Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

(+-) Полжизни За Рай. II часть трилогии

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Режиссёром. Очень хочу. Поживём и увидем.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

И так встречайте. Последняя глава. Жду ваше мнение о главе и субъективное мнение о всём фике.

Глава 5

Время это всё что осталось у вселенной. Потому что Хаос был уже готов материализоваться и когда это произойдёт, только вера спасёт этот мир. Огромное чёрное облако остановилось. Оно выжидало момента для превращение в иное существо. Существо, которое ещё не видел белый свет. Пока оно выжидало, у миров было время, чтоб наслаждаться последними мгновениями. Ближайшие планеты не были уничтожены Хаосом.
Различные спутники ближайших планет изучали, то, что пока не уничтожило их. Они даже и не понимали, какая сила скрыта здесь. Сила, которая сотрёт всё, что, было создано самыми разумными существами во вселенной. Ничего этого больше не будет. Боевые крейсеры держались неподалёку от этой аномалии. Подчинялись приказам, которые приходили с их родных планет. Боевые пушки, всё их могущее оружие было наготове, чтоб в случае опасности нанести мощный удар.
* * *
- Вы видите его? – Пялясь на планету из кабины пилота, поинтересовался Микеланджело.
- Вот! Я его вижу! – Указывал пальцем Донателло.
Рафаэль выходил из атмосферы. Он видел челнок со своими братьями, но черепаха решила кое-что сделать. Перед ним открылся портал, который мутант сам вызвал. Вестник должен был сделать то, что не давало ему покоя. Очень долгое время. Черепашки увидели, как их брат скрылся в портале.
- Что? – Недоумевал Леонардо.
- Почему он ушёл в портал? – Майки был в шоке от увиденного. - Может ты мозг, нам скажешь, что случилось? – Поинтересовался мутант у Дона, в ответ чего, тот состроил лишь недоумевающею гримасу.
* * *
Перед тёмной черепахой открылась огромная фиолетовая планета. Вокруг этой планеты тянулись станции, которые охватывали все планеты в этой солнечной системе. Эти планеты были захвачены расой, которая жила в этой фиолетовом логове. Ни только это система, но и многие другие были захвачены ей, и ещё скока будет захвачено. В числе, которых будет и родная планета черепах под названием Земля. Да, это была родная планета привиантов. Когда черепаху наполнили высшие силы, он знал, где находится любая жизнь во вселенной, но всё это мутант будет знать, пока сохраняет эту божественную силу.
Ему на встречу вылетело огромное количество больших боевых тяжёлых крейсеров привиантов. Они окружили вестника. Эти корабли превосходили по всем параметрам самые современные крейсеры гоэров, с которыми мутант сражался. Их было больше тысячи. Все орудия были наведены на Рафа.
«Елена смотрела на Рафаэля. Её глаза были так красивы и невинны. Целый мир ничего не стоил, после того, как посмотришь на эти волшебные глаза. Черепаха села на её кровать и отодвинула «ПАУ-2». Она села рядом с ним.
- Тебе лучше уйти отдыхать. – Сказала она ему.
- Я знаю. У меня почему-то такое чувство, что завтра я тебя потеряю.
- Ты не должен об этом думать.
- Но я думаю. Боже, как же ты красива. – Мутант не смог сдержать своих эмоций. Он испытывал к ней какие-то чувства. Больше, чем тёплые.
- Спасибо. – Её щёки покраснели.
Раф встал с кровати и направился к выходу. Елена последовала за ним, чтоб проводить. Мутант обернулся, чтоб попрощаться, а она его обняла, и их взгляды пересеклись.
- Я должен идти. – Черепашка развернулась и вышла из комнаты девушки» вспомнил вестник. Его наполнила ненависть. Словно внутри прошлась огненная волна.
- Елена-а-а-а!!! Я люблю тебя!!! – Выкрикнул он, и тысячи лазерных лучей окатили его. Крейсеры продолжали стрелять в одно место. Стоял огромный столб дыма взрывов. Гнев вырвался наружу, и сила его была неисчисляемой. Все лучи, которые попали по черепахе, полетели обратно, откуда и вылетели. Только их сила была в сотни раз увеличена. Все крейсеры подверглись атаке своих же лазеров. Тысячи взрывов окатили космос. Мутант находился там же, где и был. Но гнев было не сдержать, да и зачем? – А-а-а-а!!!! Елена-а-а-а!!! – Его руки стали исторгать мощные лучи, которые попадали по планетам привиантов, уничтожая их на миллионы кусков. Но родную планету он оставлял на потом. Когда все планеты, кроме фиолетовой были уничтожены, то Рафаэль резким толчком направился к последней.
Они не ждали этого гостя. Пытались сбить своей системой ПВО и перехватить истребителями. Но лишь от взгляда тёмной черепахи всё это уничтожалось сразу. Кто же им поможет? Никто. Жажда владеть всем космосом и погубила их. Теперь они расплачиваются за свои грехи. Раф парил над их столицей и медленно испепелял их, чтоб они мучались, когда горели. Затем в его руках начался появляться шар, такой мощной силы. Он пустил прямо на город, и вся планета была уничтожена в читаные секунды. В месте с обломками он полетел в открытый космос. Больше не было этой планеты. По вселенной остались лишь мелкие остатки привиантов, которые больше не смогут ничего сделать без главного штаба. Сколько сохранено жизней. Но что самое главное будущее Земли спасено. А значит, Елена будет жива. Среди обломков кораблей и планет находилось голубое солнце. Оно было таким красивым, и вестник сразу вспомнил глаза девушки, из-за которой он стёр с лица космоса целые планеты. Но времени наблюдать на звёзды, не было. Была ещё одна опасность для всей вселенной. Хаос. Рафаэль открыл перед собой портал и вошёл в него.
Он вышел в белую комнату, где находились бывшие боги равновесия.
- Что? – Удивился Троин.
- Отдайте мне артефакт! – Громким тоном произнёс вестник. - Тебя послал Хаос? - Поинтересовался Влар.
- Я сам пришёл. Теперь артефакт. Если не отдадите, тогда я уничтожу вас!
- Что же это? – Схватившись за свой меч, спросил бог у своего предводителя.
- Неужели ты думаешь, что сможешь в одиночку одолеть Хаос?
- Я не думаю, я верю.
- Так просто ты не получишь артефакт! – Троин вытащил из ножны свой чёрный меч, и принял боевую стойку.
- Я предупредил. – Мощный огненный поток был пущен по богу, но тот ловко увернулся. Другой же сидел на своём троне и наблюдал за текущей схваткой.
Словно молнией Троин оказался у Рафаэля, и чёрный меч двинулся в его сторону. Но саи, которые легко двигались в руках хозяина отразили атаку. Мутант наделил их особой силой, поэтому они не разлетелись на куски от удара противника. Затем удар ногой и тёмная черепаха влетела в стену, которая тут же разлетелась на куски. Бывший бог равновесия с криком и поднятым мечём над своей головой, прыгнул на вестника. Но тот вовремя перекатился в сторону, и удар пришёлся по полу. От места попадания оружия взмыла пыль в месте с осколками. Троин быстро поднял свой меч и начал наносить им быструю серию атак, которую старательно отражали саи. Скорость набирала обороты. Словно время остановилось, но обеим противникам этот закон не был подвластен. Чёрный меч взмыл вперёд, прямо на Рафа, но ловкий мутант ушёл в сторону от удара, затем резко взмыл в воздух и оказался за спиной бога. В туже секунду ударил обеими ногами по его спине. Троин упал на живот. Но, не собираясь проигрывать черепахе, он резко вскочил на ноги. Бог равновесия повторно рванул своё оружие на противника. Тёмный Рафаэль снова изящно прыгнул, вращаясь своим изгибистым телом от острия меча, и ударом ступни поразил противника по лицу.
- Ну, что? Не ожидали такого от меня? Я ведь не просто черепаха, я ниндзя!
- Грррр! – Троин с рёвом направился к своему противнику, но остриё саи воткнулось ему в голову, и тот упал трупом на пол, а затем испарился. Бой был окончен.
Оставался лишь один Влар. Нужно было забрать у него артефакт, который должен покончить с Хаосом. Поэтому тёмная черепаха направилась к нему. Подобранный саи с пола ловко крутился, вращаясь в разных ракурсах.
- Стой! – Подняв ладонь, произнёс бог. – Я отдам тебе этот артефакт. Взамен, ты сохранишь мне жизнь.
- Согласен. Но у меня есть ещё кое-какое условие.
- Ты действительно стал очень сильным, но чтобы победить Хаос, одной силы мало. Говори своё условие.
- Перенеси меня в будущее. На время.
- Ты изменил будущее своей планеты?
- Да, я уничтожил рок Земли.
- Но зачем? Она пойдёт по другому сценарию.
- Хуже того, что я видел, не может быть.
- Может. Хаос. Существо, которому не подвластно время. Оно изменяет и уничтожает судьбы. – В руке Влара появился собранный из двух частей артефакт, который медленно направился усилием воли бога равновесия к черепахе. Рафаэль принял подарок и сунул его себе под мышку.
- Теперь будущее.
- Скажи мне только одно слово. Зачем? – На этот вопрос не было дано ответа. – Хм… Неужели всё из-за этой девушки? Елена. Правильно?
- Это не твоё дело.
- Удивительное ты создание Рафаэль. Так как ты меня удивляешь, так меня ещё и никогда не удивлял. Неужели твоя любовь к ней так сильна? Видимо эта любовь и вытащила тебя из тьмы Хаоса, в которую ты был погружён. Знаешь, я этому даже рад. Возможны ты и есть тот, кто сможет остановить это зло, которое скоро будет в самом соку силы. Я начинаю в тебя верить, а это главное. Ты надежда всех миров. Ты должен его уничтожить раз и навсегда, чтоб оно никогда больше не пришло поглощать всё на своём пути. А теперь ступай в будущее. Помни, когда ты придёшь обратно, меня уже не будет здесь. Я возвращаюсь обратно в свой мир. – По левую руку от бога открылся портал, который вёл в будущее. Будущее, которое было теперь не известно никому.
Тёмная черепаха не теряла понапрасну времени и тут же направилась в портал, который через мгновение скрыл его. Сотни огней, проносились мимо него. Перед глазами проскакивали различные предметы. Секунда другая и Раф оказался на крыше здания. Утреннее небо озарялось вставшим из-за высоких домов солнцем. Портал позади него был открыт, он ждал, пока мутант выполнит то, что хотел. Будущее было таким, какое и должно было быть. Развевающаяся планета со своей могущей экономикой. Оно и не знало, что существуют такие создания, как привианты с которыми разделался вестник. Всё было спасено, и жизни миллионов людей были сохранены. Но черепаху волновало ни это. Рафаэлю нужно было найти её. Елену. Ту, к которой испытывает сильные чувства. Увидеть на мгновение, чтоб на душе стало легче, и уйти обратно. Это всё что он хотел. Вестник открыл ещё один портал, который вёл в обиталище девушки. Не задумываясь, мутант шагнул в него.
Из ванной в коридор шёл тёплый пар душа. Тёмная черепаха осмотрела квартиру, в которой он находился. Коридор был просторным. Кроме ванной он вёл ещё на кухню и в спальню. На полу лежал белый с узорами ковёр. Повсюду стояли горшки с цветами. Вот какая у неё мирная жизнь. Жизнь без той страшной войны, от которой зависела судьба всего человечества. Ни винтовки «ПАУ-2» на кровати, а просто рыжий кот, который сразу учуял гостя.
Шум воды из душа прекратился. Вытирая полотенцем голову, Елена вышла из ванной в коридор. Солнечные лучи, которые проскальзывали через окно, ласкали её обнажённое тело. Медленно спускаясь с шеи, проходя красивую грудь и падая по голым ногам вниз; лучики осветили всё прекрасное тело. Но вдруг она поняла, что в квартире не одна, что здесь кто-то есть. Но кто? Девушка медленно обернулась и увидела, что на неё смотрит Рафаэль. Елена словно онемела. Для неё это был шок. Ведь перед ней мутант, а они были вне закона. Люди находили и истребляли их. До последнего. Страх был сильнее всех остальных чувств, и в её глазах стало темнеть, после чего она потеряла сознание и упала на пол. Вестник взял её на руки и понёс в спальню, где и положил её на кровать. Раф смотрел на неё в последний раз. В данный момент судьба всех миров его не волновала. Тёмная черепаха не ожидала, что именно так его встретят. А что он хотел? Чтоб она бросилась к нему в объятия, сражу, как его увидела? Теперь это уже не важно. Взглянув на неё в последний раз, мутант ушёл обратно, откуда и пришёл.
* * *
- Ну, где же он? – Поинтересовался Микеланджело.
- Неужели он нас бросил? – Пробурчал Донателло.
- Я здесь. – Послышался выходящий из портала голос.
- Рафаэль! Что это у тебя в руках? – Спросил Леонардо, который не мог сдержать эмоций.
- Это артефакт. Дон дай мне последнюю часть. Я соединю их воедино.
Сотни огней образованные из рук тёмной черепахи, соединяли все части артефакта, и через некоторое время он был целым. Оружие в руках зла и спасение в руках добра.
Перед шлюпкой черепах появился огромный портал, который вёл прямиком к Хаосу.
- Неужели мы будем с ним сражаться прямо сейчас? – Голос Лео был немного испуган.
- Только я буду с ним бороться. У вас не хватит сил. К тому же бой будет в открытом космосе. Я постараюсь одолеть его с помощью артефакта. А теперь двигай туда. – Указал вестник пальцем на портал и челнок скрылся в нём.
Инопланетные крейсеры следили за активностью тёмного облака. Но вдруг оно стало меняться, стало исторгать молнии, которые иногда попадали по кораблям и те в ту же секунду разлетались на куски. Что происходило? Явно что-то не хорошее. А затем последовал мощный взрыв, который через мгновения всосался обратно. Теперь же на месте облако было другое существо. Это был пятиметровый монстр. Кожа его была ярко синего цвета. На его руках и ногах было всего по три пальца, из которых торчали острые как лезвие когти. По всей его спине и затылку проходили острые, как бритва шипы разных размеров. Самые большие торчали из плеч. Глаза его горели ярко зелёным цветом, а из его зубастой пасти шёл красный дымок. Его тело исторгалось мускулами, на которых были огненные линии, как на Вестнике Хаоса. Время пришло и теперь вселенной осталось недолго.
Инопланетные крейсеры открыли огонь из своих орудий по Хаосу. Но лазерные лучи были, как иголки по бетонной стене. В его руке образовался длинный огненный меч. Один взмах и несколько десятков кораблей, которые были ближе всего к монстру, порублены пополам.
Из портала вышла черепашья шлюпка. То, что мутанты увидели, ввергло их в шок. Множество кусков кораблей, мёртвые тела пришельцев разбросаны по космосу. Рафаэль не теряя время в месте с артефактом, вышел в открытый космос. Челнок отлетел на небольшое расстояние, чтоб не мешать бою. Но всё может повернуться неожиданно, и они это знают.
Держа перед собой то, что может их спасти, тёмная черепаха на большой скорости направлялась к Хаосу. Монстр заметил его сразу, после чего последовал взмах огненным мечём, которой точно попал по вестнику. Тот выронил из рук артефакт, которой стал парить в открытом космосе. А сам мутант влетел на полной скорости в одни из уцелевших кораблей, которой тут же озарился огнём.
- Чёрт! Дон нельзя дать Хаосу овладеть артефактом! – Крикнул во весь голос лидер черепах.
- Понял! – Короткий ответ и дёрнутый вперёд рычаг. Шлюпка послушно двинулась к потерянной веще.
Монстр рванулся прямо за артефактом. На днище челнока появилась ракетная установка.
- Не спеши! – Нажатая кнопка пальцем Донателло и три ракеты вылетели прямо на демона. Попадание по нему отвлекло его на секунду, но когда дым рассеялся по морде Хаоса последовала целая серия ударов бывшего вестника.
- Дон, где здесь скафандр? – Собираясь в открытый космос, произнёс Леонардо.
- Что?! Ты спятил?
- Я должен выхватить артефакт, чтоб он не достался Хаосу!
- В коридоре ты всё найдёшь! Майки помоги ему закрепится на тросе!
Мощная ладонь демона обхватила голову тёмной черепахи и бросила прямо в Солнце, которое освещало эту солнечную систему. Тело мутанта скрылось в массе звезды. Монстр оглядел во второй раз то, что считал, что ему принадлежит по праву. Артефакт, вращаясь, медленно падал в глубь космоса. На этот раз он будет в руках Хаоса. Но в туже секунду его обхватил руками Леонардо, который был в скафандре. Он висел на тросе, что крепился к шлюпке.
- Давай Дон! Быстрее отсюда! – Кричал в ухо брату Микеланджело.
Челнок на высокой скорости стал удирать от демона, унося с собой Лео. Прямо к солнцу.
Мощный шар начал образовываться в руках монстра. Когда он был закончен, то сразу был пущен в сторону солнце. Из звезды, оставляя чёрный дым, вылетел Рафаэль. Нужно было действовать очень быстро. Иначе его братья погибнут. Мутант создал почти такой же шар, и пустил его тому на встречу. Рассекая космос, они оба столкнулись, образовав мощнейший взрыв. Из его дыма вышел Хаос, и снова сбил Рафа, своим мечём. Тело вестника пролетело прямо над кабиной шлюпки.
- Вух! Ты видел?! – Орал Майк.
- Да видел я! Только прекрати орать! – Челнок ушёл в сторону от траектории к солнцу. Нужно было повернуть, а иначе бы они столкнулись бы со звездой и сгорели бы заживо. Лидер черепах всё продолжал висеть на тросе.
Рафаэлю удалось нормализоваться и остановится, а затем на полном ходу, он бросился обратно к демону, который был почти у самого края солнца. Они сцепились, как бойцовые собаки. Молотя друг друга, мутант и монстр медленно, но верно двигались к палящей звезде. Тёмная черепаха, как ящерица переползала по телу Хаоса. Словно меняя позиции, а затем снова наносила удар. Но так продолжалось не долго. Обеими руками демон скинул назойливую муху и снова попытался швырнуть в солнце, но на этот раз Раф успел его ухватить за руку, и они оба медленно покатились на звезду. Через какое-то время и бой уже шёл на солнце. Там где температура достигала неисчисляемых градусов жары. Где самый прочный материал во всём космосе расплавился бы в читаные секунды, а жестокий бой высших существ, продолжался. Звезда стало затухать, как будто что-то высасывало её жизненную энергию, и спустя немного времени взорвалась, как лопается надутый шарик. Ракетой Рафаэль вылетел из обломков взрыва и направился к держащему артефакт Леонардо. На месте солнца теперь стоял Хаос. Его огромные размеры сеяли страх в сердцах всех его врагов. Он впитал всю энергию солнца и стал намного сильней и больше.
Бывший вестник выхватил у своего брата, который висел на тросе то, что могло спасти их в этот трудный час. Мутант направил его в сторону монстра. Раф накопил всю свою силу и потоком направил её в артефакт, который сражу же, извергнул из себя белую молнию. Тут же в руках тёмной черепахи вещь разлетелась на множество осколков. Словно мощным ударом мутанта вырубило. Его бессознательное тело сражу же, подхватил Леонардо.
- Поднимай нас! – Крикнул Лео пилоту по рации встроенной в шлем скафандра.
Молния, попавшая по демону, стала делать своё дело. Кожа Хаоса стала взрываться в разных местах. Испустив последний крик, демон разлетелся на миллионы кусков. Всё. Наконец-то победа.

Пролог

По какой-то причине шлюпка больше не могла двигаться. Её энергия иссякла и теперь она просто дрейфовала в открытом космосе. В надежде, что её кто-нибудь подберёт.
Рафаэля положили на койку. Его тело стало превращаться обратно в то, которое у него было: кожа стала зеленеть, зрачки становились нормальными, а огненные линии исчезали. Мутант медленно приходил в себя.
- Ты как брат? – Поинтересовался Леонардо.
- Мы одолели его? – Первое, что хотел знать очнувшийся ниндзя.
- Да. – Кивнул лидер.
- Отлично!
- Но у нас возникли другие проблемы. – Вмешался в разговор Донателло.
- ???
- В шлюпке кончилась энергия, и теперь мы не можем никуда улететь. К тому же я не знаю, как нам вернуться домой. – Рассказал Дон.
- Интересно, а в космосе есть Макдональдс? А то я жутко хочу есть. – Послышался голос Микеланджело и сразу же тот получил подзатыльник от Донателло, а другие черепашки засмеялись. Даже в Хаосе есть порядок.

Конец


Ждите третью часть которая будет называться "И Звёзды Разошлись"
Последний раз редактировалось FEST Вс 15 июл 2007 12:34, всего редактировалось 3 раза.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Отзывы я писать не умею :wink: . Поэтому скажу просто: получилось хорошо. Есть всего по-немногу:) Очень интересный слаженый сюжет, характеры героев раскрыты, правда, Микеланджело как-то меньше был задействован... И Донателло какой-то ... либо злой либо... психованный :)... Его явно Майк бесит, хотя, вроде, в мульте они часто вместе... Воля автора... А что, если попробовать свои мульты снимать? Режиссер уже есть :wink: , осталось найти мультипликаторов, актеров и звукорежиссеров ^_^ ...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Учту.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ничётак :)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

отлично =) это мне понравилось еще больше.
получилось более художественно - столько красивых эпитетов и неожиданных сравнений =)) я в восторге. правда, здесь больше встречается и речевых ошибок, но я все-таки не учительница в средней школе чтобы обращать на это внимание =) да и они как-то бледнеют за продуманностью сюжета и атмосферой рассказа. сцены сражений описаны так же хорошо, но здесь больше диалогов - очень серьезный плюс.
черепахи здесь как раз такие какими я их люблю =) лео получает по панцирю больше всех остальных, донни возится с техникой, эпизоды с майки реально забавляют =)
правда, в страдающего рафа, взывающего к богу, я до сих пор не верю. но тем лучше - приятно взглянуть на давно известных чуваков с новой стороны.
спасибо, фест =) пиши еще
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Да, становиться всё более живописно. Извини, что не могу дать полную оценку, голова репетициями и концертами забита... Каждый персонаж становиться всё более характерным, их речи более похожими, рассказ более динамичным (меньше полного треша). В общем всё тип-топ. Желаю дальше так-же развиваться!
AC/DC!!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Трэша? То есть?
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

обальдеть!!!!!!!!!!!!!у меня все слова кудато подивались!это талант!(что поделаеш, если человек талантлив!?)

и критиковать то мне совсем нечего!(ну разве что то, что ты так жестоко отделал Лео) :D
я от первой то книги не сразу отошла..но после такого продалжение...
я же теперь незасну!Автор Сообщение

P.S.с нетерпением жду 3 части, маэстро FEST !
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Спасибо))) Как сесию сдам, преступлю над работой третьей части. Если хочет, то можешь уже прочитать первые две главы.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

с удовольствием!
я серёзно!это действительно стоит читать!
просто ОГРОМНЫЙ молодец!!!!!!!!!!!!!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

РЕСПЕКТ!!!! Уаааа, типа всё понравилось, но больше всего типа:"Микеланджело взял в руки мечи Леонардо и сунул их себе за панцирь, закрепив за свой ремень. Донателло стоял рядом. Его лицо было омрачено. Он, как и его брат не знал, что им делать. Всё было хуже, чем обычно. Рафаэль превратился в неизвестно кого, а Лео сейчас сложнее некуда." :) Молодец, так держать. :wink:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Как и обещала, иду по порядку... :wink:
Для начала о минусах... Про орфографию снова забудем, учтя талант автора создавать потрясающие вещи. Но для меня было слишком много глаголов порой, одно действие продолжается другим. Да, это фанфик, причем по теме, связанной с очень активными действиями... но все же мне этот избыток доставил некоторые неудобства при чтении. Это субъективное мнение, основанное на чисто моем воприятии произведения.
А теперь о плюсах... :wink: Несомненное движение вперед сделано. Не знаешь порой, что ждет за очередным поворотом сюжетной линии. Правда, спасибо за красивые эпитеты и метафоричность! Порадовало! :D И вновь дается простор для размышлений.
Иногда ко мне в голову закрадывались мысли, уж не частица ли отражения Властелина Колец сюда попала?)) Открытые слова самих черепашек, счет поверженным и момент битвы Майки и Дона с гоэром, который я наблюдала на одной из башен Минас-Тирит...)) В общем, закручено хорошо, хотя первая часть мне запомнилась больше и зацепила глубже. В чем-то здесь прозвучало фэнтази, но в гораздо большей степени фантастика, причем космического характера.
Увидеть черепах в несвойственном для них положении и следствия этого было очень интересно. Срывы Дона тому пример. Темная сторона Рафаэля немного гиперболизирована, но тем колоритней вышел его герой.
Что сказать... замечательно! :D

*перехожу наконец к третьей...))*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Мне всё понравилось:
1)интересный,захватывающий сюжет
2)черепахи похожи на себя
Плюс ещё личная трагедея Рафа,которая не может не задевать.А то,что ещё он стал Вестником Хаоса - просто супер!!!
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Фест дружище все как всегда шикарно. красиво, завораживающе. талант у тебя точно есть. чуть попозже выделю наиболее понравившиеся мне сцены.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Ответить