Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кожеголовый vs Крок-Убийца

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто сильнее?

Кожеголовый
5
63%
Крок-Убийца
3
38%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение ANGEL »

Помоему круче крок , он крупнее , хитрее , даи инстинкты у него получше прокачены.
Deadpool121195
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 24 сен 2012 10:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Deadpool121195 »

Они же фактически почти одинаковы...Только у крока мозгов нету...
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Таня »

надоели ваши опросы про бетмена здесь форум про черепашек ниндзя вообще то!! еще и голосуете везде за бетменовских!! идите тогда на форумы про бетмена!! :evil: :evil:

конечно кожеголовый победит он большой и сильный а еще изобретатель между прочем значит он умный так что он точно сильнее. и это мое мнение вы меня не переубедите!!
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Slavchan »

Таня
Тут зал состязаний, поэтому и есть опросы кто-то против кого-то. Голосуют за бэтменовских по причине их силы. А на ваше мнение по вашей орфографии(точнее по знаниям правил русского языка) и возмущености всем наплевать.
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Таня »

Slavchan
а кто вам давал право меня оскaрблять я вам что то сделала??
я высказала свое мнение и имею на него право а сам ты пишешь тоже не идеально!! (извиняюсь за флуд просто не терплю когда оскарбляют меня)

и любой перснаж из бетмена слабее чем кто угодно из ЧЕРЕПАШЕК!
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Mega-Shredder »

Таня писал(а):а кто вам давал право меня оскaрблять я вам что то сделала??
Таня, уважаемая, вас никто не оскорблял, уж поверьте мне, просто некорректно сформулировали свою речь.
надоели ваши опросы про бетмена здесь форум про черепашек ниндзя вообще то!! еще и голосуете везде за бетменовских!! идите тогда на форумы про бетмена!!
Ну что вы! В этом разделе черепашек сравнивают и с другими представителями мультивселенной, здесь не написано ведь, что только из вселенной Черепашек, верно? :wink: А голосуем за бэтменовских потому, что они действительно сильнее.Ладно, отойдём от лишнего разговора, перейдём к теме:
Таня писал(а): любой перснаж из бетмена слабее чем кто угодно из ЧЕРЕПАШЕК!
Не соглашусь, черепашки не такие могущественные, и они не могут побеждать всех подряд. Крок, между прочим, бывший борец с крокодилами, и намного крупнее КГ (ну если взять Крока из игры), так что по-любому он может порвать пасть вашему Кожеголовому. А то, что вы говорите, что мол: "Он же КГ, поэтому победит" - это просто фанбоизм, ничего особенного. Проще сказать - просто из-за того, что он ваш любимый персонаж, логического объяснения тому, почему он победит - нет. Мы же рассуждаем логически, сравниваем их навыки и прочее, и приходим к выводу, что побеждает тот или иной персонаж, вот. Да, КГ умнее Крока, я это признаю, но то, что он сможет победить трёхметрового человека-крокодила - в этом я сомневаюсь. Если брать другие версии Крока (тот же из старого мультсериала), то несомненно КГ их порвёт без особых усилий, ибо он там представлен не в лучшем образе. А вот Крок из нового мультика (тот зелёный с хвостом, которого нам показал на видео Мастер Шреддер) или из игры Бэтмен: Аркхем Сити вполне может навалять Кожеголовому - навыков ведь всё равно больше.
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Slavchan »

Таня
Попытки оскорбить не было, была попытка намекнуть на мою причастность к Grammar Nazi и на мои не самые теплые чувства к тем, кто возмущается на то, что и должно быть. И раз уж я пишу не идеально, скиньте мне в ЛС мои ошибки.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение ANGEL »

А токо чё (ну только что ) увидел ,что крок убица из этой аркхем фигни (аркхем ситьки) .Поэтому тут крок безусловно победит он крупнее кожегада раза в два.Он тупо может прыгнуть на кожеголового ,и вот и всё.
Deadpool121195
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 24 сен 2012 10:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение Deadpool121195 »

Ну это только Крок из игры.В мультах он меньше крока,ну а в комиксах они примерно одного размера.Так что тут напрямую зависит от версии Крока
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кожеголовый vs Крок-Убийца

Сообщение ANGEL »

Deadpool121195
Посмотри чё (ну что, какая разница) в первом посту сказано ,крок из аркхем ситьки ,поэтому я всё правдиво сказан.ул.
Ответить