Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Последняя просьба !!!

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Последняя просьба !!!

Сообщение Su1tan »

Последняя просьба


Название : "Последняя просьба"
Вселенная : 2К3
Жанр : Детектив, комедия, боевик, семейный, приключения.
Кол-во глав : 13


Глава 1 : Начало продолжений ...



В Нью Йорке в канализации четыре черепашки тренировались, и не было учителя Сплинтера.

- Давай Раф, попробуй тройной удар, ты сможешь ! - сказал Лео.
- Хиия ! - Рафаэль попробывал тройной удар и ничего невышло.
- Может хватет ? Я проголодался ! - сказал Микеланджелло.
- Ладно , отдохнем до завтра и завтра продолжем тренировку ! - сказал Лео.


- Уффффф !!!!!!!!!! (Трое черепашек)


- После того как учитель Сплинтер отправился в Японию, ты Лео стал за главного, и как приятно этим быть ! - сказал Раф, усталым голосом.
- Учитель Сплинтер не говорил зачем идет и нужна ли ему наша помошь ? - спросил Дон.
- Нет, он сказал помощьи ненужно, что будет все в порядке. Как то неожиданно уехал, после того сна, что за сон он нам не сказал ! - сказал Лео.
- Отлично, Мастер Сплинтер в третьй раз едет в Японию, и в каждый раз случались беды, сначала Фантом, затем "нападение Мистик Ниндзя в монастырь Трибунала" и я ни в чем не сомневаюсь что и на этот раз что-то случится ! - сказал Майки, и Раф сразу ладышкой ударил по голове Майки.

И тут дверь открылся и вошли в дом Эйприл и Кейси :
- Эйприл, Кейси, какой сюрприз ! - сказал Майк.

- Сыграем в Бой Кейс ? - спросил Раф.
- Не сегодня ! Я и так усталый ! После медового месяца я как убитый! - сказал Кейси.

- Да ! На вашей свадьбе была "Атака Шреддера", - сказал Майки и Раф погладил по голове Майки. - Ай ! Но к счастью Шреддер был на столько глупым что пошел в атаку против всех наших друзей , против супергероев, против ТРибунала, против Самураев и прочее ...
- Хватит Майки ! От тебя у меня уже голова болит ! - сказал РаФ !

- А где учитель Сплинтер ? - спросила Эйприл.
- Он уехал месяц назад, несказал когда вернется и зачем едет ! Мы уже волнуемся и каждый день его ждем ! Он в последние дни до отъезда видел странные сны, и уехал в Японию ! - сказал Леонардо.
- Пора ужинать ! - сказал Донателло !



Время шла, шла ... Уже 3 месяц как Мастера Сплинтера нет (. Черепашки каждый день в надежде "МС сегодня вернется" ждали ! Уже их терпения заканчивались ... Все грустные (((. И только через три месяца Леонардо сказал :

- Я еду в Японию ! В поисках Мастера Сплинтера !
- Ты спятел ? Мы конечно идем с тобой ! - сказал Раф !
- Я немогу подвергать вас в опс ...
- СТОП ! Мы идем с тобой и все ! - сказал Раф !
- Ничего не говори Лео ! - одновременно сказали Дон и Майки.

Черепашки собрали вещи, Дон в сумку нетбук и планшетник, Майки - комиксы и ореховые печенья). Раф и Лео - ничего кроме еды !


Черепашки собрались в путь , вышли на поверхность и дошли до кораблей и сели в корабль в один конец в Японию !


Продолжение следует ...
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Последняя просьба !!!

Сообщение Super Player TMNT »

Круто получилось! Когда будет продолжение?
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Ответить