Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Анкета Slash [ Персонаж вселенной TMNT ] - Слэш

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Slash
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 7:09
Имя: Александр
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Анкета Slash [ Персонаж вселенной TMNT ] - Слэш

Сообщение Slash »

Имя: Слэш/Slash.
Пол: Мужской.
Возраст: Неизвестен.
Место рождения: Галактика номер 9 - измерение Икс, позже лаборатория Шреддера.
Место проживания: Город "Нью-Йорк" - канализации города или же любое заброшенное здание в этом самом городе.
Рост: 5' 10 "6 футов от шипа до шпор.
Вес: 200 фунтов/260 кг - с большей проблемой в осанке.
Внешность: Опишу лишь словами так как не получается картинкой. Характерными особенностями его внешности является - Тёмно-зелёный цвет собственного тела и панцыря, наличие трёх цветных глаз, а именно чёрно-бело-жёлтых, колючая броня на теле, состоящая из шипов на панцыре и брони, ну и утыканных шипами наколенников и налокотников, металлическая повязка/бандана с одним открытым глазом, так как второй глаз - это что то вроде сенсора с увеличителем, закрытым жёлтой линзой или чем то схожим с ней.
История: Злая рычащая, кусачая мутировавшая угроза/анти черепаха-мутант из измерения Икс. Он безумный плотоядный каннибал, питающийся нежным мясом - даже на завтрак, крушит все на своем пути по подземным стокам с одной лишь маниакальной миссией всеобщего разрушения. Будучи вооруженным Психо-Саем и одним хорошим глазом, Слэш насаживает на вертел всё, что ему не нравится. Сумасшедший монстр ненавидит всесозданная Рокстеди и Бибопом из домашнего питомца. Будучи простой черепахой, Слэш был эмоционально привязан к игрушечной пластмассовой пальме, которую Бибоп выбросил в портал между измерениями, взбесившийся Слэш, отправился на поиски пальмочки на землю, где все крушил на своем пути. Его привязанность к маленькой пластиковой пальмочке объясняется тем, что, будучи еще обычной домашней черепашкой, она служила ему домом. Когда Бибоп потерял пальмочку, Слэш взбесился и сбежал с Технодрома, взяв с собой две шаолиньские катаны Шреддера. На Земле Слэш столкнулся с несколькими бизнесменами, которые хотели построить виллы в канализации. После того, как черепашки несколько раз помешали им, те решили очернить репутацию черепах. Они решили отправить Слэша, уничтожить колокол свободы, патриотический символ города, что дало бы Черепахам дурную славу. В конечном итоге Слэш был отправлен в космос на борту ракеты с мусором, но благодаря координатам ракеты с мусором, она поколесив по просторам космоса, всё же вернулась обратно на землю и упала где-то в районе парка, а с ней и сам Слэш, который благодаря своей живучести выжил и очнулся на территории парка, так же теперь кроме привязанности к зелёным пальмам, у него из-за того что он в просторах космоса увидел потрёпанного розоватого кролика/зайца, появилась привязанность к розоватым зайцам/кроликам.
Способности: Подробнее ниже.
1.] Панцирьная атака – Слэш убирает свои части тела в панцирь и с огромной скоростью катается на том и спине в любую сторону, колючая броня же в этот момент обеспечивает ему 100%-ную защиту и атакует всех, кто попадает в радиус данной атаки.
2.] Ударно-оружейная атака – Удары с использованием всего арсенала своего оружия, в том числе и двух шаолиньских катан Шреддера.
Вещи: Металлический рюкзак/сумка-ящик крепящийся на одной плечо как самая обычная сумка, внутри находится "фа - томный излучатель" или другое его название "излучатель фа - томных частиц"
Оружие: Гадкие нунчаки, психо-сай, мута-булава, скрученный черепаший пояс, шипасто-искривленный нож и собственно две шаолиньские катаны Шреддера.

Навыки.
Сила - 6.
Ловкость - 5.
Скорость - 6.
Интеллект - 5.
Выносливость - 3.
Харизма - 3.
Проницательность - 2.
(6+5+6+5+3+3+2=30).
Рукопашный Бой - 3.
Владение оружием - 3.
Выпуск шара алого цвета из своего/собственного тела - 1.
(3+3+1=7).
Where my palm tree. © Slash
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Slash [ Персонаж вселенной TMNT ] - Слэш

Сообщение Криста »

Принят.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто