Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Криста »

vombat

Кощунство?? Я что, кадры из порнухи сюда вставила, а? Вы чем там думаете, когда такое выдаете?

Я взяла кадры о молодых парнях, пусть и рисованных, которые воюют против продажного правительства, против захватчиков, против тиранов. Против всего мира, если вам так угодно. Многие пали в бою, а сами герои оказались травмированными на всю оставшуюся жизнь. Они были вынуждены бросить свои семьи, своих женщин, свою планету, дабы не дать погибнуть другим, менее защищенным планетам. Зачем? Затем, что их родина уже погибла, там нет смысла продолжать борьбу.

Выше один умник ляпнул, что этот сериал для гопоты. Но сказал он это скорей из собственной дурости, поскольку ему невдомек, что даже в рисованном фильме есть доля истины! Что есть в сериале, чего нет в реальности?? Чего??? Уберите фантазию автора и оставьте проблемы, и вы увидите наконец, как сильно это похоже на нашу жизнь.

УЖЕ СЕЙЧАС сотни горнодобывающих предприятий роют бесценную почву у вас под носом!
УЖЕ СЕЙЧАС все добытое золото уходит в никуда! На дорогие машины и дачи чиновников, депутатов и министров! На починку и строительство дорог столицы, а не тех мест, откуда это золото поступает!
УЖЕ СЕЙЧАС тысячи молодых парней идут воевать не ради себя, не ради того, чтобы показать, какие они крутые, и даже не ради того, чтобы отстоять честь страны, а чтобы продажное правительство сумело получить желанный кусок с нефтью, природными ресурсами и просто новыми землями!

Все это есть в реальности, и все это показывается в сериале.

Недаром говорят: Сказка - ложь, да в ней намек.

Поэтому прежде чем заявлять мне о нарушении мною памяти каких-то там ветеранов и использование их песен в кадрах с этим сериалом, начните сначала вдумываться в смысл либо вовсе не лезть в Тулу со своим самоваром.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Мыши-байкеры с Марса/Biker mice from Mars

Сообщение Super Player TMNT »

Я помню этот мультик! Этот мультик я запомнил навсегда. И я собой согласен, Криста, что этот пульт мог вполне конкурировать с TMNT.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Ответить