Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Бэйн VS Бишоп

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Бэйн VS Бишоп

Бэйн
5
38%
Бишоп
8
62%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Бэйн VS Бишоп

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Как думаете,кто победит?Бишоп конечно быстрый и уклоняться легко может,но я за Бэйна.Его нелегко свалить на землю,он ведь гора мускулов и знаком с боевыми искусствами,хоть он далеко не такой ловкий,как Бишоп
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение Mega-Shredder »

Агент Джон Бишоп, сила и мышцы в бою - эт не самое главное. Главное - это качество, а то, что Бэйн мускулистый, это не значит, что он непобедим и такие герои, как Бэтмен или Бишоп, для него ничтожны.

Я голосую за Бишопа, ибо мастерства и ловкости у него намного больше. Бэйн - тот же Хан, такой же здоровый, мускулистый и неуклюжий (только силы немного больше). И несмотря на такую мощь, Бэйна не раз побеждал Бэтмен, который хоть и меньше его, но более изобретательнее и ловчее. Вся суперсила Бэйна зависит от Венома (это такое зелёное вещество, которое и придаёт Бэйну сверхсилу), и если Бишоп сможет остановить его подачу, то злодей станет достаточно слаб, чтобы лидер СЗЗ смог нанести ему решающий удар. Я знаю, что и без Венома Бэйн хорош, но навряд ли он устоит против Бишопа.
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Mega-Shredder , но Бэйн хорошо боевые искусства знает.Он многому успел научиться,да,Бэтмену Бэйн проигрывал,но позвоночник в одном из боёв сломал Бэтмену(Возрождение Легенды) . Сила да,не самое главное,но знание боевых искусств здесь прилагается и принадлежность бывшая к Лиге Теней.

60 на 40 поэтому за Бэйна.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение Slavchan »

Если окружение совершенно ровное, то Бейн. Если нет, то Бишоп умело воспользуется им.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Умело воспользоваться окружением,если возможно,не всегда прокатит. Поэтому я по прежнему 60 на 40 за Бэйна. (Я основываюсь на Бэйне из фильма "Возрождение Легенды".)
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение Slavchan »

Агент Джон Бишоп
Окружение, как по мне, всегда самое мощное оружие.

Это, как все системы запуска ядерной бомбы одному, только тот, кто умеет это хорошо делать, сможет использовать это оружие в полную силу. Бишоп может.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Slavchan , Бэйн не настолько глуп,чтоб не видеть возможностей использования окружения.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение Mega-Shredder »

Агент Джон Бишоп писал(а):Бэйн хорошо боевые искусства знает.Он многому успел научиться,да,Бэтмену Бэйн проигрывал,но позвоночник в одном из боёв сломал Бэтмену(Возрождение Легенды)
Ну тк это-то фильм, там Бэтмен-то не такой быстрый и мощный, как в комиксах.Такого и черепашки сумеют одолеть без особых проблем.
Агент Джон Бишоп писал(а):(Я основываюсь на Бэйне из фильма "Возрождение Легенды".)
Ну тогда ему точно конец - Бишоп справится с ним, не попотев, это точно. Он с лёгкостью Хана мутузил, которого с трудом уделывали черепашки, а тут здоровый мужик с маской на лице - стоит Бишопу эту маску повредить и всё, Бэйн уже не сможет драться в полную силу (или вообще не сможет).
Изображение
Deadpool121195
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 24 сен 2012 10:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение Deadpool121195 »

Комиксовый даже без венома Бэтмену способен давать достойные рукопашные бои + он один из самых умных врагом мышки,так что здесь я за Бэйна.Обычные удары Бишопа будут безполезны, ну а веном он так просто отсоединить не даст,всё-же он не дурак)
Ну а если фильмовый Бэйн,то его даже Дон победит...
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение ANGEL »

Я ещё не узрел бэйна из фильма.НО из комиксов можно сказать он такой же ,как Хан ,а бишоп легко напинал Хана ,поэтому он напинает и бэйна.
Deadpool121195
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 24 сен 2012 10:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение Deadpool121195 »

ANGEL, Бэйн из комиксов такой-же как Хан только без "Венома".С "Веномом" он гораздо сильнее Хана
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение ANGEL »

Deadpool121195
Я так не думаю ,потому что Хан поднимал такие штуки весом с тону ,ломал метал руками и прочее ,и навыки если придерживаться официальной версии офигительны, поэтому я всё правильно сказанул.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Бэйн VS Бишоп

Сообщение Shredder »

Бишоп победит любого Бэйна, потому что: Бэйн VS Хан - См. после видео.
Ответить