Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хан vs Шреддер

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Хан или Шредер?

Хан
3
20%
Шредер
12
80%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Хан vs Шреддер

Сообщение Nice_Leo »

Хан служит Шредеру. Но может у Хана есть желание отдубасить Шредера???
Шредер против Хана кто победит??

Я например думаю что Шредер победит. Он легко расправляется со своими противниками. А значит победит и Хана
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Хан с Бишопом не мог справиться,а Бишоп точно достойный соперник Шреддера,хотя бы благодаря скорости.Поэтому я за Шреддера.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Криста »

Нифига подобного. Хан победит кастрюлю с мясом, хотя бы потому что это кастрюля с мясом. Пусть и высокотехнологичная. Он ломал собой стены, вырывал с корнями металлические трубы и швырнял автомобили. Дрался с трицератоном и с четырьмя (непобедимыми как бэ) черепашками, небезуспешно ловил Сплинтера, в одиночку противостоял армии (ну или хотя бы ее части) Бишопа, выживал после экстремальных падений.
Учитывая все его "подвиги", я просто считаю неуважительным вот так брать и отдавать победу какому-то там Шреддеру. Шред сильнее обычного человека, сильней черепах, но не сильней Хана. И если Хан полагается на собственные силы и умения вести бой, то Шред - исключительно на экзокостюм. А, знай Хан, что это не человек, а утром, то он бы просто провел серию несложных приемов: швырнуть че потяжелей === свалить Шреда на лопатки === вырвать розового слизняка из костюма === убить/освежевать/высушить и прибить чучелком на стенку в гостиной. :D

Я за Хана!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Nice_Leo »

хан не победит. Шредер ловче чем он . Хан с Зогом сражался но он ево победил. Хоть шредер имеет только лишь екзокостюм но хана победит.
Изображение
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение ANGEL »

Естественно Шреддер легонько изобьёт Хана .Хотя бы потому , что он сильнее быстрее , более ловкий , выносливый .Ну и навыки у него лучше раз в сто ( хотя нет в тысячу ) .(Шреддер мастер этих нидзя штук , а хан помесь уличного бойца и рестлера )Думаю преимущества Шреддера очевидны .


P.S.Спасибо за тему .
Аватара пользователя
паралумка макалитовый
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 04 мар 2013 10:43

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение паралумка макалитовый »

Я считаю, что победит Хан, потому что он сильнее.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Nice_Leo »

паралумка макалитовый
Сила это еще не победа. То что хан сильный это да но шредер быстрее чем хан. Он знает больше ударов чем хан. Ну а хан использует в бою только силу. И что еще шредер умнее чем Хан
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Nice_Leo писал(а):И что еще шредер умнее чем Хан
Ну, насчёт этого я могу и поспорить. Непосредственных доказательств этому в мульте нету. К тому же ум не играет практически никакой роли в обычной драке, если только это не драка в каком-нибудь технически обставленном лабиринте.

Как же я это вчера пропустил...
Nice_Leo писал(а):хан использует в бою только силу.
ТОЛЬКО силу? Ты уверен?
Если бы Хан использовал в бою только силу - он проиграл бы сразу же и всего одной единственной черепахе, а не мочил бы постоянно их всех.

И что-то я тему почитал - ни одного разумного аргумента нет, пишете какую-то ерунду. Ну может быть Криста более-менее внятно только написала
Nice_Leo писал(а):Я например думаю что Шредер победит. Он легко расправляется со своими противниками. А значит победит и Хана
Этот аргумент не имеет никакой силы. "Я дрался с Васей, дрался с Петей, а значит и Вову победю" :) А то, что Вова может быть чемпионом по боксу или карате, да и ростом на голову выше тех предыдущих парней - в расчёт как бы и не берём. Главное, что "раньше побеждал, значит и щас победю". Чушь :)
Трисератона, кстати, Шреддер НЕ победил. Того самого, который не имеет вообще никаких навыков, а только силу. Вот вам и "только сила". Хотя там был огонь ещё, конечно... и "героическое самопожертвование" в виде падения в него с Шредом в руках :)
Агент Джон Бишоп писал(а):Хан с Бишопом не мог справиться,а Бишоп точно достойный соперник Шреддера,хотя бы благодаря скорости.Поэтому я за Шреддера.
То, что Хан не мог справиться с Бишопом - означает только то, что он не мог справиться с Бишопом, больше ничего. К Шреддеру это никакого отношения не имеет, и если рассуждать логически, то это даже относительно никак нельзя связать. Тем более, что Бишоп никогда не дрался со Шреддером. Если уж подходить к сравнению с Бишопом, то получается, что его не могли победить 4 черепахи, Карай и Хан, а Шреддера - те же самые черепахи вполне дубасили, даже без караев и ханов. И из того факта, что Бишоп превосходит в скорости и ловкости Шреддера - никак не следует, что Шреддер победит Хана. Вообще не понимаю, какую связь тут можно усмотреть :)
Nice_Leo писал(а):хан не победит. Шредер ловче чем он . Хан с Зогом сражался но он ево победил. Хоть шредер имеет только лишь екзокостюм но хана победит.
А Шреддер того же самого Зога - разве победил?.. Я лично, когда эту серию смотрел, то заметил, что Хан даже достойнее выглядел в бою с Зогом, чем Шреддер. Как минимум - ничуть не хуже.


Мои личные, логические соображения насчёт этого боя примерно таковы:

1) Физически Хан однозначно сильнее "Шреддера". Как минимум, равен, но глядя на вот этот эпизод - Хан против Зога - я думаю, что всё же сильнее.
2) "Шреддер" однозначно ловчее и немного быстрее Хана. Не "в 100500 раз", как тут парой постов назад пытались писать, но всё же ловчее. Хотя бы за счёт меньших габаритов.
3) По "мастерству и знанию приёмов" - думаю, что примерно на одинаковом уровне. Просто меньшие габариты и за счёт этого более высокая ловкость Шреддера создаёт иллюзию, якобы он в этом плане "лучше". На самом деле Хан множество раз демонстрировал знание единоборств и даже успешно дрался мечом против Леонардо, что доказывает его высокую натренированность. Подчёркиваю - именно натренированность и "знание приёмов", а не более высокую ловкость.
4) Шреддер крепче Хана - за счёт своей брони. Думаю, что тут пояснять особо не нужно.

Вот такие соображения, которые можно было вынести из беспристрастного просмотра мульта, а не из фанбойства и умозрительных заключений. И суммируя эти 4 пункта, можно предположить, что с большей долей вероятности победит всё же Шреддер, т.к. преимуществ в характеристиках у него всё же больше. Но всё же и у Хана - шанс победы есть. Как уже написала Криста: если он будет знать, что этот товарищ - утром, то может попытаться захватить его и вырвать/выбить этого утрома. Если, конечно, сможет пробить эту броню. Или даже схватить и посадить животом на что-нибудь остренькое, если такое будет поблизости. Или же Хан может попытаться оторвать роботу Шреддера голову, без которой тот не сможет функционировать. Сил на это у него вполне хватит, это вам не черепахи. И кстати, если брать Шреддера в броне, то у него есть оружие в виде шипов - а это уже преимущество над безоружным противником, типа Хана, что не совсем честно. Для справедливости, Хану тоже нужно дать какое-нибудь оружие - тот же меч. Тогда шанс завалить "Шреддера" у него будет значительно выше.

Без брони - думаю, что Шреддер - Хану вообще не соперник.


P.s. И пользуйтесь логикой, господа. Грамотно построенные сообщения гораздо приятнее читать, чем безосновательную ерунду :facepalm:
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Slavchan »

Шреддер сильне Хана хотя бы просто потому, что человек-гора подчинился ведроголовому. Небезызвестный факт, что Хан не подчинится более слабому чем он сам.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Я несколько раз читал историю о том, что Шреддер подобрал и воспитывал Хана с детства, как и Караи. Факт подчинения может следовать именно из этого, т.е. как бы из уважения, из признания его своим мастером и приёмным отцом, а не из-за силы.

В пользу этой версии говорит и факт, что после обнаружения утромской сущности Шреддера - Хан тут же от него "отказался". :)
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Донателло »

Шреддер - хорошо обученный гипер скоростной ниндзя, а Хан - обычный бугай. Я за Шреддерка.
TURTLE POWER!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Донателло писал(а):Шреддер - хорошо обученный гипер скоростной ниндзя
Разочарую тебя - обычная железяка. И ничему она не обучена.

Особенно его "гиперскорость" видна вот здесь, после 8.00:
TMNT S02E20 Rogue in the House, Part Two 2-2


где он просто стоит и получает удары от обычного бугая.
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Донателло »

Именно поэтому черепахи даде вчетвером завались его не могут, когда Хана - запросто. :-/
TURTLE POWER!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Донателло писал(а):Именно поэтому черепахи даде вчетвером завались его не могут
Именно черепахи его и валили, после сезона 1, причём не раз. Потому что это сериал о черепахах. Здесь вообще бодренько так отпинали:
Oroku Saki gets Arrow'd

Донателло писал(а):когда Хана - запросто. :-/
Пересмотри ещё раз сериал, только на этот раз повнимательней:
TMNT Battle against Hun


Я бы не назвал это "запросто". Даже близко.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Хан vs Шреддер

Сообщение Slavchan »

Master Shredder
Нунифигасе ты временные рамки загнул.
Ответить