Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 5. Столкновение миров, часть 2 (Worlds Collide. Part II)

Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Серия 5. Столкновение миров, часть 2 (Worlds Collide. Part II)

Сообщение orlyana »

Краткое описание: Черепашки и Фуджитоид захвачены Агентом Бишопом - правительственным агентом, который знает о них всё, и сотрудничает с генералом Бланком, дабы в обмен на Фуджитоида оградить Землю от всех вторгшихся пришельцев, не понимая, к чему приведет этот обмен. Тем временем Сплинтер, Эйприл и Кейси отправились на помощь друзьям.
Персонажи: Черепашки Ниндзя, Сплинтер, Эйприл О'Нил, Кейси Джонс, Трицератоны, командир Мозар, Верховный правитель Занрамон, Фуджитоид, Генерал Бланк, агент Джон Бишоп, Кожеголовый

To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. Столкновение миров, часть 2 (Worlds Collide. Part II)

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Серия мне очень понравилась.И конечно определённые опасения финал вызывает.И Бишоп понравился мне.Он смелый человек.

офф(не зря я его в ролевой выбрал) ,крутой парень)

Кстати Бишоп не знает,что Майки в Баттл Нексус здорово закалился,так что не думаю,что всё закончится.
Вложения
Серия 5. Столкновение миров, часть 2 Worlds Collide. Part II  - 12.jpg
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Ответить