Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Command & Conquer

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Command & Conquer

Сообщение Russian killer »

В этом году подошел конец основной ветки этой великой стратегической вселенной - Тибериумной ветки. Даже несмотря на то, что могут появиться Red Alert 4 и Generals 2, эти игры закончат свои ветки. Делитесь впечатлениями, кто играет в мультиплеере, кому какая серия нравится. Мне нравится каждая серия по своему, Тибериумная ветка за ее сюжет и сеттинг, Red Alert за потрясные идеи юнитов, юмор, альтернативную историю и возможность захватить СССР, а Generals за ее многогранность, кучу модов и хорошую тактическую составляющую.

Также я могу представить несколько карт по вселенным:

1) Карта тибериевых зон (по количеству загрязнения) на момент 2047 года (Tiberium Wars):
Command amp; Conquer - World Map In Command&Conquer 3 Tiberium Wars.PNG
2)Карта мира во время повтора Третьей Мировой Войны (с участием армии Юрия) (Red Alert 2: Yuri's Revenge):
Command amp; Conquer - 's Revenge.png
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Command & Conquer

Сообщение Yanhard »

Ред Алерт, к сожалению, прошел немножко мимо. Я играл в него, но по сети ни разу. А вот Дженералс - игра, которая хранится на компе до сих пор. Играл всегда без модов и только с ребятами по сети. В то время это было просто чумовое развлечение. : ) Играя 2 на 2 я за Генерала ядерных китайцев, а напарник за ГАО выносили всех и вся. Пушки гатлинга и тунелли повстанцев не давали шансов никому. : )
Прау лет назад опробовал пару модов для Генералов, но по мне, так там уж очень нарушен был баланс сил. У кого-то можно было даже одной пехотой всех вырезать.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Command & Conquer

Сообщение Russian killer »

Обожаю мод для Command & Conquer: Generals Zero Hour - Pro:Gen. Не нарушает баланс, добавляет главнокоммнадующего для каждой стороны.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Ответить