Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 18. "Таракан-Терминатор"/ "Cockroach Terminator"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий первого сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Серия 18. Таракан-Терминатор (Cockroach Terminator)

Сообщение Amun »

SpeCoV1k
Когда будет, вы здесь увидете инфо. А вас прошу, не писать посты, которые не имеют значение (Флуд).
А серия мне понравилась, монжно сказать, что как первые две)
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Серия 18. Таракан-Терминатор (Cockroach Terminator)

Сообщение Suavis Virus »

(Я тихонько (ну как сказать...) тут смотрю этот сериал и молчу. Пристрастилась-таки. Все-таки TMNT.)
Эта серия настолько мерзкая, что я не могла не написать. Я просто в возмущении. Самое тупое, что из-за того, что мне реально было страшно во время просмотра. Это был мой личный фильм ужасов, а не детский мультик про черепашек. Это еще больше раздражает. Да. "Ну почему это должен был быть таракан?!?" Вот кто и что угодно, только не такая мерзотина. Если бы мотылька использовали, правда, я бы вообще коньки отбросила от страха. И это белое нечто, которое вывалилось из хитина. Бррр. Будто монстр из Дума (любая другая игра). Что-то с сериалом не так явно. Он веселит отдельными действиями\фразами, конечно, это радует и это держит просмотр. Как бы там не было 20 минут под еду сойдет. В этом плане мне не особо нужен сюжет. Как раз люблю в сериалах отдельные серии, так сказать, обычные будни героев, без глобального наха. И как островок между напряженными событиями так же должны быть такие моменты.
Таракановая серия меня поразила до глубины души, залезла в самые укромные ее уголки и, простите, надругалась. Вроде мелочь. Но задело конкретно.
Аватара пользователя
SpeCoV1k
ниндзя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 13 мар 2013 3:56
Имя: Роман
Откуда: Лен. область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Серия 18. Таракан-Терминатор (Cockroach Terminator)

Сообщение SpeCoV1k »

Nekosia писал(а):Сама серия могла быть лучше, если бы:
- Таракан не сбросил хитин. Он классно выглядел, когда выглядел как таракан, но это убожество настолько страшно и неотараканено, что я не могу. Я таракану-мутанту даже как-то сочувствовала, но когда он стал личинкой, желание сочувствовать пропало) Ну и как обычно, он взорвался, но обещал вернуться, эдакий второй Змейняк.
- Раф не был бы таким трусом. Как то не вяжется всё это. С пауком расправился на раз-два, а испугался какого-то таракана-переростка. Это ненормально как-то. Верните прежнего Рафа!
Вообще серия конечно филлер, но, по-моему, единственный за весь сериал. Все остальные серии хоть немного, но развивали сюжет, так что эту можно простить. Но не дай бог этот сценарист ещё раз возьмётся за сериал!
таки не выдержал и посмотрел серию с субтитрами. вот то что я процитировал - полностью выражает мои мысли.
p.s. сейчас параллельно смотрю старый мульт 2003 и всё больше склоняюсь к версии - что тот мульт действительно лучше нового на порядок.
Так что же нам, во что же верить, и как нам дальше с этим быть
Разносторонним нужно быть, наверно, чтобы во всё нам верить по чуть-чуть
Задуматься, быть осторожным, не согрешить и дальше жить
Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Серия 18. Таракан-Терминатор (Cockroach Terminator)

Сообщение Mona Lisa »

У меня одной этот таракан вызывает ассоциации с Хай-Теком?
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Серия 18. Таракан-Терминатор (Cockroach Terminator)

Сообщение miky »

Думаю, что таракан - "реинкарнация"Скумбага. Сам персонаж получился, конечно, мерзкий, а сюжет ужасный. Не знаю как думают другие, но я считаю, что если всё продолжится в подобном темпе, мы не увидим перерождение вселенной черепах. Если уж взялись никовцы за такой сюжет, то должны были сделать всё качественно. А тут мы получаем бесконечные филлеры, как в старом мультсериале. Но у старого мультсериала была своя атмосфера, были добродушные черепашки, харизматичные злодеи, забавные шутки, глупые сюжеты. Но все эти глупые сюжеты были нашим детством. Неужели никовцы думают, что таким образом могут переродить черепах? Ну, может они решили вырастить новое поколение фанатов, однако разве возможно ли это, когда в "черепашках" показывают такую мерзость, как например, этот таракан? Единственное, что мне пока нравится в новых черепашках, это - юмор и музыка (не опенинг, а OST'ы).
Ответить