Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Книга истинного зла. Охота

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Книга истинного зла. Охота

Сообщение Rebbit Megan »

Ну, что ж, вот и продолжение наклёвывается :idea:
_________________________________________
_______________Книга истинного зла. Охота._________
Пролог
Поздний вечер. Дело шло на ливень. Небо затянуло тяжёлыми облаками, сверкали молнии, раскатывался гром. Люди спешно прятались в зданиях. И только четыре фигуры в мантиях стояли на одной из крыш. Их руки, ноги и лица скрывались тканью. Молчанье перервала фигура в золотистой мантии.
-Как ты да такого докатилась?- прошипел голос,- Ты лучшая из лучших! У тебя могло быть светлое будущее. А ты выбрала это? Почему?
-Элизар, это не твоё дело!- отрезала женщина в тёмно-фиолетовом «прикиде».
-Как знаешь, но на твоём месте я б давно покинул эту шайку…
На несколько минут воцарила пауза.
-Парфирий, где прибывает объект?- женщина повернулась к человеку небольшого роста в чёрной мантии.
-Ты сейчас им-меешь в в-виду книж-жечьку или Ан-н-нику?- заикаясь поинтересовался мелкий.
-Лучше и то и другое…- вздохнула женщина.
-Б-безпонятия!
-А ты?- она повернула голову к четвёртому, в изумрудном. Тот только сдвинул плечами.
Опять воцарилась пауза.
-Замечательно!- произнёс четвёртый,- Мы как последние дураки облазим весь город, все закоулки, а она тем временем сто рас смыться сможет!
-Не п-панекуй, И-иларм-мон! С вами же я!- подбодрил Парфирий.
-И, что нам с тебя взять, заика?- принебрижение со стороны Илармона было на лицо.
-Как, что?- удивился Элизар,- Это большой город, а значит тут…
-Пол-лно мор-ргов!- закончил низкий,- Это же моя с-специальн-ность! М-маг-гдаленна, мы най-йдём объек-кт за счит-танные дни! Мне нужно л-лишь пару- т-тройку тел…
-Где ближайший морг?- спросила Магдаленна у мужчины с шипящим голосом.
-Я тут в первые…
-Пройдется делать трупиков самой?
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Книга истинного зла

Сообщение Extasy »

Ох, интересный сюжет наклёвывается - давай продолжай в том же духе. :wink: Только маловато как-то (хотя для пролога наверно самое оно). Жду первой главы продолжения :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение Rebbit Megan »

Глава 1
Часть 1
Куколки
«Остаюсь…»- прошептала она. Но тут её лицо приобрело еле уловимый ужас.
-Что-то не так?- заглянул Раф в глаза Анике. В них он прочитал неистовую грусть.
-Что мы наделали…- закрыла рот руками,- Это ошибка, так нельзя. Тебе нельзя было меня целовать! Мне нельзя было поддаваться тебе!- она вздрогнула,- Не делай больше так!- и выбежала из зала. А Рафаэль остался, размышляя о произошедшем.
Как только он вышел из зала братья тут же на него накинулись:
-Что она тебе говорила?- спросил Майки.
-Почему она выбегал из зала, а не спокойно вышла?- спросил Дон.
-Почему она убежала?- спросил Лео.
-Прости, что сделала?- напрягся черепашка в красной повязке.
-Убежала. В канализацию. Но вряд ли она будет тупо по ней шляться. Наверно она на улицу выберется.
«Она говорила, что её выследили… А что если…»- он встряхнул головой.
-Что произошло?- в один голос спросили братья.
-Она хотела уехать, я её остановил!- бросил он, выбегая из убежища.
***
Далеко она не решилась убежать. Она совершенно не знала город, а про запутанную канализацию… Хоть и наступило утро, улица была пустынной и проблем у неё не возникло. Аника спокойно вылезла из канализационного люка и устремилась на крышу ближайшего дома (двух этажный, не двух этажный, какая разница?). И только там она более менее успокоилась. Облокотившись спиной о стену небольшой построечки, начала трезво размышлять,- «И так, он меня поцеловал. С одной стороны- хорошо, с другой стороны- ужасно. Но к чему было такое действие? Мне это непонятно…».
***
-Парфирий, всё ли готово?- Магдаленна стояла перед заикой с очень серьёзным видам и в той же мантии.
-К-кончн-но! Они уже ищ-щют её.
-А лишний шум среда населения?- спросил Илармон. Он представлял собой довольно странное существо. Человеческое тело, оранжевая кожа, длинные ногти, а вместо волос, на голове костяной ирокез, судя по всему ростущий из черепа.
-Р-разве нас эт-то колиш-шит?- усмехнулся Парфирий. Из этой компании он был самым нейтральным (по внешности, разумеется). Низенький, сероглазый, с нормальным цветом кожи, светлыми волосами. По виду самый обычный человек.
-Да уж, нас такие вопросы не задевали.- зашипел Элизар. Змеиная голова плохо смотрелась на людском теле, но за всю свою жизнь прожитой с нею он привык к ней. Плюс она же его родная.
-Надеюсь, твои поделки её не убьют.- Магдаленна всё стояла в мантии, спиной к Солнцу, что б свет не попал ей на лицо.
-Что ты, что т-ты.
-Но шума то они наделают!- присвистнул Иларомн.
***
Кто-то взял её за плечё. От неожиданности она отшатнулась и чуть не грохнулась.
-Я тебя напугал?- спросил Раф.
-Нет. Лучше скажи, как ты меня нашёл?
-Это было не трудно. Аника…
-Что?
-Прости за то, что случилось в зале. Я не хотел, то есть… ну… не подумал…
-Не надо мне это объяснять. Просто не делай так больше.
-Почему? Потому, что я не такой красивый как ты. Потому что я черепаха, большая и злая?!
-Нет, дело вовсе не в этом. Мне без разницы кто ты, как ты выглядишь. Хотя нет, не без разницы. Именно потому, что ты такой, я обратила на тебя внимание. Ты тоже мутант, и это не мало важно.
-Эээ… Но почему тогда ты обратила внимание именно на меня. Ведь мы с братьями похожи друг на друга.
-Нет. Вы совершенно разные. У вас разный цвет глаз, разные голоса, разные характеры, оттенок коже разный, рост разный, внешнасть и то разная. Вы совершенно не похожи друг на друга.
-И всё же почему я? А не кто-то из них.
-Это слишком сложно объяснить. Ну, мне не нравятся голубые глаза. Не люблю синий цвет. Не дружу с наукой. Остаётся только один вариант.
-То есть я был планом «Б»?
-Нет. Вовсе нет. «А».
-Так, почему ты убежала, если я- «А»?!
-Это не столь важно!
-Это важно! Почему я не имею права целовать тебя когда захочу?
-Ты так можешь делать только с моего разрешения!
-Это что за бред? То есть я каждый раз…
-Каждый раз? Мне не послышалось?
-Эээ… Послышалось!
-Каждый раз? Что это значит?!!
-Вернёмся к залу! Я должен был спросить разрешения у тебя?
-Да.
-Бред!
-Вовсе не бред, а наш закон. Поскольку я принцесса, то у меня должны спрашивать!
-А если нарушить его?
-Можно попасть за решётку. Не мне, тебе!
-И и и чё? Это выходит, что…
-Да нет. Если об этом не узнают в Стите, то всё обойдётся.
-А за большее? Тоже сажают?
-А за большее без согласия у вас, что делают? У вас типа по голове гладит. Не, у нас смертная казнь.
Вдруг её пирсенговоное ухо дёрнулось.
-Рядом кто-то есть.
___________________________________
Вот такой вот бред! :(
Последний раз редактировалось Rebbit Megan Вс 29 авг 2010 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение Extasy »

Ух, чувствуется боком Рафу вышел поцелуйчик! Интересно... :wink:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение Rebbit Megan »

Наверно слишком жестоко....
_________________
Глава 1
Часть 2
Химеры
-Кто это?- спросил он сильнее зажимая оружие.
-Раньше были людьми. Я так полагаю они ТАКИЕ не спроста. Дело рук одного из моих преследователей. Я же предупреждала об опасностях…
-Но, что с ними!?
-Хе… Читал «Франкинштейна»? Они мертвы… но живы, чёрт возьми! Судя по ещё не разложенным телам, они ещё недавно были живы.
-Круто…- нервно хихикнул Раф.
Вперёд шагнула девочка. Правое ухо, нос, левая нога… сначала отрезаны… потом пришиты… но уже чужие…
-Иди с нами…- обратилась она к Анике противным голосом,- Ты нужна живой… Мы тебе не убьём… Иди с нами… И будешь жива…
-Ладно… Но не троньте моего друга,- она показала не черепашку,- тогда пойду.
«Зомби-детей» на секунду будто заело, но потом вторая девочка без глаз, чужими губами и кистями согласилась с требованиями,- Ладно. Мы не тронем его…,- голос был ещё противнее.
-Аника ты, что? Ах вы мерзкие…- он не успел договорить, первое существо бесцеремонно прижало его к стене. И не смотря на юный возраст было гораздо сильнее черепахи.
-Иди вперёд, что б я видела куда идти. А то я ведь не знаю…- сказала девушка «зомби-малютке». Та кивнула и направилась на другую сторону крыши от куда и пришла. Аника как в гипнозе не спеша пошла за ней. Раф всё ещё пытался вырваться,- «Аника, что ты делаешь?!». Первая обернулась,- «Держи его пока не успокоится!»,- приказала она второй. Та кивнула и продолжала держать.
Как только малютка отвернулась и пошла дальше Аника очень подло улыбнулась. Вытянув меч она окуратненько замахнулась… И… Детская короткострижаная голова покатилась по холодной крыше. Тело неестественно осело, а затем грохнулось. Вторая девочка не могла нечего видеть, но прекрасно слышала,- «Полли, сестрёнка, что с тобой? Полли, почему ты мне не отвечаешь? Ты ушла, наверное!». Анике на глаза навернулись слёзы. Ей было очень жалко маленьких сестрёнок. Ей больно было видеть, что с ними сделал Парфирий, что их заставили делать. А ведь у них была семья, друзья… А теперь уже не будет некого… Остались лишь они вдвоём… Мёртвые куклы… Химеры, которых окончательно прикончат после выполнения поручения… Просто сожгут как кучку листьев…
Раф уже не вырывался. Он просто оторопело смотрел на кошкоухою, не врубившись до конца, чё произошло. «Не сопротивляется!»- сказала слепая и отпустила,- «Полли, он больше не сопротивляется! Я могу идти с вами? Полли где вы, а то я не вижу?»,- бедное дитя затыкалось из стороны в сторону. Раф отошёл от стены и перевёл дыхание. Аника на цыпочках, как можно тише подошла к нему. Он хотел ей что-то сказать, но она показала ему «тихо!». Слепая буцнула ножкой голову сестрёнки, села на корточки и начала ощупывать не понятный предмет чужими руками. Раздался душераздирающий крик- «ПОЛЛИ!». Слёзы текли из её глаз, она прижимала «шар» к себе и всё твердила имя своей сестры. Раф увидев эту сцену, увидев, как молча рыдает Аника, тоже не сдержался. Слёзы потекли по его щекам. Аника показала на лестницу, молв уходим. Бесшумно они вдвоём двинулись к ней. Не известно, что привлекло внимание второй, но она оставила свою «забаву», встала и развернулась к беглецам,- «Вы!»,- прохрипела она,- «Вы! Вы убили её! Ответите! Ответите мне за ВСЁ!». «А вот теперь… БЫСТРО СПУСКАЕМСЯ!»- крикнула Аника. Раф ещё некогда так быстро не слезал с крыши. Они остановились на тротуаре,- «Тут мы в безопасности!»- сказала Аника вытерая слёзы. К краю крыши подошла малютка,-« Я не вижу, но слышу вас!». Увы, не увы, но она оступилась и полетела к асфальту…
___________________
Ужас, да? :cry:
Последний раз редактировалось Rebbit Megan Пн 30 авг 2010 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение Dew »

Надо печатать в ворде. Это такая штука,которая проверяет орфографию

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение Extasy »

Типа сюжет-страшилка получается. :) А в плане удобства чтения на мой взгляд очень много многоточий. Хотя может быть в сцене с зомбяками это передает атмосферу, но мне было не очень удобно читать. А в целом, ок. :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение Rebbit Megan »

Глава 1
Часть 2
Сделай что-то!
-Они мертвы? То есть, они окончательно мертвы?- спросил Раф, глядя на девочку лежащую лицом в низ.
-Врятли…-, выдохнула Аника,- вполне возможно, что они живи. Бедные детки… Нашли, блин, подходящих. Если они ведутся на такие уловки… Значит убить их тяжело!
В подтверждение её словам рука второй шевельнулась.
-Надо уходить!
**
Рафаэль с Аникой просто влетели в обитель черепашек, перепугав сидевшего на диване Майки.
-Чё такое? Чего вы так врываетесь?- осведомился он.
-Да нет, не чего…- отмахнулся черепаха в красной повязке. Но его нервное лицо и слегка потёкшая туш на глазах Аники насторожили младшего,- Это серьёзно?
-Очень.- ответила девушка.
-Лео, Донни! Идите сюда!- позвал шутник.
**
-…дети очень наивны! Но если взрослая особь попадётся!- развела руками Аника.
-Особь? Аника, они же люди!- возмутился Дон.
-Уже нет!- отрезал Раф,- Это уже твари.
-О, Боже! Нью-Йорк превращается в обитель зла!- запаниковал Майки.
-Нет! Нет! Максимум их пять-шесть штук на весь город. Но чутьё у них!
До этого молчащий Лео с лёгкой злобой посмотрел на девушку,- «Так это из-за тебя по городу бродят зомби? Из-за тебя в городе головорезы? Из-за тебя чуть не пострадал наш брат? Из-за тебя страдают люди?»
-Первое, они не зомби, а заклятые трупы. Второе, не совсем из-за меня. Скорее из-за книги которая у меня… Если бы я нейтрализовала её то давно бы всё закончилось. Но не знаю, что делать! Методом «тыка» нельзя, иначе последствия могут оказаться сокрушительными. Надо найти правильный ответ, быть уверенным в нём. Увы… И ещё раз увы!
-Значит думай, а не торчи без дела!
-Лео…
-Что «Лео»? Я прав! И ещё одно. Если по твоей вине пострадают мои братья, или люди, ты за это ответишь!-, и удалился.
-Что это с ним?- удивился гений,- Он обычно не такой…
-Он прав…- прикрыла бардовые глаза Аника,- мне надо хоть что-то делать! И при этом не должны страдать другие… Я возвращаюсь обратно в Стит!
-ЧТО?!- не поняли трое.
-А то! Быть перед носом у них выгодней. Все ведь думают, что я тут. Плюс! К тому же, врятли Оэт настолько болен, что б приказать своим людям всех подряд! Они будут действовать как можно окуратней и незаметней! Те твари лишние пары глаз, ушей и рук. Многие из них давно были мертвы. Даже те девочки. Из живых ТАКОЕ некромагу не сделать… Город будет в безопасности. У вас же есть больницы? Конечно, есть. Значит больше люди не под риском. Всё хорошо!
-Ты же говорила, что останешься!- возмутился Раф.
-Ну не навсегда же!
-Значит всё же уходишь…
-Да! И не какими «аргументами» ты меня не остановишь! Сейчас заберу футляр и уйду…
Она быстро поднялась по лестнице вверх и скрылась в одной из комнат.
-Она, же тебе нравится?- спросил Майки у Рафа.
-Да.
-Так сделай что-то! Ты же у нас взрывоопасный! Закати ей истерику! Привяжи к батарее! Запри в кладовой! Я против ходячих мертвецов, вампиров и другой нечестии, но ЭТО- дело святое!
-Да! Да, точно! Я знаю, что надо сделать!- чуть не захлопал в ладоши вспыльчивый,- Вы будете против, но мне…
_______________________________
маловато....
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение kisska 007 »

а! :D я первая! Ну что сказать! мне нравится! жду продолжения! o:)
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение Rebbit Megan »

Глава 1
Часть 3
Поездка
Поезд мирно постукивал колёсами. За окном мелькало голубое небо, Солнышко, деревца, травка, кустики. В впереди был туннель.
В восьмом купе сидели четверо молодых людей и девушка. Парни были одеты в одинаковые джынсы и рубашки, разные были лишь галстуки: синий, оранжевый, фиолетовый и красный. Девушка в сидела в белом бархатном платье с длинным рукавом и поигрывала с шипами на своём ошейнике.
-Аника, ты же маг… Нафига мы прёмся непонятно куда в поезде, если можем телепортироваться?- спросил парень с фиолетовым галстуком.
-Это было бы нашей ошибкой. Я к вам телепортировалась… Вот так они меня и выследили. Известно, что я прибываю в Нью-Йорке, значит, если мы отправимся в Стит в другом городе…
-А разница?
-Дело в том, что магов тут на самом деле не так уж мало. И каждый норовит телепортнуться! Поэтому врятли на такую мелочь обратят внимание. Другое дело, что делать с вами?
-А что с нами не так?- оглянул Майки новое тело.
-Это же временно. Через, так, часов семь заклятье растворится и вы снова станните нормальными. Ну ладно, будем ращитовать на железную психику ститавцев…
-Ой…- сказал Майк.
-Та вам ещё не «ой». А вот мне «ой» капитальный. Я- знаменитое лицо! Мне либо перекраситься, либо побриться налысо… А ещё лучше уши отрезать и сделать операцию… Ладно, будь, что будет.. Справлюсь как-то…
Она отстегнула футляр от платья и начала в нём копошиться. Через некоторое время девушка достала оттуда книгу в кожаном переплёте, но с тем же названием «Слепые тени».
-Хотите, я вам почитаю оригинал?- спросила Аника у черепашек в людских телах.
-Да!- ответили все, кроме Лео, который лосих пор не мог понять, как же, чёрт возьми, его уговорили пойти на такое дело.
-«Они фланируют по тё…». Не, мне так не удобно, мне надо лечь!- заявила она.
-Ладно! Ложи голову мне на ноги, будит как подушка…
-Ага, щас, Раф! Я те ноги положу!
-Нет! Не надо! Раф не соглашайся! Они у неё липки и вонючие!- предупредил рыжеволосый Майки.
-Нечего подобного! Они чистые и приятно пахнут морской свежестью! Это была скрытая реклама «Туалетного Утёнка»!- захохотала Аника, снимая неудобные туфли. В след за ней захохотали и другие, даже Лео, который начал смиряться со своей судьбой.
Вдруг в купе стало темно-темно, хоть глаз выколи. Поезд въехал в тоннель. Судя по всему, он не хотел кончаться. И тут неожиданно раздался громкий звук поцелуя. И всё затихло. Стучали лишь калёса…
Солнце прыснула свет.
-Так,- начал рассуждать Донни,- целовал не я и не меня. Майки?
-Что?
-Ясно всё с тобой! Лео?
Молчание в ответ.
-Раф?
-Это полтергейст!- ответил он, косясь на пылающую Анику.
-Я так и знал!- покачал голой младший в семье.
__________________
Не бейте, но делала по анекдоту с Наруто :D
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение Extasy »

Есть кое-какие ошибочки - поправь. Сцена с поцелуем рулит! :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение kisska 007 »

Что бы не говорили - продолжай! :D
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение Rebbit Megan »

Шото нет настроя много писать..........
_________________________
Глава 1
Часть 3
Прибытие
Было солнечно и тепло. Вокруг шумели люди, поезда. Вокруг не было слышно не птички, ни зверя. Всё было серым вокруг, не живым. Лишь кое- где пробивались цветочки.
Каблучок цокнул по камню. Вслед за ним вышли четверо молодых парней с чемоданами.
-Так, и куда дальше?- спросил Раф.
-М-м-м… Дайте подумать!- резко остановилась Аника посреди дороги, так, что черепашки на неё чуть не налетели,- Хм, думаю… Нам надо найти одну мою знакомую. Надёжный, эм.. человек! Можно доверять!
-А ты уверенна?
-Не на все сто!
-А зачем мы тащим такие тяжёлые чемоданы, если они нам не нужны?- спросил запыханый Майки.
-Для вида, что б выглядеть естественно.
-О да, девушка с бордовыми волосами и глазами сверх естественности!- сострил гений мысли.
Мимо прошла эмочка.
-А это- естественно?! На их фоне меня даже не заметят!
-Сколько мы ещё в этих телах пробудем?- спросил Лео с серьёзным видом.
-Четыре часа от силы.
-Весь кайф испортил, чувак! А я то хотел… Ой, что я только не могу сделать с этим телом!- мечтательно закатил голубые глазки Микеланджело.
-Остынь,- гоготнул Раф,- ты всё тот же глупый и зелёный!
На, что Майки промолчал.
-А мы как до твоей знакомой доберёмся?- у Лео совершенно не менялся настрой,- Такси, что ли, возьмём?
-А почему бы и нет? Смотри.- девушка скользнула, припрыгнула, промчалась и стояла возле машины с шашечками…
**
-А за красивые глазки довезёте?- Аника захлопала ресницами и незаметно щёлкнула пальцами. Таксист пожилых лет ехидно прищурился,- «Девочка, а платьице для дяди снимешь?».
-А дядя захотел в челюсть?
-Девушка, что вы! Я же шучу! Садитесь, довезу куда надо хоть за красивый носик!
-Сработало… Эй, мальчики!- махнула она спутникам,- Всё ништяк! Идите сюда!
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение kisska 007 »

О! Я первая! Сюжет вроде понятен, но мало!Пиши больше ! я жаждаю проду! o:)
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Книга истинного зла. Охота

Сообщение Тринити »

Эй я ябоко сесть не успела уже рассказ закончился :grr: давай пиши больше :wink: ЖДУ проду :idea:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Ответить