Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 14. "Новая девушка в городе" / "New Girl In Town"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий первого сезона

Модератор: Миято

Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Слеш »

Хм,а если это дочь сплинтера? (понятно в кого страшная)
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Миято »

Слеш писал(а):Хм,а если это дочь сплинтера?
:shock:
Кстаааате, а все возможно Оо
И ничего она не страшная. Привыкнем мы к этой куноичи, так же как привыкли к виду черепашек и Эйприл.
Хотя, Эйприл, тоже не казалась нам красавицей с самого начала.)
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Слеш »

Миято писал(а):так же как привыкли к виду черепашек
Я к ЭТОМУ никогда не привыкну!!!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Nekosia »

Миято писал(а): Хотя, Эйприл, тоже не казалась нам красавицей с самого начала.)
А по-моему, Эйприл очень симпатичная, хотя у Караи фигурка лучше :)
Лично я не считаю Караи однозначно страшной. Однако, факт, что мои ожидания не оправдались (а её профиль на картинке действительно выглядел просто обалденно!), меня очень печалит :(
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Kris »

В первый пост добавлен онлайн просмотр с русскими субтитрами.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Lady O'Neil »

Всем, кто работал над субтитрами и публикацией серии на форуме - огромное спасибо!!!

Слеш писал(а):Хм,а если это дочь сплинтера? (понятно в кого страшная)
:lol: Много смеялась. Наверняка излишним будет упоминать, но Сплинтер был ещё человеком когда у него появилась дочь, и вроде он тогда был вполне среднестатистической красивости.
Но вообще-то мне кажется, что скорее уж она настоящая дочь Шреддера - во первых, это было бы неожиданно. Во-вторых, по складу характера она уж больно на него похожа - такая же дерзкая и безпринципная.
Nekosia писал(а):тот чувак на мопеде реально какой то подозрительный и вполне может оказаться Кейси
Даа! Хоть нам и обещали Кейси только во втором сезоне, но тут вполне может быть сюрприз, впрочем, может и не быть.
Было бы интересно посмотреть, как тот парнишка отбивает Эйприл у Дона. :D
Nekosia писал(а):хотя уже заочно понятно, что Лео - просто наивная дубинушка))
Увы. Он действительно такой хороший, каким пытается казаться, Караи, должно быть, разочаруется. Хотяяя... Ну возмущаться наверняка точно будет. И топать ногами.

Сорняк Змейняк попался неубиваемый, интересно, что он теперь-то будет делать? Кстати, Караи при виде его не особо удивилась что-то. Храбрая.
Миято писал(а):Хотя, Эйприл, тоже не казалась нам красавицей с самого начала.)
Пластиковые волосы. Весьма серьёзный недочёт этой реализации, наряду с квадратными пальцами (хотя второе ещё простительно). К этому действительно трудно привыкнуть, голова и правда как у куклы. Но зато когда когда в магазинах появятся фигурки, они будут похожи точь-в-точь.

Я вот тоже не понимаю почему все в таком шоке от внешности Караи - ну страшная, ну подумаешь, но ведь по сравнению с прежней своей внешностью она стала как минимум в сто раз красивее. Хотя в образе поменялась всего пара-тройка мелочей, но мало того, что у неё теперь есть и фигура, и мимика, теперь она вообще больше не похожа на унылую, прошу прощения, кобылу. В прошлом мультсериале Шреддер просто подавлял и жестоко гасил всё человеческое, что в ней было, она и пикнуть не смела против него, что очень явно не шло на пользу производимому на зрителей впечатлению. Там она делала исключительно только то, что он ей разрешал, даже если бы не было шансов, что он что-то узнает, ведь в противном случае он бы её выгнал и усыновил на её место Хана так удобно было прикрываться своим суровым "кодексом чести" или как там это называлось. Теперь же она думает своей головой и гораздо лучше справляется с расстановкой приоритетов. Хотя макияж, конечно, жуткий. Зато причёска аккуратная, и как ей не лень столько времени на неё тратить...
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
rJIynbIu` KOT
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2012 8:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение rJIynbIu` KOT »

Kris писал(а):В первый пост добавлен онлайн просмотр с русскими субтитрами.
Еще бы в 720р сабы и было бы вообще великолепно
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Kris »

Не все сразу. Сегодня будут архивы и в нормальном качестве и нет.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Слеш »

Lady O'Neil писал(а):она стала как минимум в сто раз красивее
Та Караи была самым симпотичным персонажем из всей вселенной TMNT всех годов. И она не собиралась пикать, была благодарна и предана Шреддеру! Она давно бы померла без родителей, еды и воды, еслиб Шреддер её не спас!

Сами персонажи жутко не серьёзные, не целеустремлённые, ипо моему мнениюнегативно скажутся на выростающихна них поколениях!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Булат
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2011 16:33
Имя: Булат
Откуда: уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Булат »

Страшная,страшная!Реально бесит что вы считаете ее страшной!На мой взгляд персонаж весьма красивый(мне она очень понравилась).Красивая фигура,красивое лицо,классная прическа что вам еще надо?
Слеш
Насчет серьезности.Эти черепашки посерьезнее черепашек 1986-го будут!Или ты хочешь чтоб в каждой серии они целеустремленно пытались убить Шреддера и каждый задавать себе вопрос что такое смыл жизни и честь?Тогда этот мультфильм станет скучнее чем весь 6-й сезон черепашек 2003!А так они хотя бы веселят каждую серию!(*Выдохнул)Все!
Big gun kick the hell out of you!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Lady O'Neil »

Слеш писал(а):Та Караи была самым симпотичным персонажем
Вопрос спорный, лично у меня она никогда симпотии почему-то не вызывала. Хотя почему "почему-то", именно из-за её неоднозначно-двусмысленных взаимоотношений с Леонардо. Наверное я ханжа.
Слеш писал(а):Она давно бы померла без родителей, еды и воды, еслиб Шреддер её не спас!
Уверена, он не уставал ей это повторять. Типичная история. Особенно про смерть без еды и воды отлично получилось)) Сломать психику маленькой девочке, ко всему прочему, ещё и очень просто. Если повторять миллион раз одно и то же, то в конце концов в это трудно не поверить, особенно если ещё не установились чёткие критерии морали и жизненного опыта тоже нет.
Если бы тот Шреддер был нормальный, простого "спасибо" ведь было бы ему вполне достаточно, но нет, он предпочёл внушить ей, что она в неоплатном долгу перед ним на всю жизнь.
Я правда не думаю, что агрессивный неадекватный психопат мог даже при желании полноценно заменить ей родителей, которых, кстати, скорее всего сам и убил. Сейчас чай не пятнадцатый век, Япония весьма продвинутая страна и смерть от голода и холода ей бы не грозила. Если бы Шреддер её не "спас", её либо взял бы кто-то другой, либо она попала бы в приют и её прекрасно воспитало бы государство (в Японии с детскими домами ситуация не такая плачевная, как в Росии). У неё было бы нормальное детство, нормальные друзья и подружки, игрушки всякие и книжки вместо постоянных тренировок и выслушивания моралей. Она была бы намного счастливее.

Булат писал(а): и каждый задавать себе вопрос что такое смыл жизни и честь?
От одной лишь этой фразы веет смертельной скукой, надеюсь, нам такое в сериале никогда не покажут.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Слеш »

Lady O'Neil писал(а):От одной лишь этой фразы веет смертельной скукой, надеюсь, нам такое в сериале никогда не покажут.
Все забыли про благородство и дух Черепашек? А какже "Черепашки деруться с честью"?
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Булат
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2011 16:33
Имя: Булат
Откуда: уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Булат »

Слеш
По-твоему они сейчас неблагодарны и дерутся нечестно?
Big gun kick the hell out of you!
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Слеш »

Ну, крайне несерьёзно ябы сказал. Халатно относятся к приключениям!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Булат
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2011 16:33
Имя: Булат
Откуда: уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Серия 14. Новая девушка в городе (New Girl In Town)

Сообщение Булат »

Слеш
Все равно я не могу тебя понять)На мой взгляд лишь Микки ведет себя как-то вальяжно и несерьезно.В конце концов есть Сплинтер который учит своих сыновей серьезности и чести)
Big gun kick the hell out of you!
Ответить