Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Давайте поностальгируем!

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Давайте поностальгируем!

Сообщение Slavchan »

Давайте в этой теме ностальгировать об играх, которые были добротно сделаны, и принесли в нашу жизнь много эмоций, интересных сюжетов, интригующих секретов. Таких, как Готика.
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Давайте поностальгируем!

Сообщение Denny »

Fable,я помню эту игру с детства,все до мельчайшей подробности(Слезы навернулись :cry: )А сюжет!О это прекрасно.У меня во время игры сердце бьется сильно-сильно! <3
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Давайте поностальгируем!

Сообщение Kaleo »

В основном это были двухмерные диснеевские аркады.
"Король лев" (до лавового уровня, движения Симбаря мне очень нравятся,особенно взрослого), "Аладдин", "Геркулес" (единственная вообще игра,которую я прошла до конца. Уровень с гидрой - обожаю его,меня прям тащит с него,только в него бы и играла).
До сих пор установлен симулятор гонок Pro Rally 2001 года. Играю без противников,на время. Пейзажи там больно умиротворенные, безлюдные, простое управление. Поэтому просто как психологическая разгрузка - газ в пол,разбить обязательно к финишу подвеску и тормоза,ибо не торможу на поворотах.
"Age of Empires",только не последняя трехмерная. Исключительно из-за кавалерии,ее там много и она обалденная, движения лошади и всадника великолепны. Ну и еще потому,что можно создавать уровни и местность,вплоть до каждого дерева и канавы.
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Давайте поностальгируем!

Сообщение vombat »

хочу лодочку U95 :(
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить