Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

История о пяти драконах

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

История о пяти драконах

Сообщение kisska 007 »

Да, в прошлом фанфике я не показала свою фантазию и идею.Мало описаний.Я в курсе.
Надеюсь вас в этот раз удивить :twisted:

Рецензии критиков: пока нет

Глава 1
(Ну вот, хоть главы выделяю)))

Все это началось однажды утром.Солнце лениво выползало и освещало землю, роса потихоньку высыхала, однако в канализации это не было видно...
Леонардо все еще просиживал в спортивном зале, отрабатывая новый прием, Рафаэль ушел проветриться, несмотря на двойную порцию лекции лидера, Донателло просиживал в лаборатории, Микеланджело с любопытством разглядывал картинки на 100 раз перепрочтенного комикса.

Пока все было тихо.Пока...
Леонардо пришел задумчивый и сел на кухне рядом с Доном, который оторвал кусочек времени на перекус.
-Дон!Почему Раф никогда меня не слушает?
Шестоносец посмотрел на брата и улыбнувшись, сказал:
-Попробуй хоть раз не читать ему лекции.
-Но он все равно уйдет!
-Лео, а если бы он был лидером, и запрещал бы тебе твои любимые тренировки?Его характер не исправишь.Это так же бесполезно, как отучать Майки от телика и комиксов, или как меня от техники.
-Я много думал об этом, но все равно...
-Попытайся с ним поговорить!
-Но я пытался!Миллион раз!!!
-Успокойся и попей чайку.- Улыбнулся Дон.

Майки продолжал с интересом читать комиксы, но тут вошел Раф.
-Что, Рафи-бой уже...
Но договорить он не успел.Злющий-презлющий мутант набросился на него и сбил с дивана.На отчаяянные крики Микеланджело слетелись остальные.
-Вы опять?- Начал Лео.
-Он меня бьет!
-Я ему сотню, да что сотню?!Тысячу раз говорил, не называть меня Рафи!!!!
-Да брось, ты просто не любишь романтику!
Рафаэль замер в позе "Я убью тебя Майки!" и медленно повернул голову в сторону гения.
Лео думал, как бы усмирить Рафа, Майки и Дон думали об одном:надо срочно бежать, Раф же думал о сладкой мести сначала Майки, а потом Дона.
Из мыслей прервало неожиданно появившееся свечение в стене.Оно становилось все ярче и больше, пока оттуда не вышел дракон.Он был словно изо льда.Огромный, сильный, с массивными крыльями.
-Я пришел за вами. - Проговорил Дракон.
Последний раз редактировалось kisska 007 Пн 13 сен 2010 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: История о пяти драконах.

Сообщение Rebbit Megan »

Круто! Это реально круто! :wink:
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Оляля
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 11 сен 2010 19:53
Имя: Оля

Re: История о пяти драконах.

Сообщение Оляля »

Люблю фан-фики. Особенно, где есть мифические существа. Жаль, что мало, но ведь будет прода...
Жизнь иногда выкидывает такое!
Надо остановиться и подобрать!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: История о пяти драконах.

Сообщение vombat »

kisska 007 писал(а):Раф же думал о сладкой месте сначала Майки, а потом Дона
хмм...извините, но крайне интересно, что это за сладкое место у Майки, а потом и у Дона? моя испорченная фантазия рисует весьма странные сцены в ответ на такую фразу
kisska 007 писал(а):Он был словно изо люда
люд- это толпа людей...дракон из человечков- это и вправду круто
глава маленькая, описаний не вижу опять-таки
кроме выше сказанного меня еще ничего не заинтриговало
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История о пяти драконах.

Сообщение kisska 007 »

ОЙ!Пойду исправлю! ^_^
Прода сегодня будет.По советам, которых мне надавали сполна, я буду выкладывать маленькими частями, проверяя их.Скоро будет, я не люблю затягивать)

Ну воть и прода)

Глава 2 .
(блин, непрвычно главы-то выделять! ^_^ )


Дракон зашел в их дом целиком,и только тогда черепашки рассмотрели его как следует.Белый, какой-то даже полупрозрачный, Длинный, немного смахивает на змею, небольшие крылья были сложены, чтобы вместиться в проход, взгляд был холодный и спокойный.Он внимательно посмотрел на черепашек и сказал:
-Идемте со мной.
Мутанты будто окаменели.
-Лео, скажи, у меня глюки?- Очумелым голосом спросил Дон.
-Н-нет.Может они коллективные?
-Так-так-так! - Начал возмущаться Раф - Во-первых кто ты? А во-вторых мы никуда не пойдем!
-Я дракон седьмого поколения, высшей степени.Мое имя Хаку.(А вот за это можете меня убить)Позвольте, я вам все расскажу...
Раф уже не убивал Майки, а просто сел на пол.Лео и Дон стояли неподвижно.
-Н-но драконов не существует!- Дон первый пришел в себя - Это миф!
Хаку лишь улыбнулся и продолжил:
-Понимате, в этом мире, но в другом измерении находится наш город драконов.Это небольшой остров, парящий в небе.В нем живут не только драконы, но других созданий мало, поэтому им выделена особая территория.А сейчас я расскажу одну историю, из-за которой я был вынужден посетить вас...
Все началось около 100 лет назад.Нас было пятеро братьев: Я- Хаку, дракон льда, Тихиро- дракон ветра, Гранд - дракон огня, Далак - дракон земли, и Кракатау - кислотный дракон.Мы жили мирно, пока моему старшему брату Кракатау не захотелось власти.Он рос, и присоединял себе все больше единомышленников, чтобы создать свой мир.Прошло 20 лет, и он, собрав всю свою армию, захватил половину города и отправился на другой остров.Мы узнали, что он собирается напасть на нас.На мирных жителей, чтобы поработить их, и захватывать новые миры. А по пророчеству именно вы должны победить его.Ведь для победы у вас есть все:Сила, мастерство, смекалка и сильный дух.Но хочу предупредить: Когда вы попадете в наш мир, Кристалл Добра сам выберет вам вашего деймона.Прошу, помогите нам спасти наш и другие миры...
-Куда нам идти?Какой кристалл?Почему вы не можете сами вчетвером его победить?-Посыпались вопросы от Лео.
-Я объясню.Кракатау забрал Кристалл Зла, который не позволяет нам приближаться к его логову, он отталкивает нас, а вы не подвержены его лучам.
-Можно мы все обсудим?
-Конечно.

Лидер созвал всех в круг и спросил:
-Ну?
-Что ты нукаешь?Решать надо!
-Но если мы не поможем, то этот Кракатау может захватить и наш мир!
-Лео, ты ему веришь?!
-Конечно!
-Интересно, а на той планете есть пицца?
-МАЙКИ!!!-посыпалось тройное затыкание.
-В любом случае, я ему верю.Думаю надо помочь.- Высказал свое мнение Дон.
-Я неуверен, Дон. - сказал Лео - Нельзя верить каждому встречному.Но мы многое повидали в этой жизни, незнаю как вы, но у меня такое ощущение, что он действительно не врет.
-Лео, подумай сам!Это - дракон!Он выдумка!- Начал Раф. - А если он обманет нас, затянет в свой мир и убьет нас!Это его проблемы пусть он их и решает!
-Но Раф!А ты не подумал, что им нужна помощь?Мирным жителям!
Лео вытянул вперед руку.Дон положил сверху.Затем Маки.Слово оставалось за Рафом.Он вздохнул, что-то проворчал про себя и положил руку.
-Тогда вперед!
-Мы согласны!- Сказал Лео.
Хаку улыбнулся, взмахнул лапой и ребята перенеслись в мир драконов...

-Ого!Где это мы?- Спросил Лео.Вид был и правда живописный:Они стояли на мосту, который вел к тому самому острову, про который говорил Хаку.Остров действительно висел в воздухе, на нем были расположены маленькие домики, были видны улицы, площади, крепости...
-Идемте со мной!- Улыбнулся Хаку. - Вам понравится...
Мутанты переглянулись и пошли за драконом.

Жду комментариев o:)
Последний раз редактировалось kisska 007 Вт 14 сен 2010 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: История о пяти драконах.

Сообщение vombat »

недоисправила теперь получается- что раф хочет сладкой мести сперва от Майки, потом от Дона...мазохист, однако
с опечатками в этой главе есть прогресс, но как-то не логично само действо- к вам пришел какой то дракон и заявил, что хочет вас прихватить в свое измерение, во имя какого-то пророчества и вы тут же с радостно побежали собирать вещички, не спросив даже: а что там в этом пророчестве говориться более подробно?
кстати нормальные захватчики города из него не сваливают на соседние острова, нафик дракоша город захватывал тогда, пусть даже половину? По рассказу выходит собрал толпу народа из своего родного города и просто так с ней переехал на соседний остров- это ж раздел имущества и переезд, а не захват власти.
и крылья не сгибают- они таки сломаться могут, крылья складывают
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История о пяти драконах.

Сообщение kisska 007 »

Вот насчет такого легкого соглашения я тоже призадумалась, но как-то недописала...Пошла исправлять... :roll:

Ну вот.Терпенье мое на этом кончилось.Думала, хоть растяну этот фанфик на неделю.Очевидно нет)Прода внизу.


Глава 3 .
Дракон вел их по какой-то улице, не останавливаясь.Черепашки любопытно осматривались вокруг.На улицах действительно были драконы, они занимались своими делами, маленькие дракончики прыгали, гонялись друг за другом.
Спустя 10 минут они подошли к огромному белому зданию.С виду он напоминал старинный замок, крышу украшал купол, который был из стекла.
Хаку повел мутантов наверх, пока они не пришли к огромной комнате, где их встретили те самые драконы, о которых он говорил.Они были похожи, но каждый имел свой окрас.
-Хаку, ты уже прибыл?Заходите, не стейняйтесь!- лаского проговорил Тихиро.-Позвольте, теперь я вам все расскажу.Спасибо за то, что согласились помочь нам...Сейчас вы подойдете к этому кристаллу и приложите к нему свои руки.Он прочитает ваши мысли и выберет вам животное.
-Он будет читать наши мысли?!- Начал Раф. - Незнаю как вы, а я против.Нельзя верить и доверяться камню!
-Тише Раф. - Успокоил Лео.
Саеносец тихо проворчал что-то себе под нос и затих.
-Ну же, смелей!- приободрил Тихиро.
Черепашки неуверенно подошли к кристаллу, который своим размером напоминал футбольный мячик, и приложили руки...
По комнате разлиился яркий свет и ребята зажмурились.
Через несколько секунд свет угас и ребята рассмотрели себя...
-Что ЭТО такое?!Почему я бык?!И почему у меня рога не вперед, а назад?- Спросил Рафаэль.Его было не узнать, ну если только по голосу и по повязке, которая осталась при нем.
Микеланджело досталась роль коня.
-Раф!- окликнул он. - А ты знаешь, почему я конь?Потому что я красивый и грациозный!
-Нет Майки. - Садистки улыбнулся Раф. - Это потому что ты много ржешь!
Все засмеялись, только Майки сконфуженно опустил голову.
Лео был рысью.Интересно, почему?
Дон внимательно осматривал себя, сжимая лапы, вертясь вокруг.Он был снежный барсом.
-Воины!- Обратился Гранд. - Вы приобрели свои новые тела, теперь вам предстоят тренировки.Вам каждому выделят свой домик, со всем, чем надо, видеться вы будете на тренировках и вечером.Поймите - если в вашем теле и есть минусы, то найдите плюсы.
Рысь, ирбис, бык и конь переглянулись.Им предстояло еще многое пройти.

(Извините за ошибки, вечером исправлю o:) .Катастрофически не успеваю. ^_^ Только не спрашивайте меня, почему я выбрала этих животных))
Последний раз редактировалось kisska 007 Чт 16 сен 2010 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: История о пяти драконах.

Сообщение vombat »

Кисска, ну так может стоит уважать читателей и выкладывать, когда уже исправишь ошибки. Ты уж извини, но это выглядит как будто собаке полусырую кашу в миску бросаешь, мол "извини, Барбос, у меня времени не хватает сварить нормально, а ты и такое сожрешь и не подавишься". С таким твоим отношением читать уже не хочется- противно
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: История о пяти драконах.

Сообщение orlyana »

вомб выразила и мою мыслю *только по собак у меня не было XD*
раз не успеваешь на кой строчить? выбери другое время и напиши нормально, с чувством, с толком с расстановкой. нужно уметь сдерживать свои импульсивные порывы
kisska 007 писал(а):-Раф!- окликнул он. - А ты знаешь, почему я конь?Потому что я красивый и грациозный!
-Нет Майки. - Садистки улыбнулся Раф. - Это потому что ты много ржешь!
лоло :lol: соглашусь
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История о пяти драконах.

Сообщение kisska 007 »

Ок!Спасиб, что читаете и указываете на ошибки.Время теперь навалом.Буду исправляться. o:)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: История о пяти драконах.

Сообщение Hetus »

Рафаэль ушел проветриться, несмотря на двойную порцию лекции лидера,
я прочла "коньяка" вместо "лекции". Все cошлось, а чо да.
-Я дракон седьмого поколения, высшей степени.Мое имя Хаку.
Ну или Лёха, какая разница, каким анимешным именем назовут дракона, если он седьмого поколения и высшей степени.
Мы узнали, что он собирается напасть на нас.На мирных жителей, чтобы поработить их, и захватывать новые миры.
УБИВАТ И ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ
-Идемте со мной!- Улыбнулся Хаку. - Вам понравится...
что-то не нравится мне это многоточие. На массаж в Таиланд что ли зовет?
-Хаку, ты уже прибыл?Заходите, не стейняйтесь!- лаского проговорил Тихиро.
точно, на массаж привели.
Лео был рысью.Интересно, почему?
потому что нельзя быть на свете красииииивой такооооой.
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История о пяти драконах.

Сообщение kisska 007 »

Ну воть...
Глава...э...
*Возвращается выше и смотрит*
Глава 4 .
Ребята зашли кажддый в свой домик.Тихиро был прав.Здесь было все для уюта:В каждом домике стояла кровать, шкаф, стол, стул, камин, лежал коврик, дверь, (Ну дверь висела на петлях, вы не подумайте, что её выбили))цветочки на окне ну и конечно само окно.
Комната 1 .
Рысь ходил взад и вперед, обдумывая все произошедшее.Он уже давно осмотрелся, а теперь его терзали сомнения насчет правды.Куча вопросов крутилась в голове:
"Правду ли они нам сказали, что это за место,какие надо проходить испытания, чем занимаются братья?-От скуки Лео подошел к окну и увидел, что к домику Дона приближается один из четырех драконов.Лидеру почему-то показалось, что что-то неладно и он пулей вылетел из домика.
Комната 2 .
Донателло внимательно осматривался, то и дело проводя рукой по шкафу или столу, проверяя из чего они сделаны.Неожиданно в дверь кто-то постучал.Ирбис открыл дверь и увидел огромные лапы.Он поднял голову наверх и увидел одного из драконов.
-З-здасте... - начал Дон, чувствуя себя неловко перед такой громадиной.
-Приветствую. - сказал Далак. - Ты готов?
-К чему?
-Нам надо отправиться на испытание.
-На какое?
-Не волнуйся, это не опасно...
Тут к ним подбежал запыхавшийся Лео.
-Дон, ты в порядке?Что тут происходит?
-Лео, с чего такая взволнованность?- Поинтересовался Ирбис.
-Куда вы идете?
-На испытание.
-Можно мне с вами?
-Л-лео?Ты какой-то странный...
-Конечно можно. - улыбнулся Далак. - Идемте.
-А как же остальные?-Спросил Лео.
-Остальные чуть позже.
-Что ж, тогда вперед!
3 Комната.
Рафаэль ходил по комнате,все еще злясь на Лео за такую доверчивость.Тут кто-то постучал в окно и на Рафа уставилась лошадиная мордашка.
-Можно к тебе?
-Заходи, Майки...- Вздохнул Раф.
4 Комната
Майки изучал внутренности шкафов, стола и прочей мебели.Не найдя там ничего вкусненького,(Ну или хотя бы того, что напоминало еду) трусцой побежал к обладателю красной повязки.

Далак, Дон и Лео направлялись к ущелью, где дла снежного барса было приготовлено задание.
Спустя полчаса им открылась такая картина:они стояли на краю обрыва,высотой метров 500, внизу разливалась горная река, оба берега связывал плетеный мост, который повис над рекой.
-Ну и что мне надо сделать?- Поинтересовался Дон.
-Пройти по мосту туда и обратно и все.
Лео взволнованно смотрел на брата.Он чувствовал что-то неладное...
Снежный барс неуверенно зашел на мост и начал продвигаться вперед.Ничего особенного.Чего бояться-то?(^0o^)
Ирбис дошел до другого берега и собрался обратно.Дойдя до середины, ирбис услышал как лопнула веревка, и что мост начал куда-то лететь...
Дракон и рысь смотрели на Дона, который шел обратно.Неожиданно мост покачнулся, и разорвавшись надвое, полетел вниз вместе с братом Лео.
-Дон, нет!- Закричал лидер.
Другой конец моста звонко стукнулся об скалу.Дон повис на нем, пытаясь выбраться.
-Далак!Ну сделайте что-нибудь!!!- Закричал Лео.
- А что я могу сделать?- Испуганно сказал дракон.- У меня крыльев нет!
Тут только Лео это заметил..

Дон судорожно пытался выкарабкаться по мосту наверх.Но пока он сумел подняться на несколько метров.

-Леонардо!Жди здесь, я за подмогой!- Закричал Далак и мигом скрылся из виду.
Лидер смотрел на брата.Сердце учащенно колотилось, дыхание сбилось, но он ничем не мог помочь брату...

Ирбис продолжал висеть, зацепившись когтями.Он не знал, что это скалолазанье отнимает столько сил.Лапы уже дрожали, ему казалось, что он вот-вот сорвется вниз, но продолжал цепляться за мост.Повернув голову назад он увидел, что на том берегу стоит Лео и смотрит на него.Ирбис сделал несколько усилий и вскарабкался еще на метр.Но от поверхности скалы его отделяло в 10 раз больше.Голова закружилась, но он проигнорировал это и вновь попытался подняться.Нет, силы уже на исходе, и кто знает, сколько еще он здесь продержиться...
Лео думал только об одном:успеет ли Далак, или нет?
Последний раз редактировалось kisska 007 Пн 20 сен 2010 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: История о пяти драконах.

Сообщение Hetus »

Ничего особенного.Чего бояться-то?(^0o^)
ну я блин лично испужалась вот этих символов в скобках, наверно в них дело, да.
- А что я могу сделать?- Испуганно сказал дракон.- У меня крыльев нет!
- ну и что ты тогда делать умеешь?
- могу копать... могу не копать.
Лео думал только об одном:успеет ли Далак, или нет?
мне кажется, с этого района Далак еще не скоро маршрутку поймает. Так что, не успеет.
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История о пяти драконах.

Сообщение kisska 007 »

Ну вот и прода.Хаха, я заметила грубейшую ошибку.Советую перечитать 4 главу)

Глава 5 .
Холодный воздух, шедший от реки, заставлял ирбиса дрожать.Он не знал, сколько еще сможет продержаться.Лео стоял на том берегу, смотря то на Дона, то назад.(Вы представляете какой у меня был припадок, когда я написала это раздельно?)))Дон уже не мог держаться, и начал потихоньку сползать вниз.Мышцы свело, но он пытался подняться.Если он упадет,то сможет долго махать лапкой Лео.Наконец Дон не выдержал и сорвался вниз...
-ДОН!!!!!- Закричал изо всех сил Лео.Но тут мимо него пролетела фиолетовая масса и нырнула в ущелье...
Лео хотел было тоже броситься туда, плевать, что он не умеет летать, но чья-то лапа преградила путь.Далак смотрел только на ущелье, откуда должен появиться его брат...

***
Снежный барс сорвался, в ушах засвистело, он видел, что летит прямо в реку, где полным-полно порогов и скал."Все..." - пронеслось в голове у него...И за секунду до того, когда он должен был разбиться о воду, чьи-то лапы схватили его за шкирку и потащили наверх...
***
В себя он пришел уже в своем домике.Рядом стоял Тихиро, а чуть подальше спал Лео.
-Ты цел?-Спросил дракон.
-Да, я в порядке...А Лео, он...
-Он спит.Хотел дождаться, пока ты очнешься, но переволновался и уснул.
-Тихиро...
-Да?
-Я видел, пока висел, что на мосту, в том месте где он разорвался, было подпилено, поэтому веревка порвалась...И еще там осталось какое-то черное пятно.
-Тихиро нахмурился и ответил:
-Это было подстроено.
-Чтооо??
-Твое падение было подстроено.Черт, эти разведчики, воины Кракатау, они знали, что именно ты пойдешь туда, они знают, что мы готовимся в нападению...
-Но они не ожидают этого сейчас!Они наверное думают, что когда мы соберемся, тогда уж...А надо неожиданно, понимаете?
-Ты еще слаб.
-Я???
-Тебе нужен отдых.
-Но все равно...
-Да, ты прав.Нам надо напасть неожиданно.Но сначала твои братья должны пройти хотя бы по одному испытанию.
-Но это же опасно!
-Не волнуйся, мы будем тщательно проверять место проведения, а сейчас я пойду...-Дракон встал и тихо вышел, чтобы не разбудть рысь.Ребята были уже в курсе, но Лео сказал, что САМ ЛИЧНО будеть присматривать за Донни.Снежный барс встал и отряхнулся.Но лидер спал чутко, поэтому проснулся.(Ну да, когда они там кричали, он значит дрых, а тут тихое движение и уже проснулся)Рысь сонно осмотрелся и увидев брата, кинулся к нему и сбил с ног.
-Лео, ты же меня задушишь!- еле выговорил Дон, спасаясь от объятий старшего брата.

Гранд хмуро направлился к 3 домику.Он деловито постучался.А когда дверь открыли, он сказал:
-Рафаэль и Микеланджело.Вам обоим предстоит одно и тоже задание.Идемте со мной...
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: История о пяти драконах.

Сообщение Hetus »

(Вы представляете какой у меня был припадок, когда я написала это раздельно?)))
как ни странно, да :I
-Он спит.Хотел дождаться, пока ты очнешься, но переволновался и уснул.
ну правильно, как после трех стаканов успокоительной водки спать не захочешь
Снежный барс встал и отряхнулся.Но лидер спал чутко, поэтому проснулся.
я пойду писать музыку, завтра поедем на гастроли по всей европе с новой песней, ок.
Ответить