Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Никто vs Бэтмен

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто победит

Бэтмен
5
38%
Никто
8
62%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Никто vs Бэтмен

Сообщение Mega-Shredder »

Общественность с тобой не согласна.
127 боевых искусств + гаджеты, которых намного больше, чем у Никто, вот и все доказательства. Что-то ещё?
Никто мне кажется очень проворным, за ним невозможно устоять
Прочитай био Бэтмена, ну а лучше - комиксы :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Никто vs Бэтмен

Сообщение Slavchan »

Mega-Shredder
Боевые искусства и гаджеты не делают из человека непобедимого воина. Никто все же мне кажется, лучше физически подготовлен, да и его гаджеты позначительней мне кажутся.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Никто vs Бэтмен

Сообщение Shredder »

Slavchan
А фактические доказательства всего этого будут? Скажем, возьми моменты из мульта, где Никто демонстрирует свою силу и способности и сравни с аналогичными у Бэтмена, естественно напиши об этом сюда, со сканами, ссылками, или хотя бы словами, чтобы все видели и могли сравнить. Тогда и поймём, кто сильнее.
Spaceman
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 12 окт 2012 11:31
Откуда: Красноярск

Re: Никто vs Бэтмен

Сообщение Spaceman »

Бэтс, ибо, как уже сказали, знает все боевые искусства, куча гаджетов, прекрасный стратег. Лишь мое ИМХО, ибо фан-бой Бэтса.
Ответить