Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кибер-пространство

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Кибер-пространство

Сообщение Криста »

Вирт в самом широком его проявлении :D

Добавил Master Shredder:
Киберпространство - мир компьютерной реальности или виртуальный мир - место, появившееся в седьмом сезоне TMNT 2003: Back to the Sewer, где царствует Кибер-Шреддер и его помощники - их сила там очень велика. Получив выстрел в жопу, Сплинтер был рассеян на байты в этом гадком месте, и черепахи с большим трудом вернули его обратно.
Кибер-пространство - cyberspace_tmnt.jpg
Последний раз редактировалось Shredder Пн 24 июн 2013 0:15, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Добавлено нормальное описание
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кибер-пространство

Сообщение Blade »

КиберШреддер сидел на своем цифровом троне, который находился в самом сердце Киберпространства. Сейчас он думал об одном - как выбраться отсюда, и попасть в реальный мир. "У меня есть киберпортал, однако он еще не испытан... Надо связаться с Кханом..." - решил КиберШреддер. Так он и сделал.
- Кхан! Я вернулся. И я требую от тебя начать постройку киберпортала! Я должен найти способ вернуться в реальный мир!
- Да, мой господин! Мои воины готовы, и мы приступим к работе, как только будет нужно!
- Я жду немедленных результатов, Кхан! Не подведи меня! Я свяжусь с тобой позже...
- Да, мой господин! - ответил Кхан. Как только разговор окончился, Шреддер начал размышлять о своих дальнейших действиях. "Ничего, скоро я вернусь в реальный мир, и захвачу контроль над Нью-Йорком! - с этими мыслями Шреддер продумывал дальнейший план.

Спустя некоторое время КиберШреддер вновь связался с Кханом, который собрал всех своих ниндзя, и начал работу над киберпорталом, чтобы их мастер вернулся в реальный мир.
- Кхан, вы уже начали работать над киберпорталом? Моё терпение уже на исходе!
- Работы ведутся, мастер, однако мы еще не закончили работу над порталом...
- Ясно... Свяжись со мной, когда всё будет готово, моё возвращение грядет!
- Да, мой господин! - ответил Кхан, и связь прекратилась.
После разговора Шреддер начал размышлять о том, как испытать свой киберпортал.
Вложения
Кибер-пространство - SHredder-iz-multseriala-24.jpg
Кибер-пространство - SHredder-iz-multseriala-24.jpg (55.79 КБ) 2300 просмотров
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Кибер-пространство

Сообщение Слеш »

В убежеще Черепашек было тихо, фуджитоид и Дон решили запустить его модифицированную кибер версию в кибер пространство!(короче я играю за проффесора Ханейкута-биглицоида фугитоида как хотите.)
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Кибер-пространство

Сообщение Nice_Leo »

Внеигровой диалог : Слеш создай анкету
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кибер-пространство

Сообщение Slavchan »

Как я это пропустил? Слэш создай анкету, тогда для меня не будет смысла удалять твоё сообщение, и вот еще что, ты не можешь управлять другими персонажами, только рассказчики + пост не содержателен + ты еще и телепортировал Дона из другой локации.
Закрыто