Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Бэтмен vs Шреддер

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто победит?

Шреддер
23
66%
Бэтмен
12
34%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Mega-Shredder »

Master Shredder, я не об этом. Но ведь не отбивали руки и ноги, верно?)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Shredder »

В мультах вообще редко кто себе что-нибудь отбивает)

Но речь же не о том, отобьёт Бэтмен себе руки или нет (к тому же руки у него чем-то защищены, так что точно не отобьёт), а как он нанесёт ущерб этому роботу? В мульте его били такие громадины, как трицератон и Лизерхэд, и ему хоть бы хны - просто потому, что это робот. Для полной победы над ним нужно либо разломать его на части, либо вытащить утрома из живота.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Mega-Shredder »

Master Shredder, или просто сбросить с крыши. В рукопашную Бэтмен вполне может его уложить, да и учитывая тот факт, что враг с головы до ног покрыт железом, Тёмный рыцарь может использовать какой-либо гаджет для того, чтобы его нейтрализовать. Драться в рукопашную это одно, а вот то, что враг в доспехах и его просто так не уделаешь и для этого нужно что-нибудь, что есть в жёлтом поясе - это другое. =)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder писал(а):или просто сбросить с крыши.
А если не будет крыши?)

Про гаджеты речи нет: тут хоть целая армия роботов - бросил какую-нибудь электромагнитную бомбу, и все они лежат.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Amun »

Бэтмен проиграл, Шреддер, куда не крути, сильнее.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Mega-Shredder »

Master Shredder, значит, спор не имеет смысла. Про рукопашный бой я уже сказал - Бэтмену ровня только Дефстроук.
Спойлер/Оффтоп:

Sheredder, ох, молчал бы лучше. От твоих постов без аргументов у меня уже голова трещит...
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder писал(а): Про рукопашный бой я уже сказал - Бэтмену ровня только Дефстроук.
Здесь имеет вес не скилл как таковой, а превосходящая сила и прочность противника.

Хотя стоит отметить, что у Бэтмена прочность тоже хорошая, т.к. он дерётся в пуленепробиваемой броне. Но по уровню физической силы он всё-таки не дотягивает, чтобы сокрушить вручную броню Ч'рел.

Однако, если у Бэтмена будет хороший меч, то преимущество может оказаться на его стороне.
Но всё-таки мне больше по душе чисто рукопашные схватки, потому я чаще всего о них и говорю.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Mega-Shredder »

Master Shredder писал(а):Но по уровню физической силы он всё-таки не дотягивает, чтобы сокрушить вручную броню Ч'рел.
Ну, если он не наденет спец. броню, которая увеличивает физические возможности. Ну, думаю, здесь спорить тоже бессмысленно.
Master Shredder писал(а):Здесь имеет вес не скилл как таковой, а превосходящая сила и прочность противника.
Ну, Бэтс одним ударом деревья валил и голыми руками отрывал крышу машины.
Вообще, знаешь, бой между ним и Шреддером довольно интересным был бы. Оба прекрасно обучены боевым искусствам. Трудно предугадать исход сражения. Думаю, это было бы эпично. )
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Amun »

Спойлер/Оффтоп:

Sheredder, ох, молчал бы лучше. От твоих постов без аргументов у меня уже голова трещит...
Слушай, тебе не обязательно читать мои посты и отвечать на них, иди найди другого для ссоры, энштейн, тоже мне...
Master Shredder писал(а):Однако, если у Бэтмена будет хороший меч, то преимущество может оказаться на его стороне.
А если Шреддеру дать меч Тенгу? Любой меч против него не устоит, с моей т.з.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Mega-Shredder »

Спойлер/Оффтоп:

тебе не обязательно читать мои посты и отвечать на них, иди найди другого для ссоры
Я и не хочу ругаться. Что поделать, если твои посты мне в глаза бросаются. А хочешь срача - прошу в ЛС. =)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Sheredder писал(а):А если Шреддеру дать меч Тенгу? Любой меч против него не устоит, с моей т.з.
Уверен, что в среде комиксов найдутся мечи и покруче. А что, если дать один из них Бэтмену? :wink:

По сути, здесь нужен только меч, способный прорубить броню Шреддера. А её, судя по мульту, не так уж и трудно прорубить: TMNT S02E08 Secret Origins Part 3
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Amun »

Master Shredder
Согласен.
Master Shredder писал(а):А её, судя по мульту, не так уж и трудно прорубить: TMNT S02E08 Secret Origins Part 3
Вот этого не пойму... как там так легко это сделали? Думаю, мульт иногда сам себе противоречит :|
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение ANGEL »

Mega-Shredder писал(а):Бэтмену ровня только Дефстроук
Я бы не сказал , в комиксе Бетмену удалось победить Дефстроука при помощи Найтвинга и Робина , а как сам понимаешь 3 на одного не совсем честно.
А в плане брони (если о такой шла речь) ,то у Шреддера тоже куча разных гаджетов и примочек (одна броня была показана в 3-ем сезоне в серии "Враждебный мир", а другая была показана в последней серии этого сезона).В плане физической силы мне кажется,что у Шреддера есть преимущество , ибо его костюм сделан на основе технологии "Утромов" , а он как известно придаёт сверхсилу своему носителю. В плане навыков , уж тут, то полная неразбериха вроде как Шреддеру (фиг его туча лет и большой опыт) , но противоречивый сериал не даёт мне ясного понятия о боевых навыках Шреддера ( он легко избивает черепах , но тут же получает люлей от Сплинтера , и огребает от рядового Трицератона ).
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Mega-Shredder »

ANGEL писал(а):Я бы не сказал , в комиксе Бетмену удалось победить Дефстроука при помощи Найтвинга и Робина
Да, верно. Извини за ошибку.
ANGEL писал(а):одна броня была показана в 3-ем сезоне в серии "Враждебный мир", а другая была показана в последней серии этого сезона)
Здесь фигурирует лишь Шреддер в броне из 1 сезона, так что брать другие костюмы не стоит.
ANGEL писал(а):он легко избивает черепах
Ага, а потом черепахи начали избивать его. это закон жанра. Сначала злодей побеждает, а потом герои.
Изображение
Аватара пользователя
deathschokkk
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 06 июл 2014 11:58

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение deathschokkk »

Конечно же Бэтмен, без вопросов 8)
Ответить