Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Самый смешной момент

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Самый смешной момент

Сообщение Ангел навсегда »

Видео называется Mikey danced to GanGnam style

извиняюсь,но я на сайте только нескоклько часов после того как зарегестрировалась, и не знаю как выкладывать видео! Знаю только название и содержоние этого клипа! :grr:
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Самый смешной момент

Сообщение Amun »

Ангел навсегда
Все технические вопросы можно задавать в здесь: Предложения, вопросы, замечания.
И еще, если видео не можете, то оставьте ссылку на него. Всё, разговор закрыт.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Саш_а
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 23 ноя 2015 19:25
Имя: Саша
Откуда: Россия, Спб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый смешной момент

Сообщение Саш_а »

Смешной момент был когда 4 черепашки пошли разбираться с Кейси (когда они имя не знали) их выследил Сплинтер и сказал " Зачем идти если можно ехать" :shock: и направил рукой на транспортное средство ( не помню какое именно).
Мои любимые игры тут: http://risk-igra.ru/
Ответить