Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Тенгу Шреддер vs Шао Кан (из мортал комбат)

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Тенгу Шреддер или Шао Кан?

Тенгу-Шреддер
15
88%
Шао Кан
2
12%
 
Всего голосов: 17

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Тенгу Шреддер vs Шао Кан (из мортал комбат)

Сообщение Shredder »

Sheredder
Если у Шао есть такие же способности, как у Тенгу, то они равны. А значит, никто не может победить и матч просто бесполезен.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Тенгу Шреддер vs Шао Кан (из мортал комбат)

Сообщение Amun »

Master Shredder
Это другое дело, но один на один, а то у Шао темные священники.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Тенгу Шреддер vs Шао Кан (из мортал комбат)

Сообщение Mega-Shredder »

Тенгу Шреддер может магией изменить весь город. И чо?
А ничо, если играл в МК, то должен знать, что Шао Кан также может захватывать мир и сделать его по своему образу и подобию. К тому же, в магии Шао Кан очень силён, не простой ведь хрен собачий.
победы над сильными противниками (также с примерами их сил) и т.д.
Получив силу Блэйза (события после МК: Армагеддон), Шао Кан стал практически неуязвим, даже Рейден и Старшие Боги не смогли ему помешать. Допустим, если Шао Кан будет сражаться именно с этой силой, то уж простите - Тенгу и опомнится не успеет, как превратиться в прах.
И что конкретно там делает Шао Кан? Где и каким образом он показывает свою силу?
Вообще, в игре не показывают все способности Кана, но зато его в бою довольно трудно одолеть (МК2, МК3 и т.д.). Шао Кан - один из самых могущественных злодеев мира МК (наряду с Шинноком и Онагой), поэтому не стоит его недооценивать - магия его сильна, а наряду с силой Блэйза поистине несокрушим. Точных доказательсв я привести не могу, но факты есть факты, и я следую ими.
Чёт не понял - его же Рейден вручную побил.
А Караи побила Тенгу, вот :D

П.С.: Мне вот интересно послушать мнение людей, которые прекрасно знакомы с миром МК. Может, они что смогут нам интересное привести.
Изображение
Ответить