Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Marvel Universe

Всё, что не входит в остальные разделы
Счётчик сообщений отключён
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Marvel Universe

Сообщение Denny »

Вот как он решился глаза(Плохо имена запоминаю)
Вложения
Marvel Universe - syCsyzVz4dU.jpg
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Marvel Universe

Сообщение Super Player TMNT »

Denny, это Ник Фьюри, директор организации ЩИТ.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Marvel Universe

Сообщение Denny »

Спасибо)
Вложения
Marvel Universe - jlBqJnFy8bY.jpg
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Marvel Universe

Сообщение Super Player TMNT »

Denny, это прикольный арт) :lol:
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Marvel Universe

Сообщение Denny »

Super Player TMNT
Могу выложить еще потом,хочешь?
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Marvel Universe

Сообщение Super Player TMNT »

Кстати, это же тема о всём творчестве компании MARVEL, значит я могу это выложить, наверное. :D Фанаты MARVEL, и просто Человека-Паука, это не секрет, что в титрах фильма Человека-Паука будет играть трек Басты "Супергерой". Как вам, этот трек подходит к Человеку-Пауку?
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Marvel Universe

Сообщение Ороку Шреддер »

Очень много новых проектов преподносит нам Марвел на сегодняшний день.
Например:

Человек-Муравей: спойлеры
1. История начинается от лица Скотта Лэнга (Пол Радд). Он переживает трудные времена. В один прекрасный день он проникает в квартиру Хэнка Пима и крадет костюм Человека-Муравья.


Мстители 2: спойлеры
1. Башня Мстителей будет огромная. В башне будет широкая посадочная платформа. В башне будет много окон и экранов. В центре будет лаборатория. Старк и Баннер будут в ней работать.

2. Летающие средство Мстителей будет похоже на истребитель Людей икс. Оно будет менее военным и более гладким. Оснащено огромными пушками.

3. В дополнение к старым слухам, что у Черной вдовы будет две дубинки... Они будут светится голубым цветом из за электроэнергии внутри их. При ударе будут выпускать электрический разряд. Будут называться "жалом вдовы".

4. У Альтрона будет встроена пушка, которой Коулсон снес Локи в первых Мстителях.

5. Альтрон будет иметь армию дронов, которые внешне похожи на Альтрона, кроме красного "энергетического" эффекта.





Режиссер о фильме Доктор Стрэндж
После того, как Марвел назначили режиссера фильмов ужасов снять фильм "Доктор Стрэндж", можно узнать, что сам Скотт Дерриксон думает.
Скотт Дерриксон

Marvel Studios пока официально не заявляли, что они снимают фильм "Доктор Стрэндж". Но назначили режиссера и сценариста. Сценариста, кстати сегодня, об этом позже. Скотт Дерриксон направит Доктора Стрэнджа (6 демонов Эмили Роуз) и возможно фильм будет хоррором.

Дерриксон:


"Думаю, если вы знаете какие фильмы я снимаю, вы поймете, что лишь этот персонаж мне интересен в мире Марвел. Лишь он подходит к моему стилю и видению. Я чувствую некую близость с его историей. Стэн Ли и Стив Дитко в свое время вложили многое в создание образа Стивена Стрэнджа. Вся история комикса про него необычайна.

Когда мне достался этот проект, я почувствовал, что мне нужно сделать все, что в моих силах. Я действительно ощущаю, что я тот парень, кто сможет показать именно этого персонажа на большом экране как надо.

Самое удивительно для меня было - положительная реакция в сети. Я ожидал кучу недоброжелателей, которые будут кричать: "не давайте Доктора режиссеру ужасов!". Все восприняли эту новость позитивно. Я не ожидал, честно. Я думаю, люди, знающие мир марвел и историю Стивена Стрэнджа, его борьбу с демоном Дормаму, понимают, что я увижу все верно. Я удивлен приятно."

Далее режиссера спросили о кастинге и актерах, но он ушел от ответа.

Согласно Deadline, Джон Спрайт скорее всего станет сценаристом Доктора Стрэнджа. Он известен по написанию сценария "Прометея" Ридли Скотта. Опять хоррор? О.о Во что они превратят фильм? По неофициальным данным, Доктор Стрэндж станет вторым фильмом 2016 года от Марвел, после фильма Капитан Америка 3. Если так, то мы это узнаем на Комиконе в июле.





инфа с сайта - http://kino-kritika.blogspot.ru/2014/06 ... endzh.html
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Marvel Universe

Сообщение Mega-Shredder »

Ороку Шреддер, спасибо за информацию. =) Я думаю, Доктор Стрендж, как остальные успешные фильмы кинемавселенной Марвел, станет успешным и очень впечатляющим, ибо его история в комиксах действительно необычайна.

Что ж. А вот и концепт-арты фильма "Мстители: Эра Альтрона" и первый промо-постер единственного проблемного фильма Марвел - "Человек-Муравей":
Marvel Universe - Q1Mvfq3jO0g.jpg
Marvel Universe - fzFsFqUTGsw.jpg
Marvel Universe - dTIHX2H3XcQ.jpg
Marvel Universe - 1ls5w2ELMKY.jpg
Marvel Universe - 6zEiKPx8Zjo.jpg
Marvel Universe - -MAvaQT4kQ4.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Marvel Universe

Сообщение Ороку Шреддер »

Mega-Shredder
Да, с Человеком Мурьавьёв всегда проблемы(

Кстати вот Существо из перезапуска Фантастической Четвёрки
Вложения
Marvel Universe - Zlkwp5-oTrI.jpg
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Marvel Universe

Сообщение Mega-Shredder »

Устрашающе выглядит. Но более правдоподобен. Жаль, что убрали его оригинальный оранжевый цвет.

НОВОСТИ COMIC-CON-2014: «ЗЛОВЕЩАЯ ШЕСТЁРКА» ПОТЕСНИЛА «НОВОГО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА 3»
Из Сан-Диего, где сейчас проходит международный ежегодный фестиваль Comic-Con, пришли новости от студии Columbia Pictures (Sony). Она объявила, что премьеру фильма «Новый Человек-паук 3» сместили с 2016 года на 2018. А дату, которую бронировали для супергероя - 10 июня 2016 года, отдали для экранизации популярной игры Uncharted. «Зловещая шестёрка», с участием того же Человека-Паука (а также Зелёного Гоблина, Доктора Осьминога, Носорога и Мистерио) появится 11 ноября 2016 года.
Новый Человек-паук от Марка Уэбба встанет на защиту Нью-Йорка не раньше 2018 года. Вместо него 11 ноября 2016 года на экранах будет «орудовать» «Зловещая шестёрка» - команда злодеев из комиксов Marvel, которые сражаются с Человеком-пауком. Написанием сценария и режиссёрской постановкой комикса займётся Дрю Годдард, известный по текстам для блокбастеров «Война миров Z» с Брэдом Питтом и «Монстро» - фантастической ленты про гигантского чудовища, пожирающего Нью-Йорк.

Этот ход - перенос даты выхода, объясняют тремя причинами. Наименее вероятная, но наиболее распространённая связана с правами на киноадаптацию «Зловещей шестёрки». Возможно, компания Sony решила подсуетиться и выпустить экранизацию раньше запланированного срока из-за того, что они истекают. Напомним, что права на вселенную Marvel сейчас принадлежат двум гигантам - студии Fox и Sony. Второй причиной можно назвать конкуренцию с Warner Bros., которая не только объединяет своих героев в «Лиге справедливости» (2017 год), но и готовит на 2016 год громкую премьеру - «Бэтмен против Супермена» с Беном Аффлеком и Генри Кавеллом в главных ролях.

В кулуарах Sony блуждали версии, что зрительская аудитория устала от образа супергероя. Поэтому не исключено, что дату перенесли от переизбытка премьер о Человеке-пауке.

В конце 2013 года Sony запустила процесс масштабного расширения вселенной «Человека-паука» и собрала группу из именитых сценаристов, которую назвала «мозгом франшизы», призванным расширить вселенную супер-героя. А в марте этого года стало известно, что «Первый мститель 3» выйдет одновременно с картиной «Бэтмен против Супермена», что накалило интригу в соперничестве Marvel и DC Comics.
Что касается экранизации популярной серии игр Uncharted, то фильм начнут снимать в начале 2015 года. Первоначально возглавить работу над картиной предложили Дэвиду О. Расселлу, затем на его месте оказался Нил Бёргер («Области тьмы»). В итоге студия остановилась на Сете Гордоне - он стал режиссёром проекта в феврале этого года.

Источник:Filmpro.ru
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Marvel Universe

Сообщение Amun »

Честно говоря, мне из Марвел был интересен только Человек-Паук, но после выхода Нового Человека-Паука(Amazing Spider-Man) мои отношения к этому релизу изменились. Не надо было отправить в отставку старого состава. Зачем снять одно то же?! Новый Спайдр-мэн мусор просто.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Marvel Universe

Сообщение Shredder »

Sheredder писал(а):Честно говоря, мне из Марвел был интересен только Человек-Паук
Мне тоже его мир симпатизировал больше из всех марвеловских героев. Всё остальное с большей или меньшей мерой считаю отстоем. Как-то уж слишком маскарадно и нереалистично)
Sheredder писал(а):но после выхода Нового Человека-Паука(Amazing Spider-Man)
К слову: с данным названием выходили как фильм, так и игры, и комиксы, и может быть даже что-то ещё. Про что именно ты говоришь?
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Marvel Universe

Сообщение Amun »

Master Shredder писал(а):Про что именно ты говоришь?
Про фильм. Ведь появление нового фильма означает крах старого, которые был намного, намного лучше чем новый.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Marvel Universe

Сообщение Shredder »

Из первой части видел только отрывки. На большее не хватило)
Вторую (2014 г.) вообще не смотрел, потому что электрический чувак, про которого весь фильм, никогда не был мне интересен.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Marvel Universe

Сообщение Amun »

Master Shredder
Ты о каком фильме? О старом или новом?
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Ответить