Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Броню на Вылет

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Броню на Вылет

Сообщение Master Rat »

Броню на Вылет - 9651383.png
Броню на Вылет - 9651383.png (421.85 КБ) 2234 просмотра
Броню на Вылет-это серия видео,посвященные Call of Duty: Modern Warfare 3,где я демонстрирую свою игру в мультиплеере.Возможно я не мастер,но все же кое что умею...
Разрешаю 47-кам(Мaster Rat)разместить мою серию видеообзоров"Броню на Вылет"на сайте www.ninjaturtles.ru. все права по данным видеообзорам принадлежат только мне-Dixons(Master12)любое дублирование,копирование,плагиат и тому подобное жёстко будет караться по законодательству РФ.Источник видеообзоров: http://ternox.com/
Первый сезон.






Второй сезон






Третий сезон
www.youtube.com/watch?feature=player_em ... 7om_HL4uZ0





Четвертый сезон:Большие ставки.


Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Броню на Вылет

Сообщение C. Anderson »

Разрешаю 47-кам(Мaster Rat)разместить мою серию видеообзоров"Броню на Вылет"на сайте http://www.ninjaturtles.ru. все права по данным видеообзорам принадлежат только мне-Dixons(Master12)любое дублирование,копирование,плагиат и тому подобное жёстко будет караться по законодательству РФ.
Ух ты как все серьезно то. Аж страшно стало после "жёстко будет караться по законодательству РФ" :lol: . Я бы на его месте так не парился о видосах у которых 100 или чуть более просмотров.
Мне вот еще интересно стало насчет плагиата - т.е. если кто нибудь будет делать похожие обзоры с названием "Каску на вынос" его покарают по законодательству РФ? Ололо, не смешите. На ютубе целая куча пытающихся подражать наркоману павлику школьников и еще столько же тех, кто пытался сделать свой вариант +100500. Уверен они до сих пор не наказаны.
И вот это вот "Разрешаю разместить мою серию видеообзоров"...омг, да пусть будет рад, что кто то разместил - хоть просмотров накрутит себе. А то столько то пафоса, нелепо же.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Броню на Вылет

Сообщение Master Rat »

C. Anderson писал(а):Мне вот еще интересно стало насчет плагиата - т.е. если кто нибудь будет делать похожие обзоры с названием "Каску на вынос" его покарают по законодательству РФ?
Не обращяй внимание,это стандартное клише было специально введено.
C. Anderson писал(а):А то столько то пафоса, нелепо же.
Это просто договорённость,чтобы всё было честно,поскольку мы друг друга прекрасно знаем o:)
Ответить