Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Страны, в которых вам бы хотелось побывать

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение orlyana »

Я думаю не все из вас уже побывали там где хотели. Так что делитесь, уважаемые своими планами или мечтами *кому что, как грится* И клюньте меня в темечко, если такая тема уже есть. А то мне всё кажется, да мерещится - крещусь, крещусь, а толку? *"родиться в другом месте" - это не то*
Разумеется тупо писать: "хочу во Францию" лучше не стоит. Объясняйте, объясняйте. *Ну Лувр, так Лувр*

Я решила, что моё место в Норвегии. Замечательная экология, замечательное отношение к природе *это вам не Россия, где запросто машину в речке помыть, там самосознание, понимашь! Вот это люди!*, дисциплина, куча фьордов и соответственно гор *а значит – воздух ого-го*, горнолыжные курортики, милые коттеджи ну и много рыбы *я не любитель варено-жареного, но кто же от свежего филе семги откажется???*. Да ещё один из самых высоких уровней дохода на душу населения… Если когда-нить буду богатой и выучу английский *который не могу усвоить уже 10 лет. Куда уж тут норвежский начинать!*, то обязательно туда перееду *если экоситуация там не изменится*
Я конечно люблю Японию, но когда смотрю на фотографии Норвегии, то как чувствую – "там мое место, это моё". И хотя пейзажи отнюдь не солнечны, есть в них что-то такое.. мне не объяснить. Помнится, видела рекламу автомобиля – папа с сынишкой приехали в одно подобное местечко. И я сразу влюбилась в эту рекламу, вот только не знаю что за авто, так что не смогу найти Т_Т
Если составлять рейтинг стран куда хочется поехать, то в США менее всего, потому что там смотреть не на что. Типичная урбания. Сначала по Европе, она поближе. Начиная со Скандинавии *там же Норвегия! XD*. Потом Сингапур – я туда давно хотела съездить, с тех пор как ихний мост кошек увидела в "Вокруг света", правда пока доеду кошки все подохнут, скорее всего XD Япония и Китай тоже в списке. Хотя они достаточно опасны *а где щас не опасно?* и людны. Не люблю людные места >_> Зато у них специфичная восточная культура. Вон недавно смотрела Каратэ-пацана и наслаждалась китайским бытом.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение Russian killer »

США, Израиль, Страны ЕС, Япония, Южная Корея, Сингапур, Канада. Преимещественно меня волнуют города и достопримечательности.
orlyana писал(а):в США менее всего, потому что там смотреть не на что. Типичная урбания.
Какая ошибка. А как же средние штаты!?
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение orlyana »

Russian killer писал(а):А как же средние штаты!?
а что в них? Рашмор, что ли?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение Russian killer »

orlyana, много чего, Википедию читать надо и Google Earth юзать. Природные красоты, монументы природы, мелкие города, в каждом из них что-нибудь есть. Ну что, я не прав разве? Вполне объективные данные.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение Dew »

то в США менее всего, потому что там смотреть не на что. Типичная урбания.
а правда,а почему?

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение orlyana »

Russian killer писал(а):orlyana, много чего, Википедию читать надо и Google Earth юзать. Природные красоты, монументы природы, мелкие города, в каждом из них что-нибудь есть. Ну что, я не прав разве? Вполне объективные данные.
они у меня затмеваются красотой Норвегии. Дикий запад и всякие эти каньоны - не моё, а больше там ничего и нету *да, у меня скудное представление*, а в Южной Америке - сплошь джунгли *меня они тоже не интересуют*
Dew писал(а):а правда,а почему?
ещё сказывается мое негативное отношение к США в принципе - типичный рассадник заразы *вдаваться в пояснения не буду, а то знаю я вас - щас начнется дискуссон на 10 страниц* и + там же иллюминати сидят *ога XD*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение Dew »

ну люблю,когда говорят про негативное отношение,не зная страны в принципе. это глупо эм очень вы заметили,уже пошла дискуссия? xD
ну а вообще мне пофигу xD я вот в Чикаго хочу. И в Вашингтон, хотя бы из-за музеев

А так хочу в Японию. Стоит на первом месте. Далее идёт Западная Европа,вернее её "высшая точка" ака Альпы. Хочу домик в Альпах,настолько сильно хочу,что уже слюньки потекли :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение viksnake »

В США, да. Потому что вырос на всём американском, потому что Джон Уэйн, старые тачки, кока-кола, Элвис, хайвэи, Невада, Статуя свободы, Эмпайр Билдинг, Аламо, кактусы, маленькие городки, небоскрёбы - от всего тащусь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение Shredder »

<...> Другой мой знакомый, видящий ауры, рассказывал мне следующее:
"Когда я разговариваю с человеком и он высказывает мнение, сложившееся в одной из его прошлых жизней, я вижу его в ауре фигуру, которая является отражением того, кем он был в этот период - я вижу, скажем, фигуру грека или египтянина: словом, любого, кем бы он ни был. Как только разговор переходит на другую тему и точка зрения, сложившаяся в этом воплощении, уже не требуется, фигура исчезает. Затем он говорит что-нибудь ещё. Например, он утверждает: "Мне всегда нравилась Италия и я хотел бы поехать туда",- и в то время, пока он говорит, я вижу фигуру человека времен Возрождения и древнего римлянина.
В течение одной такой беседы я могу увидеть шесть-восемь фигур.
Что это, как не "книга Воплощений", только без разъяснений и указаний? Это звучит настолько странно, что я относился к услышанному весьма скептически, пока однажды, в сумерки, сидя на крыльце у своего друга, сам не увидел нечто подобное. Мой друг горячо разъяснял группе людей что-то из английской истории. В его ауре я увидел фигуру молодого монаха и вспомнил, что в числе "истолкованных" воплощений моего друга имелся английский монах. <...>
__________

А если чётко по теме, то нигде бы не хотелось, меня это не интересует.
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение kisska 007 »

Ой! А можно я? :D
Я бы хотела побывать в Нью-Йорке.
Лучший город мира как-никак.
Еще бы не отказалась от поездки в Японию. А еще почему-то охота побывать в городе с очень интересным названием - Сыктыфкар. :wink:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение orlyana »

kisska 007 писал(а):Сыктыфкар
через "в"
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение Dew »

да,кстати,насчёт России - всегда хотела побывать в республике Марий Эл. Меня прямо манит это название,хотела даже ник себе такой сделать.

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение Extasy »

Хочу на Алтай, безумно. Красотища невероятная. Отец оттуда видео (рабочее) привозил, я аж слюнями истекла.
А если брать внешний мир, то Япония. Не хочу в Токио, хочу в какую-нибудь провинцию. Манит туда всё - природа, культура, люди.
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение Donatello »

Extasy писал(а):Хочу на Алтай
а я так ни разу и не был в горах наших Алтайских... надо будет съездить

а так мне все равно где - люблю все новое и неизведанное.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Страны, в которых вам бы хотелось побывать

Сообщение Jennyfer »

Хотелось бы вообще поездить по миру. У нас открыли прямые ж/д направления Иркутск-Варшава и Иркутск-Берлин. Собираемся компанией поехать в след году в Германию. ну, если все по плану пойдет, а то всегда не так
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Ответить