майки :cry:
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Ответить