Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер 2012 против Россомахи

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто сильнее, Росомаха, или Шреддер 2012?

Шреддер
12
44%
Россомаха
15
56%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Шреддер 2012 против Россомахи

Сообщение Криста »

Ангел навсегда

Да ухахатает Логан твоего Шреддера левой пяткой. Что ему может сделать консервная банка с парой стальных лезвий, если в наличии у мутанта их целых 6 и все сделаны из едва ли не "звездного металла") + регенерация + слепая ярость + полное отсутствие встроенного гуманного прохождения боев + непробиваемый скелет из того же "звездного металла" + чутье + слух + реакция = PROFIT!!!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
xqZZZ
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 15 апр 2013 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шреддер 2012 против Россомахи

Сообщение xqZZZ »

у шреда есть шанс если только у росомахи будут когти из костей как в фильме начало росомаха а так я за логана
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шреддер 2012 против Россомахи

Сообщение Keit »

Но россомаха неубиваем(практически)! Ему только остается беречь голову, а так он своими адамантиевыми когтями Шреддера разрубит!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
xqZZZ
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 15 апр 2013 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шреддер 2012 против Россомахи

Сообщение xqZZZ »

Keit а если как в фильме начало росомаха у него сначала были когти не из адамантиума вот такого росомаху шредер бы завалил
Аватара пользователя
снайпер
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 18 окт 2015 11:52
Имя: Яков
Откуда: Украина. ПГТ. Михайловка Запорожская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шреддер 2012 против Россомахи

Сообщение снайпер »

Шреддер победит. Росомаха без людей X как человек без рук :shredder: :foot:
Сын DC
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 27 окт 2015 9:55

Re: Шреддер 2012 против Россомахи

Сообщение Сын DC »

Да Wolverine один всю вашу вселенную мутантов уничтожит ему еще Deadpool поможет всех создателей 2012 мультфильма на тот свет отправить !!!!
Слеш писал(а):Думаю схотства на лицо, но моё мнение за Шреддером, он же всё-таки ниндзя!
Cамураи ВСЕГДА били лицо тупым ниндзя
Don2105 писал(а):Конечно же за Росомаху.На его стороне Регенерация,адамантивые когти.И после фильма Россомаха:Бессмертный,как он там с ниндзями дрался.Сразу понятно ,что победит Логан.Шреддера даже Сплинтер забьёт.
Что блин за привычка сравнивать фильмы с комиксами терпеть не могу это.Из Хью Джекмана такой же росомаха как из меня Джеки Чан почитайте комиксы или одноименный мультфильм 1992 года посмотрите и сравните эти две вещи если вы не дебилы то поймете что фильмы по комиксам это дерьмо
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Шреддер 2012 против Россомахи

Сообщение Слеш »

Сын DC
На форуме запрещены оскорбления, подобная форма изложения мыслей в дальнейшем может привезти к бану.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Ответить