Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 9. "Перчатка брошена" / "The Gauntlet"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий первого сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Серия 9. Перчатка брошена (The Gauntlet)

Сообщение Nekosia »

Lady O'Neil писал(а):Мне кажется, что вряд ли КГ будет в следующей серии, не могут же они всех знаковых персонажей прямо в начале первого сезона вываливать, надо и на потом оставить.
Я, кстати, видела недавно скрины с КГ. Вообще видела их перед выходом 8ой серии, думала, что он появится в ней. Но видать это были кадры трейлера или что. Жаль, не смогу наверно их сейчас найти. Стоит ли думать, что это знак для его скорого появления в сериале? :roll:
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Серия 9. Перчатка брошена (The Gauntlet)

Сообщение Lady O'Neil »

Спасибо переводчикам за огромную работу! Пересмотрела ещё раз с субтитрами - удовольствия уж всяко не меньше, чем при первом просмотре.

Все мои расчёты и предположения оказались неверны, поскольку очередную серию коварно выпустили совершенно как обычно, а не с перерывом в две недели как обещали, вот редиски. :lol: Впрочем, это уже скорее флуд.

Nekosia, не помню Кожеголового в трейлере, наверное это и правда были скрины из грядущих серий. По поводу быстроты его появления сказать ничего нельзя, но по-моему, скорее да, чем нет, только, может, ещё спустя парочку новых персонажей. А может и нет. Скорее всего, не в следующей серии и не через одну, но скоро его вполне могут показать, наличие скриншотов - это очень хороший признак, имхо. Вот интересно, будет ли он на этот раз союзником Черепашек, или же врагом - никогда не знаешь, чего ждать от этих крокодилов.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Серия 9. Перчатка брошена (The Gauntlet)

Сообщение Nekosia »

Lady O'Neil писал(а):Вот интересно, будет ли он на этот раз союзником Черепашек, или же врагом - никогда не знаешь, чего ждать от этих крокодилов.
Ну, судя по скринам, я так поняла, что черепашки сражались с ним в своём логове. Даже не знаю, какая у этих скринов может быть предыстория)
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 9. Перчатка брошена (The Gauntlet)

Сообщение Слеш »

Он будет выглядеть какив 2003,ну раз сражались, наверно враг...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Серия 9. Перчатка брошена (The Gauntlet)

Сообщение Nekosia »

Ну, быть может, он сначала в ярости нападёт на черепашек, а затем поймёт, что они не враги)
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 9. Перчатка брошена (The Gauntlet)

Сообщение Слеш »

Мутантыдостали, а где вы списки серий смотрете? Мне друг утверждает, что в серии 13 мутируют отряд, и они будут трансформироваться в одного мутанта...

Никто не вспомнил пита из мульта 1987, первый сезон, сеия на что годится Микеланджело?
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
мистер x
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 04 июн 2013 14:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Серия 9. Перчатка брошена (The Gauntlet)

Сообщение мистер x »

да серия хорошая да и шредера увидел в действии ну и черепашки тоже молодцы так против него держатся при этом довать неплохой отпор вобщем серия нормальная вот только меня мучиит один вопрос черепашки вобще спасут отца Эйприл или это будет во втором сезоне и еще один вопрос нафига Бретфорда зделали какойта собакой а Ксевера вобще фиг пойми во что превратили в какую то рыбу и еще пределали к нему две железные ноги вобщем вот этим на мой взгляд все испортили лучше они оставались бы людми а так мульт хорош
Ответить