Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Three Days Grace

Обо всем, что слушается и напевается нами
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Three Days Grace

Сообщение Don2105 »

Лично это моя любимая рок группа,альтернативного рока.Обсуждаем их участников и их песни.Песен более 116.

Мой самый любимый альбом это One-X.
А любимые песни :Pain,Riot,One-X,Over and Over.Могу выложить текст песен.
Вложения
Three Days Grace - d3oyp7SKiaY.jpg
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Three Days Grace

Сообщение Denny »

О,я обожаю их,особенно песню Pain
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Three Days Grace

Сообщение *((M@ShKa))* »

Я тоже их часто слушаю. А мне больше нравиться их песня "Animal l Have Become"
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Three Days Grace

Сообщение Don2105 »

*((M@ShKa))*
Denny
я тоже обожаю эти песни,особенно Dont Care.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Three Days Grace

Сообщение Doe89 »

Слушал их. Знаю их. И тоже обзавелся любимыми песнями.
С каких альбомов конечно не знаю, но вот названия песен: Wake up, Chalk Outline, Someone who cares, Last to know, Burn, Time of dying. Но если выбирать из этого списка, то наибольше балдею от Last to know. 8)
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Three Days Grace

Сообщение Don2105 »

Doe89
Вкус отличный у тебя.Песни из альбома One X.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Three Days Grace

Сообщение Doe89 »

Don2105 писал(а):Песни из альбома One X.
Да, этот альбом прослушал. Но разве все из моего списка? Я только Time of dying слушал оттуда. Остальных там нет. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Three Days Grace

Сообщение Don2105 »

Doe89
И ещё из Life Starts Now.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Donatello01
ученик ниндзя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 23:29
Имя: Liza
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Three Days Grace

Сообщение Donatello01 »

ооо, не думала, что здесь их кто то слушает!) Обожаю грейсов, но именно старых, при Адаме!) Адам незаменимый вокалист и автор текстов песен!) Обожаю его, как и его новую группу, Saint Asonia) Люблю все песни грейсов, от Groundswell до Transit of Venus, а так же сольные песни и каверы Адама и, как я уже сказала, песни его новой группы)
Вообще старые грейсы и Адам Гонтье - это моя тема!) Стараюсь много чего знать о них, в частности об Адаме) Не так давно делали видео-поздравление ко дню рождения Адама, лично я его и лепила, отправила его другу Кевину в фейсбук, с просьбой, чтобы он показал Адаму, итог - Адам сделал видео- ответ, где упомянул и меня лично XD Мой радостный визг был слышен на всю квартиру, а состояние шока не ушло до сих пор)
Аватара пользователя
Donatello01
ученик ниндзя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 23:29
Имя: Liza
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Three Days Grace

Сообщение Donatello01 »

ооо, не думала, что здесь их кто то слушает!) Обожаю грейсов, но именно старых, при Адаме!) Адам незаменимый вокалист и автор текстов песен!) Обожаю его, как и его новую группу, Saint Asonia) Люблю все песни грейсов, от Groundswell до Transit of Venus, а так же сольные песни и каверы Адама и, как я уже сказала, песни его новой группы)
Вообще старые грейсы и Адам Гонтье - это моя тема!) Стараюсь много чего знать о них, в частности об Адаме) Не так давно делали видео-поздравление ко дню рождения Адама, лично я его и лепила, отправила его другу Кевину в фейсбук, с просьбой, чтобы он показал Адаму, итог - Адам сделал видео- ответ, где упомянул и меня лично XD Мой радостный визг был слышен на всю квартиру, а состояние шока не ушло до сих пор)


Грейсоманы/Гонтьеманы есть еще здесь?)
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Three Days Grace

Сообщение Don2105 »

Donatello01 писал(а):Грейсоманы/Гонтьеманы есть еще здесь?)
Есть))))Можем о них поговорить)
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Donatello01
ученик ниндзя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 23:29
Имя: Liza
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Three Days Grace

Сообщение Donatello01 »

Don2105
гоу) как с грейсами познакомился? у меня история фактически связана с черепахами XD
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Three Days Grace

Сообщение Don2105 »

Моё знакомство с группой началось с просмотра этого видео:
TMNT (Dark Turtles) - "One-X"

Песня One X,первая которую я услышал.Она очень сильно зацепила меня и я решил узнать,что это за группа.Потом посмотрел клипы про TMNT,где были вставлены песни Animal I Have Become,Time of Dying. 8) Эти треки тоже очень мне понравились,такая мрачная атмосфера,тяжёлый ритм,шикарный вокал.Когда я узнал,что группа называется Three Days Grace и посмотрел перевод названия,это ещё больше меня заинтересовало.Потом я нашёл канал грейсов в ютубе.Там узнал про много других песен.Клипы.Концерты.Полюбил Адама Гонтьера и его команду.Ну и к новому Мэтту Уолсту тоже привязался.Энергичный парень) :wink: Слушаю группу уже 8 лет)))Моя самая любимая группа))))Вот так вот.Случайный просмотр видео на ютюбе изменил мою жизнь.
P.S. One X-так и осталась моей самой любимой песней,хоть она и не очень популярная,но как влюбился,так и не разлюбил))) :thumbsup:
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Donatello01
ученик ниндзя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 23:29
Имя: Liza
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Three Days Grace

Сообщение Donatello01 »

Don2105
вот как, интересно вышло) One X шикарная песня, я как-то к Мэтту так и не смогла привыкнуть, вот к Гонтье - да)
Однажды, я услышала впервые песню Animal I Have Become в клипе по черепахам, тогда мне где-то лет 6-7 было, я тогда понятия не имела кто ее поет, какая группа, какой жанр музыки. И вообще я не понимала что как искать песни, мелкая была и поэтому я понятия не могла ее найти. Так прошло время, песня у меня где-то в голове засела, а видео я потеряла, но в конце 2014, когда я вновь нашла этот клип, я уже слушала некоторые песни Three Days Grace, но все равно я не знала кто поет, я как-то тогда не вникала. Но потом еще осенью того же года, я напоролась на официальный клип, на эту же песню, потом как-то я качала песни грейсов и наткнулась на I Am Machine и поняла, что что-то не то, тогда мне захотелось побольше узнать о группе, нашла группу в вк по грейсам, там я нашла еще их песен, узнала кто такой Адам и остальные участники ТДГ и там же узнала печальную новость(которая тогда была уже не новостью) о том, что Адам уже не в группе, я расстроилась очень сильно, я послушала песни с Мэттом, они мне как-то не воспринимались вообще, мои уши и мозг отказывались воспринимать это, а тогда как раз было затишье и никаких новостей от Адама не было. Пришел 2015 год, я уже достаточно знала и о грейсах и о Адаме, когда весной появился Human, альбом новых грейсов, я его послушала, но не то, чувствовалось, что это все не то, ну ладно, потом появилась новость о том, что Адам создал новую группу, я очень сильно обрадовалась, как вышел тизер я прослушала его "до дыр", потом и саму песню, Better Place, которая появилась в сети, в мае и я как раз утром в гимназию собиралась, с утра было настроение не очень и тут то оно поднялось, когда я зашла в вк и увидела эту песню. Потом началось, мой планшет трещал от музыки Адама Когда я в июле ехала в Москву к крестной на 2 недели, я в поезде слушала Адама, тогда еще альбом Асонии не вышел, но было 2 сингла и лайвы с Rock on the Range, ну и старые песни, кароче это была лучшая дорога) Потом вышел альбом, я очень сильно хочу его купить, как и попасть на концерт, и услышать и увидеть Адама) Кароче понеслась зависимость))
Как-то так у меня вышло х)
Аватара пользователя
Donatello01
ученик ниндзя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 23:29
Имя: Liza
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Three Days Grace

Сообщение Donatello01 »

Хэй, народ, кто-нибудь хочет принять участие в видео для Адама?
Ответить