Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вою на луну

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Mariya M.
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 10:18
Откуда: из Владимера
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Вою на луну

Сообщение Mariya M. »

Название: Вою на луну.
Автор: Я,я и только я!
Жанр: романтика,философия,пихология,танцы,юмор.
От автора: скажу сразу - с граматикой я не дружу!Так,что если увидите ошибки (а вы их увидите),то сильна меня не ругайте,всётаки первый фан-фик - волнительно!+ вначале фанфа текст песни характеризуя рассказ (Нюша - Вою на луну).Приятного чтения!

Пролог.

А на небе луна,и она не права,это была не я,
А на небе слова,кто то скажет,да-да - это было судьба,
А на небе мой сон,но не мне сниться он,это было давно,
Ты над ним не кружи,лутше мне подскажи,почему со мной?

Меня зовут Карай Саки.Когда я была маленькой меня нашёл Ороку Саки,приютил к себе и удочирил меня.С этого момента у меня началась жизьнь о которой мечтает каждый наивный человек,но мечтать о такой жизни глупо.Ороку Саки (он же и Шредер) был мастер боевого искуства ниндзя и начал меня тренировать.Можно сказать я стала похожа на волка - бегаю по ночам по крышам под луной,выживаю как могу.Мы с отцом жили днём жизнью обычных людей,а ночью жизьнью приступников.И это не так здорово.Грабить воровать,убивать не виных людей это мука для каждого.Мой отец был не всегда прав,но я должна служить ему - это былы честь для меня,но до того времени пока я не прилетела в Нью-Йорк.В Америке я встретила четверых черепах мутантов ниндзя.Первый в оранджевой повязке - мне показалось,что он не очень серйёзно относился к битвам.Второй же -строил из себя великого учёного,но он не был славу богу похож на своего младшего брата.Третий - вообще бесит всё,это же не нормально,хотя дерёться он не плохо.А четвёртый - это кажеться их лидер спокойный и мудрый,дерёться искусно,но чёрт возьми он черепаха,а жаль.Много битв у нас было,то они мне помогали,то я им.И Леонардо предложил мне перейти на его сторону...Но я не могу...А самое страшное,что хочеться заплакать...но нет.Я иду на крышу и так сказать "стоновлюсь волком".

А на небе мосты,под мостами следы,от кого от чего?
Почему день и ночь я гоню тебя прочь,чтоб не думать о нём,
Нам нельзя быть вдвоём,мы играем с огнём,так чего ты светишь,
Луна,что ты молчишь?Ты же всюду твердишь,что нуждаюсь я в нём..

Так...давайте вернёмся к моему детству!Когда я была маленькой - как всегда решила прогуляться.И я нашла старый заброшаный дом.Ну пошлая в подвал,а там...там...когда я вошла туда я глаз не могла оторвать - я видела людей которые танцуют как не понятно кто...будтобы с другой планеты!Потом выяснилось,что - это люди из Америки,которые приехали в Японию что бы посмотреть как,кто танцуе.Слухи распростронялись быстро и люди самой глубокой ночью приходили туда и посоревноваться.Я видела всё своими глазами,мечтала научиться танцевать хип-хоп,фристайл,брейк-данс.И меня взяли в команду.Я училась как могла, а мне говорили -"Всё будет хорошо!Не здавайся!"-и я не здавалась,а танцевала на улицах,я понимала что говорить можно не только ртом,а ещё и танцевальными движениями!Когда мне было плохо - я ходила на крышу и танцевала,та я "Выла на луну"!Всё было замечательно,пока о моей второй жизни не узнал отец. Он нашёл место где были состязания и он убил всех!Всё изменилось...я вновь стала вести приступную жизнь...

Глава 1.

Всё было как всегда:проснулась,оделась,пошла тренироваться,прочитала отчёты,потушила пажар который возник из-за изобретения Чаплина и Стокмана,связались с черепахами,закатила сору с придурком Ханом и решила обыграть его в карты на желания.
-Хан я выйграла!-сказала я видя расерженого качка-Теперь ты должен выполнить моё желание!
-Да,да,да!-потвердил Стокман(они всё время были рядом)-Я за фотопаратом!
-А я за платьем и косметикой!-сказал Чаплин и тоже удалился.
-Готовься к нашей фотосесии,-расмеялась я- наша топ-модель пео амерекански!
Два доктора нарядили Хана и начали его фотографировать!
-Милочка,больше страсти!-стала я издеваться над ним.Тот зарычал от злости и унижения.После "Фотосесии" Хан убежал прочь,Чаплин и Стокман ржали над фотографиями,а меня вызвал в свой кабинет мой мастер.Я сразуже отправилась туда.
-Слушаю вас хозяин!
-Карай,я хочу снести дет-дом...-сказал мой хозяин.Я промолчала,но мне было больно слышать от него такое-но у меня мало денежных средств.Я хочу чтобы ты взяла футов и ограбила банк.
-Хозяин,а почему вы не попросили Хана сделать это?-поинтересовалась я.
-Потому,что он не может грабить банки в одном платье,из которого он не может вылезти!-ответил отец.Мне стало стыдно.
-Но зачем вам надо сносить дет-дом,там же дети.
-хватит вопросов идти приступай к работе.
После ограбления я решила как всегда посидеть на крыше.Я вспомнила как он уничтожил единственую улицы - он хочет сделать тоже самое с детьми.Как же мне хочеться вернуться в детство и танцевать.Хотя я могу и сейчас как раньше(я всегда тренировалась),но мне и так плохо.Я запела:
-От печали нет толка
Ты беги,беги догоняй меня!
Я похожа на волка,две недели как вою на луну.
Если подождёшь не много,и не потеряй то что нахожу,
Ведь я похожа на волка...
-Вою на луну,вою на луну,вою!-я повернула голову со мной рядом сидела девочка лет 14,каштановые волосы (они были курявые и касались плечь),карие глаза,загорелая кожа.Одежда была не обычная-широкие штаны заужаные к низу,топ голубово цвета,чёрная,спортивная кофта,кросовке,а на голове кепка-всё это было в стиле хип-хоп.Я сразу поняла,что она уличный тонцор.
-Ты кто?-спрсила я.
-Меня зовут Няша.-ответила девочка.
-А меня Карай,ты что тут делаешь?
-Я собиралась на улицы и тут я выясняю,что меня из команды выкенули!Ещё я встретила зелёных гиганских черепах...
-СТОП!Ты видела черепах?!-не поверила я своим ушам.
-Да,их зовут Леонардо,Рафаэль,Донотелло и Мекиланджело.Пол дня была у них,расказали мне о своих врагах и о тебе тоже.
-Так почему ты меня не боишься?-спросила я её.
-Потому,что Лео сказал,что ты добрая и меня не тронешь.Но как только я сказала,что умею танцевать хип-хоп - они сразу же просили меня нау чить их,но Раф хочет на брейк,Дон на фристайл вместе с Майком,а Лео благополучно согласился на хип-хоп.И я его учу и пообещела остальным черепахам,что найду учителей.Плюс и для Кейси и Эйприл надо искать.А ты чё тут засиделась?-наконец то она закончила свой рассказ.
-Я просто,посидеть захотела...Я тоже раньше танцевала.-призналась я.
-Да?!-удивилась девочка.
-Да,только я их бросила.А на каких улицах ты танцуешь?
-Я танцую в "Драконе",но я хочу попасть на улицы под странным названием "Вою на луну",не знаю пчему такое название,но там скоро конкурс "Лутшая танцевальная команда".
-А почему ты туда не пойдёшь?
-Я не могу,-груснао ответила девочка-нужна команда!
-Так создай!-дала я ей совет.
-Кто в ней будет танцевать?!
-Ты и я.-ответиа на вопрос девочки.Не знаю,зачем я ей это предложила,но мне захотелось ей помочь.
-Шутишь,-сказал подросток-нужно хотя бы черепах научить надо,а ты с ними танцевать не будешь.
-Ради тебя буду!-чёрт возьми,я ей это сказала.
-Правда!-опрадовалась та.
-Правда,-потвердила я-приводи черепах завтра в "Дракон".Там они посмотрят как надо танцевать и я попробую там с ними поговорить.
-Спасибо,Карай!Спасибо!-девочка кинулась мне на шею-Ты настоящий друг!
-Давай по домам!-я встала вместе с ней-мне завтра надо будет биться на улицах,что бы их уговорить!
Мы разошлись.Странно,много лет прошло и я опять иду туда где я чувствую себя свободной!

Ну как??? :oops:
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вою на луну.

Сообщение Len »

Хм , неплохо ... Ругать не буду , посмотри еще раз ошибки .
И пиши проду :wink:
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Mariya M.
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 10:18
Откуда: из Владимера
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вою на луну.

Сообщение Mariya M. »

Len писал(а):И пиши проду :wink:
Постараюсь)))))))))))))
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Вою на луну.

Сообщение Kaleo »

Вам бы бету, очень много ошибок грамматических. А вы где набирали текст? Если в Ворде, то странно, что он не нашел вам ошибки..

Конкретно сюжета - по-больше бы описаний и Караи чуть повзрослее, немного по-детски она себя ведет.
А так, в целом - весьма неплохой зачин :wink:

Mariya M. писал(а):пихология

Извиняюсь, но серьезно повеселило ..)
Изображение
Mariya M.
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 10:18
Откуда: из Владимера
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вою на луну.

Сообщение Mariya M. »

Kaleo писал(а):Вам бы бету, очень много ошибок грамматических. А вы где набирали текст? Если в Ворде, то странно, что он не нашел вам ошибки..

Конкретно сюжета - по-больше бы описаний и Караи чуть повзрослее, немного по-детски она себя ведет.
А так, в целом - весьма неплохой зачин :wink:

Mariya M. писал(а):пихология

Извиняюсь, но серьезно повеселило ..)

Скажу честно - писать рассказы это не моё!Просто так захотелось проверить свои творческие наваки (говорят у меня хорошая фантазия). Что насчёт - Карай,то я вообще молчу какая она будет дальше! :) Я так и планировала её характер - просто она уж ооочень серьёзная и в ней я немного характерезую себя ( мы чем-то с ней похожи,только не знаю чем).А писихология - поверь Kaleo она ещё там будет.

Глава 2.

Я шла по крыше.Холодный ветер дул мне в лицо,светит яркая луна,шумит горотд и меркают звёзды на небе.Может я зря предложила девочке помощь.Если я опять буду заниматься танцами,то от отца мне не ждать пощады.Плюс я опять связываюсь с черепахами,а они наверное и слушать меня не захотят.Дааа...А ведь мне было хорошо тогда в детстве.Так хочеться снова услышать музыку,выйти над танспол или хотя бы увидеть как другие двигаються под мелодии.Но я не могу всё бросить я просто войн,который просто служит своему хозяину,мастеру,отцу...
Вдруг у меня появилось некое причувствие,что кто то следит замной.И это-го "КОГО ТО" я ненавижу и есть желание убить...убить очень жестоко...
-Мисс Саки,я и не знал,что вы у нас танцуете!-раздался знакомый голос.
Я повернулась и во мне проснулась злость.
-Бишоп!
Выглядел он как обычно - чёрные брюки,пиджак,очки.Стоит передо мной улыбаеться.Сейчас точно будет издеваться.Что ему надо?Почему он следил за мной?Почему не наподает?
-А ты хотела увидеть принца на белом коне?-пошутил он,но мне не до шуток.
-Что тебе надо?
-Я слышал,что ты танцуешь-начал агент-и я тоже немножко...
-Ты?!-я сдержавыла смех-Я никогда не подумаю,что такое хамло как ты,умеет танцевать,да ещё и в таком стиле!
-Мне тоже было трудно поверить,что ты раньше выходила на батлы.-сказал брюнет спокойным голосом-И в каком же ты стиле танцуешь??
- Хип-хоп,джас-модерн,джас-фанк!-ответила я-А ты?
- Хип-хоп,степ,фристайл,электро,брейк.-после этого ответа я была в шоке.
-Я не верю тебе!
-И не верь,-сказал Бишоп-но это так.Ещё я слышал,что ты хочешь связаться с черепахами и выступить в "Вою на луну",но у этих рептилий нету тренира,который мог бы их научить танцевать.
-Что тебе нужно?!-он начинает мне надоедать.
-Я предлагаю тебе батл!-сказал агент-если выйграешь ты,то из черепах я сделаю профисиональных танцоров,а если выйграю я,то ты признаёшься своему папаше,что связалась с черепахами и вновь хотела выйтити на улицы!Согласна?-он протинул мне руку.
Ничего себе заявочки!Может стоит отказаться или согласиться?С одной стороны - я предаю отца,лишаюсь чести и долга война,буду позориться перед Бишепом,потому,что я была на батле очень давно.Но с другой стороны - я смогу снова вернуться к мечте,подружусь с Няшей,Бишоп от меня отцтанет и займёться черепахами,я забуду о приступной жизни,а насчёт движений - я смогу их вспомнить и отработать.Так что...
-Согласна!-Я пожала ему руку.Няша - это ради тебя!
-В полночь будь там!Чао!-он скрылся в ночи.
Я бежала по крышам и понимала,что завтрая я узнаю - танцевать или не танцевать?Вот в чём вопрос!
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вою на луну

Сообщение Len »

Хм.. однозначного м нения пока нет . Автор постарайтесь делать поменьше ошибок . Ну и конечно требую проду !
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Mariya M.
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 10:18
Откуда: из Владимера
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вою на луну

Сообщение Mariya M. »

Прдолжение главы 2:


Вот настало утро!Всё проктически было как всегда.Стокман и Чаплин выложили фотографии Хана в интернет.Он теперь знаменитость потому,что его "фотосесию" просмотрело милион людей,но смех прекратился когда загорелось ими оставленое без просмотра изобритение (не знаю какое) и когда я сообщила им,что блогодоря Хану от учёных ничего не останеться.
Потом пошла просить отпуск у отца.Я думала что он откажеться,но он согласился!И ещё зачем-то продлил мне его на тири месяца!Получаеться у меня отпуск ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!!Мой мастер от меня что-то скрывает....Я это не то чтобы чую,я это знаю.Но что он скрывает?Почему со мной не поделиться информацией?Стоп...помню что ему нужны были деньги на снос дет-дома.Если бы ему нужны были бы деньги,он бы послал не меня огроблять банк,а Хана!Значит ему не нужны были деньги!Значит он не хотел сносить никакой дет-дом!Он просто отвлёк меня,чтобы я не очём не заподозорила!
После того как я получила отпуск!Я направилась на крышу(на которой я встретилась с Няшей). Впринцепе,я не думала что у футов найдёться мегатофон,но для начальника им нечиго не было жалко.Так на чём я остоновилась...Ах да!Ну так вот - включила я музыку,но двигаться под неё у меня не очень получалось...Танцевать любой стиль очень тяжело - как хип-хоп,вальс,ча ча ча и мн.др.Прежде чем научиться танцевать надо иметь слух.Зачем?Что-бы услышать темп и ритм музыки.Плюс нужна растяжка (но славу богу она у меня есть).Но ещё нужно хотеть танцевать,нужно верить что у тебя всё получиться.Но этой веры у меня к сожелению нет.Нельзя научиться этому за один день.Просто...кто-то родился что-бы танцевать,а кому-то этому надо учиться много времени.Кажеться я отношусь к второй котегории.
-Тренеруешься?-услышалая знакомый голос,обернулась,а передо мной Няша.
-Да,-ответила я ей-только не очень хорошо получаеться...
-Почему?-спросила она-Я вижу,что ты волнуешься.Тебя что-то тревожит?
Эх Няша как мне не хочеться говорить,что всё это было зря.Я не смогу выйти на батл.И меня ждёт ужасная учесть,а может быть и смертельная...Прости....
-Короче слушай...-и я ей всё расссказала,после моей историии у неё глаза стали больше чем у анимешки и на лице появилась счастливая улыбка.Почему это?
-БИШОП БУДЕТ УЧИТЬ ЧЕРЕПАХ ЕСЛИ ТЫ ВЫЙГРАЕШЬ?!УРРРРРРАААААА!!!ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!!!-радовалась девочка.
-Ты его знаешь?-сказала я в изумлении.
-Да,-ответила на мой вопрос Няша-он самый лутшый танцор в "Драконе"!
Дааааа....легче мне не стало....
-Ну вот...он - прафисионал.А я - я никто...- признала я впервые своё порожение.
Няша встала передо мной и включила музыку.Потом сказала:
-Закрой глаза!-я закрыла и она продолжила-Ритм внутри нас,у каждого человека в сердце!Нужно только прислушаться!Докоснись до сердца!Слышишь?Бум бум,бум бум,бум бум.
Слышу.Няша права ритм есть у каждого человека.В каждом из нас есть ритм и этот ритм носит многое.Воспоминания,чуства,в этом ритме мы носим дорогих себе людей.Если мы не будем слышать этот ритм,то мы не сможем жить без этих имоций( в прямом смысле).
И я вижу помещение,очень знакомое помещение....много народу.....музыка....танцпол....а на нём танцует девочка.СТОП...ЭТО ЖЕ Я!!!Это воспоминание,имоции,чуства...
Вера находиться в моей душе...в моём сердце....
Я открыла глаза.
-Теперь ты готова сдаться???-уверено спросила Няша.
-НЕТ!-сказала я громко и музыка стала немного громче.
Я стала двигаться и очень професионально!Вот что значит проявлять свои чуства в танце!Мы с Няшей прорепетировали пять часов,а потом мы заглянули к ней домой.Ну она сказала что накупила много одежды моего размера.Правда пришли в её комнату мы только через окно.Комната была давольно милой.Две стены были раскрашены графити,а ещё две стены были поклеены вырезками от журналов (для уюта).Раскладной диванчик,телевизор рабочий стол с ноутбуком,но ещё на столе была её фотография с отцом.Я попросила что-бы она расссказала мне о своей семье.Но она не стала.Видимо у неё что-то случилось....
Приблежалась полночь.
********

-Итак,мы находимся в "Драконе"- В самом улётном месте города Нью-Йорка!-говорил ди-джей - И сейчас у нас турнир!Почётный гость Бишоп!И Карай Саки!Посмотрим на что она способна!
Я была уже на улицах.Ну что тут сказать.Огромный танцпол вместе с баром,на болконе пульт за которым стоял ди-джей и толпа народу.Люди разошлись уступив нам место для соревнований.И в толпе я увидила знакомую компанию в пальто и шляпами с ними были Няша,Кейси,Эйприл и Ангел.Передо мной стоит Бишоп в чёрной футболке,тёмных штанах,а на обувь я внимание не обратила.
-Что,Караи?Испугалась?-спросил он меня.
-Мечтай Бишоп!!!
-Первый ход предостовляю даме,-сказал ди-джей - поехали!!!
Звучит музыка,толпа зажигает,а я танцую и слышу знакомые голоса.
-ЭТО КАРАЙ?!!-спросил Майки.
-Нет блин,-услышала я голос Рафаэля-Мерли Монро!
-Смотрите как волну делает!-восхищалась Ангел.
-А как задом двигает...-сказал Кейси.
-Куда ты смотришь?!-получил Джонс от Эйприл подзатыльник.
-Смотрите,она сорвола кепку с головы Бишопа!-засмеялся Дон.
-А как она делает фирминую походку Майкала Джексона!-Удивилась Няша-Я тащусь!!!
-Лео,а ты чё молчишь?-спросил его Раф- Завидуешь что она танцует перед Бишопом,а не перед тобой?
Но Леонардо промолчал,а в бой вступил Бишоп.
Он стал крутиться наголове и выхватил у меня из рук свою кепку.Потом сделал сальто ,а потомстал делать другие приёмы брейка.
******
Турнир уже идёт пять минут и Бишоп выигравает чёрт возьми.Кажеться я теряю увереность,но одна половина зала кричит моё имя,а другая половина кричит имя агента.
-Карай у тебя последний ход,-преденпредил меня ди-джей - а Бишоп выигрывает.
Он полный идиот,я понимаю что он выигрывает.
-Карай!!!-я услышала хор мне знакомых голосов-это были черепахи и их друзья...с каково перепуга они за меня? - НЕ СДАВАЙЯ!!!ВЕРЬ В СЕБЯ!!!
Потом я увидила хитрое лицо Няши.А х она им всё расссказала!Ну ничего я выйграю и от меня получит.
Я подбежала к барной стойке и взобролась на неё,люди были в шоке от моего поступка,но всё-же орали,а Бишоп стоял со строгим лицом что означало "так не чесно".Потом я спрыгнула со стойки сделав двойное сальто и упала на колени прямо перед агентом.Я встала и скаказала:
-Ты хотел бой - вот и получай!!!
А он всё так же и стоял как вскопаный.
-Ни чего себе!Вот что значит зажигать!-сказал ди-джей.
Я снова начала танцевать и услышала голоса людей:
-Смотри как плавно двигаеться!
-Бишоп побит окончателино!
-Она проехалась повсему тансполу на коленях!
-КАРАЙ ТЫ ЛУТШАЯ!
-Она сейчас породирует марионетку!
-Я тоже такхочу научиться!
-Как она встала на одну руку и резко поднялась во весь рост?!
-Я вшоке!
-КАРАЙ!!!КАРАЙ!!!КАРАЙ!!!
Музыка закончилась ко мне подбежала вся толпа.Я....я...я счастлива.Я не думала что могу победить!
-Это первый человек,который победил Бишопа!!!А ты Бишоп отдохни!!!-радосно сообщил ди-джей.
Ко мне подбежала няша и обняла.
-Я ЗНАЛА,ЧТО ТЫ ПОБЕДИШЬ!!!-сказала она мне.
-ГОСПОДИ Я ЩАС ЗАПЛАЧУ!!!
-ЭТО БУДУТ СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ!!!
-УРААААААААААААААААА!!!!!!!



Мне дальше продолжать???)))))))))))))))))
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вою на луну

Сообщение Len »

Что за вопрос , конечно , так держать :wink:
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Вою на луну

Сообщение Amun »

Mariya M.
Класс! ошибки есть конечно, но ничего идея хорошо доходит :D
Kaleo писал(а):Вам бы бету
Да с этим согласен. Калео, генератор идей))
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Mariya M.
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 10:18
Откуда: из Владимера
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вою на луну

Сообщение Mariya M. »

1. За то,что хвалите - спасибо! :D
2. Я сама знаю,что мне нужна бета! :( Только где её взять?! :?
3.А на счёт идеи - у меня уже всё расписано от начала до самого конца!Кому интересно ждите проду! :D :) :wink:
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Вою на луну

Сообщение Amun »

Mariya M. писал(а):ждите проду!
Жду с нетерьпением!
Mariya M. писал(а): За то,что хвалите - спасибо
Правда есть правда))
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Mariya M.
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 10:18
Откуда: из Владимера
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вою на луну

Сообщение Mariya M. »

Глава 3.

(от Леонардо)


Я в шоке!!!Не ну токого я от Карай не ожидал....
Я воообще не понимаю зачем мы здесь.А всё ведь началось с Няши....На неё напали бандиты и мы её спасли.Когда она увидела нас - она сразу же упала в обморок (обычная реакция людей).Но когда она очнулась и успокоилась девочка рассказала о себе,и ещё она сказала что это били не бондиты.а её "команда".Мы с ней подружились.Я и мои брать + Эйприл и Кейси попросили у неё мастер классс.Няша сказала,что найдёт нам учителя....но врядли с нами ктото будет заниматься....
На следующее утро Няша просит...не...умоляет - что бы мы пошли на её улицы.Мы сразу же отказались,но потом она на рассказала про учесть Карай и мы пошли с Эйприл и Кейси ещё и Ангел захватили.И тут такое мы увидели.Я стоял и молча смотрел,я понимал почему Няша помешена на улицах и турнирах.Девочка кричала как могла,но Карай её не слышала...За Няшей ухватились я,Ангел,Эйприл,Дон,но Майки мы заставили кричать (сказав.что он не получит питццу месяц),а Раф стоял на месте.Видимо у него не было желания ни за кого болеть,даже если Карай играла на свою жизнь....
Но всё хорошо,Карай выйграла!А мы стояли около входа и к нам подходили Карай,Бишоп и Няша.
-Привет!-я сразу поздоровался.Девушка помохала рукой,а Бишоп стоял на месте.
-Теперь я буду вас учить...-агент не договорил.
-Я не буду у тебя учиться!!!-сразу заявил Раф.
-Раф скажи тебя всё бесит??-спросил его Дон.
-Не всё,только Карай,Бишоп и...и...ЛАДНО,ТЫ ПРАВ МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ!!!!-признался он.
-Парни здесь не о чем болтать!-пыталась успокоить их Эйприл.
-Она права - нужно скрыться в...-я не успел закончить.
-В кафе,где продают пиццу!
-Нет,Майки!-не согласился я.
-Может в моей лабаратории?-предложил Бишоп.
-Ага,что бы ты над нами эксперементы ставил?-сказала Ангел.
-Я знаю одно место,-сказала Няша-могу дорогу показать...
-Я подвезу.-сразу сообразил агент и подошёл к машине.
-А там случайно бомбы нету??-спросила Карай.
-Нету.-просто ответил он.
Машина была очень просторной,но я сидел рядом с Карай...Карай...признаюсь - влюбился я в неё с первой встречи.Долго не призновал...Она всё же человек,а я мутант.Красавица и уродство не сочитаються....и всё-таки я признался себе,что влюбился.У меня под мотрасом лежит блокнот с её портретами.Но я ни как не думал,что она танцует и...
-Лео!Лео!ЛЕОНАРДО!!!-звала меня ниндзя.
-Что?-отозвался я.
-Мы приехали.
Так быстро!!!Неожидал!
Мы прошли в какой-то подвал.Няша включила свет и....и мы все застыли от изумления!Большое помещение - была кухня,было пространство для тренировки,зеркала на всю стену было покрыто простенёй...и такая большая територия,только пустая и пыльная.
Кейси снял простыню с зеркала и сказал:
-А это что за поучёк???
-НЕ ТРОГАЙ ГОШУ!!!-заорала девочка.
Мы все сели на против зеркала и только одна Карай стояла.
-Мы собрались все здесь по очень важному делу.-говорила она-Я предлагаю научиться вам танцевать и выступить в "Вою на луну"...
-Нееееееееееееее!-сразу все заныли.
-Тогда объясните нам пожалуста мисс "Я всё могу",-сказал Раф-у кого мы будем учиться.
-У меня!-заявил Бишоп.
Все опять заныли.
-Забудте всё,что вам говорили раньше,-снова сказала ниндзя-на улицах надо выживать,танцуешь где придёться и плевать,что ты можешь получить травмы.Улицы - не для слабонервных.Няша,а почему ты полюбила хип-хоп??
Настала тишина.
-Ладно.-сделала девока глубокий вдох-Когда я была маленькой,мы с папой увидели людей которые двигались как не в сказке сказать,ни пиром описать.Ночью я всегда была в гостиной и подрожала им.Папа узнал об этом и отвёл меня на улицы и у меня было самое лутшее место для просмотров.Я смотрела и улыбалась.Скажу вам настоящее моё имя - меня зовут Маша.А папа говорил "Ну что Няша готова к улицам?" и с тех пор он меня стал называть Няшей.Училась я восемь лет и я была счастливой.Но мама была против моего счастья.Они с папой часто ругались из-за этого.Но папа говорил "Не бойся Няша,у тебя всё получиться,надо проживать каждый день как последний и делать то,что тебе хочеться,ведь жизнь может кончиться не известно когда."...И папа был прав...Когда мне было десять моего отца убили.Мама нашла нового ухожора,которому кроме денег ничего не надо...С тех пор я решила,что буду делать то,что мне хочеться.И всем представляюсь Няшей,что бы я не забыла папу...
Все молчали минут пять...Я не думал,что всё это так серьёзно...
-Видите...-сказала тихо Карай-Сделайте это не ради меня,А ради Няши.Потому,что танец поменял нашу жизнь...как походка Майкла Джексона.
Она повторила походку.
-Танец - внутри и в каждом.-снова заговорила Няша-И надо каждый день проживать как последний...хотя бы в танце...
Все молчали...они обе правы и мен это молчание надоело!
-Кто за то,-сказал я-что бы Карай была камондиром нашей команды?
Я поднял руку,потом и Няша,Эйприл и Ангел,робко приподняли свои руки Дон,Майки,Кейси,Бишоп.
-Рааф?-позвал я брата.
Он сидел и молчал,но потом сказал:
-Если мы проиграем Карай,я тебя убью.
-Вы конечно меня простите,но нужно название команды.-заметила Ангел.
-Кавабанга!-сказал Майки.
-Гангула!-закричал Кейси.
-Зелёная банда!-сказал Дон.
-А как на счёт Кавабанда!-предложила Эйприл.
-Вы как командир?-спросил я Карай.Она была в недоумении.
-За Кавабанду!-сказала она.
-ЗА КАВАБАНДУ!!!
********************
После того как мы всё выяснили,наша "команда" решила репитировать с завтрешнего дня.Бишоп сразу ушёл не попрощавшись.Карай и Няша тоже удалились.А Майки умолял Эйприл и Кейси что бы отпразновали всё случившейся с помощью пиццы.Я и братья отвлекли младшего,А парочка быстро свалила.Мы направились к убежищю,но мне не хотелось туда идти.Мне козалось,что я должен что-то узнать...
-Вы идите,а я прогуляюсь...-замялся я.
-Куда?-сразу сказал Раф-Разве ты бестрашный лидер,не должен за нами присматривать,а?
-Да,Лео,с почему ты не хочешь домой???-спросил меня Дон.
-Я...я не знаю...-ответил я брату.
-Пусть идёт,-сказал Майки-ему нужен свежий воздух...
-Или кто то,просто,не хочет на тринеровку....-заметил Донни.
-Точно!-Рафа осенило-Лео ты иди...прогуляйся....
-Ладно...-согласился я,понимая что они хотели отмазаться от тренировки.
-Увидимся!-сказал мне Донотелло и они скрылись.
Я сразу побежал по крышам не зная куда.Мне кажеться - что в этих танцах есть какой-то подвох.Может Карай снова заманивает нас в ловушку Шредера?А может я просто ошибаюсь...
Вдруг я услышал какие то голоса...Я увидел людей,которые стояли в переулке между домами.Стоп...это же бывшая "команда" Няши!Я не мог их расмотреть тогда и сейчас не могу.
-Итак,что нужно этому железному человеку??-спросил один парень у другово.
-Не "жеклезному человеку",а Шредеру,Томи!-поправил его так сказать лидер-Он хочет чтобы мы выйграли турнир в "Вою на луну",А после он и его парни разрушат это место...
-И что нам это даст?-спросила девушка.
-Первое:мы выйграем приз.Второе:он нам даст кучу денег.Три:избавимся от конкурентов.
-Шредер упомянул о какой то девчонки...-напомнила лидеру вторая девушка.
-Ах да!Его дочурка наверное обо всём знает...но она подружилась с нашей Няшей.И вот цель нашей работы:1.Разорвать отношения между девушкой и девочкой,что бы она занялдась опирацией.2.Выйграть на батле.
Нет...Карай она...Я был прав!!!Она нас предола!!!А мы ей поверили!!!Жалкая дочурка Шредора!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!

Глава 4.


На следущий день я решил поговорить с Карай.Мы договорились с ней встретица на крыше дома,в который Няша нас привела вчера.Я уже стоял там.Но потом пришла и Карай.На ней был топ красного цвета,чёрные спортивные штаны,а за спиной две катаны,которые храняться в ножах.
-Здраствуй Леонардо!-поприветствовала она меня.
-Ты что так нарядилась?-спросил я её грубо.
-У нас щас репетиция.Лео,что с тобой?-спросила меня Карай.Наверное заметила что я разозлён.
-Что со мной?!-переспросил я её срываясь на крик- Может ты хотела спросить себя,что с тобой происходит?!
-Что ты имеешь в виду?
-Не прикидывайся дурочкой,Карай!Ты хотела отдать нас в руке Шредора!Я видел и слышал,о чём болтала ваша наёмная банда танцоров!-разозлился я.
-Ты можешь всё рассказать с самого начала?!
Я ей всё рассказал,что видел ночью.После этого её глаза наполнились грустью,а потом я увидел в них ярость.
-Я НИКОГДА НА ТАКОЕ-БЫ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ!!!!-заорала ниндзя на меня.
-ТОГДА КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ!!!!
-ДА Я ТАНЦЫ ЛЮБЛЮ,БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТЦА!!!!!!!!!!!-закричала она.Я....я ...я не могу поверить!Я сотню раз твердил ей о добре и зле,что бы Карай перешла на нашу сторону.Хотя всегда говорила,что будет всегда служить Шредеру.А теперь она готова предать своего хозяина из-за...из-за танцев??
-Почему?-спросил я у неё тихо.
-Когда я была маленькой....-и она всё мне рассказала.Я не знал,как это серьёзно для Карай.Вроди-бы с виду и не скажешь,что она раньше танцевала...
-Карай я....
-Не надо.Ты можешь пойти на репетицию,если хочешь,но ко мне больше не подходи...-прошептала она и скрылась.
Что же я наделал?....
******
Я спустился вниз.Там были все:мои братья одетые в плащи,Ангел,Кейси,Эйприл,Няша и..и...Караи.Господи как же мне стыдно!Я сразу пошёл к братьям,что бы не видеть того - кого я обидел.
-Лео,ты что как рано встал?-спросил меня Майки.
-Да...я так.Потренироваться захотел...
-Один?-спросил Дон.
-Один.-ответил я - В полном одиночестве....
-А ты что на Карай поглядываешь?-заинтересовался Раф.
-Я на неё не поглядываю!
-Поглядываешь!-потвердил Майки-А главное как!
-Как?-спросил я у братьев.
-Так,будто она сердце тебе разбила!-ответил Донни.
-Послушайте я...
-Всем привет!-внезапно появился Бишоп.
-А ещё говорят,что девушки опаздывают на встречу!-сказала Ангел.
-Я был занят!-сказал спокойно брюнет.
-Чем же?-спросил Кейси.
-Когда зайдём увидишь.-сказал агент и пошёл вниз по леснице.Мы пошли за ним.
Дверь открылась и мы оказались не в подвале,а в квартире с евро ремонтом.Не,это был подвал,но когда мы пришли в первый раз выглядело тут всё по другому.Гостиная была не такой уж и простой- плазменый телевизор, маленький кофейный столик на котором была тарелка с фруктами,напротив телевизора был бархотный угловой диван.
В углу огромного подвала находилась кухня - мебель оранджевого цвета,много шкафоф и тумбочек,холодильник и плита,длинный стол с двумя лавками с двух сторон.Место репетиций делилась на три зоны - первая и вторая зона не была такая уж особенной,только зеркала помытые,разделяла две зоны стены и большая дверь.А терья зона была кажется для трюков,нуу там сальто,бег по стене и другие трюки паркура.
Мы все стояли с открытами ртами.
-Вот этим я был занят.-сказал довольный Бишоп.
-Бишоп,а тут пицца есть?-спросил его Майки.
-Поешь после репетиции.-сказал младшему брату Дон.
-Окей!-сказала Няша сдела прижок на одной руке и побежала к залу.
-Потом меня так научишь?-спросила Эйприл у Караи.
-Не то слово!-улыбнулась японка и пошла в соседний зал-Мальчики будите заниматься в другом зале.
Репетировали мы в другом зале.Бишоп оказался не учителем,а зверем.Только и делал,что колечил.Но всё ровно мы чему-то научились прыжку на одной руке.Все ушли кроме меня и Бишопа.Я решил ещё потренироваться,а брюнет уже собирался уходить.
-Бишоп.-позвал я его.
-Что Леонардо?-спросил он меня.
-Я хотел спросить ты же ведь знаешь почему одну из улиц...назвали "Вою на луну"?
-Тебе это так надо?-спросил он.Я кивнул.
-На одной улице каждый раз выступала команда "Воющие на луну",но это давно было.Танцевала та команда очень профисионально.Выигрывали турнир десять лет подряд.И они решильсь проехаться по всему миру,а в Японии их убили.И ту самую улицу назвали в память об этой команде.А сейчас кто-то их породирует,но получаеться плохо.Короный номер был у них - прыгнуть высоко + на два метра вперёд и приземлиться на коленях.Это никто не смог повторить после ихней смерти.До сих пор скорбят по этой команде люди.
-Бишоп я ещё хотел спросить,-сказал я ему-а чтобы ты сделал,если ты обидел человека который тебе очень дорог?
-Я бы померился с ним и никогда бы не отпускал.Бывай!-ответил мне агент и скрылся.
Я тоже хотел уйти,но ещё заглянул в соседний зал.Там была Карай - похоже тоже собираеться.
-Карай!-позвал я девушку,та сразу повернула голову в мою сторону.
-Что?-раздрожонно спросила меня ниндзя.
-Надо поговорить!

Продолжение следует.....
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вою на луну

Сообщение Таня »

вот здорово хотела бы я так писать))))
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Mariya M.
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 10:18
Откуда: из Владимера
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вою на луну

Сообщение Mariya M. »

Долго не писала, но хоть что-то!

(От лица Карай)

О чём он хочет со мной поговорить? Неужели хочет извиниться!
-Ну?- сказала я после долгой паузы. Я никогда не видела его когда он волнуется, но сейчас вижу: было видно как он дрожит и как глаза бегают по разным сторонам.
-Помнишь, когда ты была ребёнком, в Японию приехали уличные танцоры? -спросила меня черепаха. Я моргнула в знак согласия -И эта команда тебя обучала?
Я ещё раз моргнула, хотя если он сейчас не заткнётся, то ему не жить.
-И там Шредер убил всех и ту самую команду?
-ХВАТИТ!!!! -не выдержав я заорала, эхо пронеслось по всему залу. Он пришёл не извиняться!!!! А поиздеваться над до мной!!!
-Карай, послушай!- подошёл ко мне Леонардо -Та команда была самой легендарной в Америке и во всём мире! Она называлась "Воющие на луну"!В честь этой команды назвали самую огромную улицу! Они выигрывали титул десять лет подрят!
-А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО РАССКАЗЫВАЕШЬ?!!!- закричала я в ярости.
-ПОТОМУ,ЧТО ТЫ ОДНА ИЗ НИХ!!!!!!!- закричал на меня Лео. У меня глаза расширились, по телу побежали мурашки. Этого не может быть! Когда меня взяли в команду, я и понятия не имела о такой биографии коллектива! Я даже и названия не знала - была занята репитициями! А теперь я узнаю это и ещё от черепахи мутанта!
-Ты, -сказал мне Леонардо- ты единственная выжавшая из этой команды! И если это так, то ты Карай - неподражаемый танцор! Ты знаешь все трюки и движения этой команды! Ты - настоящий танцор!
Была долгая пауза.
-Это всё?- спросила я просто, хотя я до сих пор не отошла от шока.
-Нет.- помотал он головой -Карай, прости меня.
Я сделала глубокий вздох, потом посмотрела ему в глаза: в них не было ничего плохого, в карих глазах была только доброта. И как то стало легче и спокойнее на душе. Впринцепе он не виноват, Лео просто всё не так понял.
-Я тебя прощаю Леонардо!- сказала я- Пора по домам.
-Карай! -позвал он меня, я повернулась- До встречи!
-До встречи! -улыбнулась я черепахе и направилась к выходу
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вою на луну

Сообщение Таня »

ты просто молодец!! <3
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Ответить