Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Про Бишопа и Караи

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Ludia
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 13:35
Имя: Лидия Фомина
Откуда: Катав- Ивановск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Про Бишопа и Караи

Сообщение Ludia »

Рецензии критиков: пока нет

Про Бишопа и Караи.

1) У Караи очень нежный и тонкий слух. На каждый подозрительный звук она молнией бросает сюрикену в источник звука. Поэтому Бишоп разговаривает с ней тихо и ласково.

2) На переговоры с Караи в качестве поддержки Бишоп берет с собой Юрия Куклачёва.

3) Помните, я говорила «Кейси и Эйприл – одна сатана», так вот по сравнению с Бишопом и Караи они ещё ангелы.

4) В доме Бишопа и Караи вопрос «Кто в доме хозяин?» до сих пор не решился. Их споры по этому поводу заканчиваются ничьей.

5) Когда на уроке обслуживающего труда все девочки аккуратно и медленно резали ткань ножницами, Караи подкидывала ткань в воздух и резко, быстро и ровно разрезала материю катаной.

6) Где мать Караи неизвестно, отец Караи в тюремном заточении пожизненно. Вывод: многие мужчины завидуют Бишопу. У него нет тестя и тёщи.

7) Бишоп психованный нацист, ненавидящий мутантов и пришельцев.
Караи психованная ниндзя, ненавидящая мутантов, воспитанная пришельцем-преступником.
Вывод: Они идеальная пара.
Вопрос: Какие тогда у них будут дети?

8) К Бишопу Смерть придёт с лазерными пушками и в доспехах – мало ли что этому психу в голову придёт.

9) На распродажу со скидками надо ходить с Караи. Только она может незаметно сделать покупки, выбрать самое лучшее, сэкономить кучу денег, в то время как другие только-только выбирают товар.

10) Бишоп ничего не боится. Ага-ага, это он ещё в Парке Горького на день ВДВ не был.

11) Караи не ловит белку, она с ней живёт.

12) Тёмные очки для Бишопа как шляпа для Михаила Боярского. Есть подозрения, что Джон даже спит с ними.
13) На свадьбу к Эйприл и Кейси Караи пришла с Чаплином, потому что в 4 сезоне разошлась с Бишопом. Потому что Чаплин способен ценить женщину во всех её сторонах.

14) Маньячные пристрастия агента Бишопа определились ещё в школе, когда в 6 классе на уроке биологии детей заставляли резать лягушек.

15) Из всего клана Фут только Караи умеет разговаривать, не носит маску и думает, что делать, а не следует тупо указаниям сверху.

16) – Ты маньяк – расчленитель, что мне теперь с ним делать? – Крик.
- Да что ты так убиваешься? Подумаешь ! – спокойный голос.
- Бесчестный, гнусный, невежда! Да что ты понимаешь? – снова крик.
- Истеричка! Транквилизатора на тебя нет! – голос повышается.
- Убийца! Живодер! Изверг! – теперь действительно истерика.
- Что? А сама-то! Кто тут живодер, ещё надо посмотреть. – всё выше и выше, и выше.
- Да что б тебе 20 сюрикен вонзились в за……- не договорила.
- Да что б тебя кофеином обкололи и ты спать не смогла. – другое проклятье.
Слышите такой скандал? Спокойно. Просто Бишоп случайно наступил на хвост любимому коту Караи.

17) А вообще они белые и пушистые.
Конец.
Schrei! Bis du du selbst bist
Schrei! und wenn es das letzte ist
Schrei! Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение ArthasGQ »

Не очень, про Эйприл и Кейси куда интереснее было. А вообще почему многие видят в Бишепе и Караи пару? Сколько раз не пересматривал мульт так и не нашел хоть какого-нибудь намека на это
Аватара пользователя
Ludia
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 13:35
Имя: Лидия Фомина
Откуда: Катав- Ивановск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение Ludia »

ArthasGQ, я тоже не вижу в них пару. Я вообще этот драблл написала, потому что одна девушка прочитав "Про Эйприл и Кейси", спросила, не могла бы я написать про Бишопа и Караи! Ещё все видят, что Лео влюблён в Караи, но лично я даже намёка не нашла, однако пишут же!
Schrei! Bis du du selbst bist
Schrei! und wenn es das letzte ist
Schrei! Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение ArthasGQ »

я тоже не вижу в них пару
Возможно поэтому этот фанфик получился у тебя хуже, чем про Кейси с Эйприл
Ещё все видят, что Лео влюблён в Караи, но лично я даже намёка не нашла, однако пишут же!
У него скорее дружеская симпатия к Караи, но здесь хоть какие-нибудь задатки для этого есть. А Бишоп с Караи виделись в мульте от силы 3-4 раза и при этом встречи были далеко не дружеские
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение Lady O'Neil »

Они расстались (П.13)? Какая досада. Почему, кстати? :lol:

С трудом, и непонятно зачем, но я нашла документальные подтверждения, что они всё-таки были парой:
Тут они просто милуются:
Про Бишопа и Караи - bscap0201.jpg
А тут им Рафаэль им всю малину вознамерился испортить, чем они весьма недовольны:
Про Бишопа и Караи - bscap0227_.jpg

Ещё все видят, что Лео влюблён в Караи, но лично я даже намёка не нашла
Вот вам намёк:
Про Бишопа и Караи - bscap0227.jpg
Весьма прозрачный намёк, кто-то их явно застал врасплох.


А про Караи с Ханом будет?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение ArthasGQ »

В первых двух скринах, Бишоп просто издевался, никакого намека нет. А третий скрин с какой серии?
А про Караи с Ханом будет?
:shock:
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение Lady O'Neil »

Все три из одной - серия 18 третьего сезона (серия 70) - "Hun on the Run"(Разборка Хана/Освобождение из плена)

С Ханом Караи смотрится уж точно не менее глупо, чем с Бишопом. В основном потому, что куда уж ещё больше, но ведь факт.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение ArthasGQ »

С Ханом Караи смотрится уж точно не менее глупо, чем с Бишопом. В основном потому, что куда уж ещё больше, но ведь факт.
Бишоп и Караи смотрятся не так уж и глупо, просто никаких намеков на отношения в мульте не было, а так уж точно получше Караи и тупорылый Хан или же Чаплин
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение Lady O'Neil »

Разве? У них же вообще никаких точек соприкосновения, разве что оба умеют драться. Им даже поговорить пять минут было бы не о чем :roll:

А с Чаплином разве что-то не так? Вроде они как раз более-менее гармоничная пара. Типичная даже в каком-то смысле.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение Криста »

[b]ArthasGQ[/b] писал(а):тупорылый Хан
Я бы попросила :x
*стукнула кулаком о ладонь*
А с Чаплином разве что-то не так? Вроде они как раз более-менее гармоничная пара. Типичная даже в каком-то смысле.
Согласна, Lady O'Neil, это пара как раз-то лучше смотрится, чем Бишоп х Караи. Последние просто поубивают друг друга, если что не так. Один чрезмерно самодоволен, вторая же неуступчивая. Они не уживутся.
С Чаплиным все гораздо приятней. Он и мил, и умен, угодлив для своей госпожи, но и при надобности поставить ее на место сумеет. Да и он ей больше симпатичен, чем тот же Бишоп, ей нахалы не нравятся, по лицу видно :D
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение ArthasGQ »

Я бы попросила
*стукнула кулаком о ладонь*
Сори, забыл про 4 сезон. Но до этого сезона он в большинстве своим таким и был
С Чаплиным все гораздо приятней. Он и мил, и умен, угодлив для своей госпожи, но и при надобности поставить ее на место сумеет. Да и он ей больше симпатичен, чем тот же Бишоп, ей нахалы не нравятся, по лицу видно
По-моему они не очень смотрятся вместе. Да и в мульте их любовь несколько притянуто за уши получилось. На протяжении 3 и 4 сезона им было пофиг друг на друга, а в 5 неожиданно полюбили друг друга. Мне кажется это сделано было, чтобы не было сомнений, что Лео с Караи не пара
Согласна, Lady O'Neil, это пара как раз-то лучше смотрится, чем Бишоп х Караи. Последние просто поубивают друг друга, если что не так. Один чрезмерно самодоволен, вторая же неуступчивая. Они не уживутся.
Ну ну, верно ты забыла как относился Хан к Караи и что он несколько раз пытался убить ее. Бишопу хотя бы было пофиг на нее, а Хан то ненавидел ее сильно
Аватара пользователя
Ludia
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 13:35
Имя: Лидия Фомина
Откуда: Катав- Ивановск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение Ludia »

Ну у вас и дискуссия, ребят! Я просто написала драблл, ради прикола и ради прикола выложила!
Если нравится или не нравится просто пишите почему, и всё! Вас ругаться и спорить никто не заставляет!
Schrei! Bis du du selbst bist
Schrei! und wenn es das letzte ist
Schrei! Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение Криста »

Ludia
Угомонись, автор) Никто не ругается. Мы просто обсуждаем тему на основе предложенного материала. Радоваться надо, что народ заинтересовался обсуждением на тему, представленной автором фанфа.
ArthasGQ писал(а):Ну ну, верно ты забыла как относился Хан к Караи и что он несколько раз пытался убить ее. Бишопу хотя бы было пофиг на нее, а Хан то ненавидел ее сильно
Да я, как бэ, про Мейсона вообще молчу 0_о
Сори, забыл про 4 сезон. Но до этого сезона он в большинстве своим таким и был
Он был еще круче, в 4 он был уже каким-то черезчур самодовольным. Даже еще больше, чем во время правления Шреддера.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение ArthasGQ »

Ludia писал(а):Ну у вас и дискуссия, ребят! Я просто написала драблл, ради прикола и ради прикола выложила!
Если нравится или не нравится просто пишите почему, и всё! Вас ругаться и спорить никто не заставляет!
Мы не ругаемся, а просто миленько спорим :D
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Про Бишопа и Караи.

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Офф : а откуда известно полное имя Хана и откуда известна его фамилия?
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Ответить