Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Какую вы слушаете музыку?

Обо всем, что слушается и напевается нами
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

ОСТ "Телепорт"
Отличная гармоничность скрипти и пианина. В общем советую.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Roxette - listen to your heart
Bis - я твой или ничей
evanescence - bring me to life
vintazh - Плохая девочка
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мой любимый ресурс, с которого я добывала саундтреки, закрыли. Кое-что слить так и не успела, что очень жаль.
Ну да ладно, всю музыку не переслушаешь.
Зато теперь настала эра индивидуально-исполнительского звучания, то есть слушаю я группы и одиночных певцов\певиц. Кстати, насчет певиц очень сильно сомневаюсь, за все время у меня из таких одиночек была только Ани Лорак, да и то потом легким движением моих прекрасных рук... вы поняли.

А сейчас... Gregorian. Музыка жанра "поднимемся в это высокое небо, друг мой". Хочется добавить "друг мой Иисус", но я промолчу.
Если говорить более примитивным языком определений, мне нравится. Просто нравится.
Ну а если немножко выше забраться по речевой лесенке, то услышать от меня можно вот что:
- услышаны мною были химовская "Joim Me" и эванесенское "My Immortal". это если я с утра правильно разобралась в буквах...
- невероятно успокаивает и даже возвышает, по крайней мере очень пытается это проделать. после всяких бам-бам-бах слушать подобное очень приятно
- я бы даже сказала, что это музыка для релаксации, поскольку во время прослушивания все неприятные мысли если и умудряются появится, то столь же быстро и исчезают. куда, не знаю, я их не догоняла и не спрашивала
- есть такие композиции, после которых хочется реально надеть на себя крестик, просто потому, что тогда я окажусь хоть как-то в гармонии с музыкой
- а вообще впечатление после прослушивания осталось очень неоднозначное, но, что интересно, исключительно с позитивными гранями

Конец тирады.
Меня ждут фолкеры и блэк-металлисты. Ну и кое-что на днях мне присоветовали.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Black Radiance писал(а):А сейчас... Gregorian.
У них "moment of pеаce" очень милый :)
P.S. Скачала себе сегодня песню из м/c Totally Spies. Girls Aloud - Here we go. Мне нравится. Заводная такая :)
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Кроме "Moment Of Peace" у них композиций впечатляющих достаточно. Я бы даже сказала, что вышеуказанная несколько теряется во всем многообразии. Хотя если слушать в соединении с чем-то, без попутного ветра из остальных мелодий... то да, весьма, весьма.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Итак, Schandmaul. Немецкая фолк-метал группа, появившаяся в 1998 году. Не так давно, пожалуй. Но дискография уже довольно приличная.
Имев возможность прослушать всего 4 альбома (к моему огромному сожалению), я смогла убедиться в том, что "злой язык", именно так название группы и переводится, вовсе не такой и злой. А поет так уж совсем даже хорошо.
В общем, я этот коллектив обожаю.

P.S. кому покажется, что суток не прошло - гляньте на время и не доставляйте мне неудобств. Я все-таки не последняя сволочь в этом мире =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Тимати feat. B.K. Music Hayk - Milagres
B.K. Music Hayk feat. Тимати, Анна Семенович - Любовь и Мир

красивые песни)) <3
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Сарнат, ты уж извини... но я не сдержусь... :lol: ... бяка-бяка! Еще Семенович как-то можно понять (ты парень все-таки), но Тимати... это... :lol:


А сама я несколько дней вслушивалась в Therion. Несмотря на изначальный рык, жуткий шум и полную невоспринимаемость мною зверушка вскоре вернула выгнутую спинку на прежнее место и ласково заурчала симфоник-металом. Естественно, мне пришлось это по вкусу.

Еще по Шандмаул вот что сказать забыла...
Schandmaul - Henkersmahlzeit
мотив нашей русской Калинки :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Нет!) Я на грудь Семенович не смотрю=) И голос у неё не приятный)
А Тимати нормальный парень
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

По совету друга слушаю Lake Of Tears и... мне нравится :) Определенно, в них есть что-то мягкое, но такое звучащее, что трудно перестать слушать. Здорово.

Одновременно лью Manowar, потом посмотрим, что из этого выйдет...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Блэк Рэдианс, ты уж извини... но я не сдержусь... :lol: ... бяка-бяка! Ещё какое-то *** из твоего ассортимента можно понять (ты девушка все-таки), но Это ***... это... :lol:

Вообще-то это было очень грубым оскорблением вкусов.
Делай выводы, пока я добрая.
Black Radiance
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Сарнат, не передергивай :wink: К тому же, твои слова еще имели бы смысл, слушай я дурную попсу ака Бритни Спирс и Блестящие. Но, увы, ты не туда попал.
*и поосторожней со словами, я сегодня злая и сердитая*

Кстати, и первое и второе отнюдь не дерьмо или что-либо из подобного. Это очень качественная в плане звучания и текстов музыка. И очень красивая.
Последний раз редактировалось Endora Вс 15 июн 2008 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ок :)
А ты тоже послушай) В твоём состоянии тебе обязательно понравится)))) Советую песню "откровение")
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Нее... не люблю Тимати вообще. Музыка шоу-бизнеса не для меня, не воспринимаю песни ради денег.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Manowar
Мощные ребята. Это как раз то, что мне нужно.
Потрясающие композиции... мм...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить