Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Tekken 6

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Tekken 6

Сообщение ArthasGQ »

Tekken 6 - видеоигра в жанре аркадный файтинг. Изначально вышла на аркадных автоматах 26.11.07. Позже была выпущена на консоли Playstation 3 и Xbox 360 27.10.09 (PSP версия 24.11.09). Стоит отметить, что начиная с этой части, сериал превратился в мультиплатформу. До этого серия была эксклюзивом на игровых платформах SONY. Причина столь долгой задержки объясняется тем, что люди играющие на аркадных автоматах были недовольны, что Tekken 5 был портирован через месяц на PS2. Поэтому Харада(Продюсер серии) решил задержать выпуск игры на домашние консоли.
В игре появилось немало изменений, относительно жанра. Вот изменения предоставленные в игре:
- Баунс. Главное нововведение Tekken 6. Теперь, после того как персонажи падают на землю у вас появляется возможность поднять обратно в воздух и прости мощный джагл комбинацию.
- Разрушаемые зоны. Теперь проломить пол или стену не проблема. И в отличии от MK или DOA сделано это не для красоты.
- Рейдж. Если у вас осталось 10 процентов HP, ваш персонаж впадает в состояние ярости и ваши атаки отнимают больше, чем обычно.
- Кастомайз. Теперь вы можете не просто нацепить побрякушки, но и покупать костюмчики, эффекты атаки, прически, рейдж для вашего персонажа!
- Онлайн. Фактически онлайн был еще в Tekken 5: DR, но он был там просто ужасен. Можно сказать, что нормальный онлайн пришел именно с 6 части.
- 6 новых персонажей на любой вкус.
- Доработка баланса, добавление новых приемов и изменение старых.
- Смена стилистики. Игра стала мрачнее, чем предыдущие части.
- Ну и многое другое.
Но если быть честным минусов тоже хватает. Некоторые режимы, типа Теккен Дозде, пропали, графика для конца 2009 отвратная, бывают проблемы с онлайном, упрощенная статистика, ужасно скучная компания и возмутительно огромные деньги на кастомайз. И это не весь список минусов. Тем не менее несмотря на минусы, плюсов больше и тем кто не играл советую исправить это недоразумение.
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 6

Сообщение Denny »

Я очень люблю эту игру.Чаще всего играю Kazama Asuka и Лео...
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Tekken 6

Сообщение C. Anderson »

После 6ой части перестал вообще любить теккен. Ввели баунс-комбы, теперь выигрывает тот, кто лучше задрочил джагглы.
Смотрел как то бой топовых игроков в теккен - больше похоже на пошаговую стратегию, кто первый удар пропустил - ждет секунд 20, пока его по полу валяют. Частенько бой ограничивается одной удачной комбой. Это нифига не весело.
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 6

Сообщение Denny »

C. Anderson
Может быть...
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Лео и Раф
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 08 июн 2014 19:49
Имя: Шун Учиха
Откуда: Коноха
Благодарил (а): 7 раз

Re: Tekken 6

Сообщение Лео и Раф »

Крутая игрушка я на psp всю прошел)
Я Саске Учиха мечтаю убить своего брата Итачи.
Я Шун Казами мечтаю стать лучшим игроком бакуган.
Я Рафаэль мечтаю превзойти Леонардо.
Мой контакт http://vk.com/sasuke_uchiha21
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 6

Сообщение Denny »

Лео и Раф
Все прошли...)
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Tekken 6

Сообщение Don2105 »

Игрушка довольно крутая,но я не могу долго задерживаться на файтингах.Надоедает. 8)
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Ответить